Печать

Календарь 2015

ВЗРОСЛЫЕ




Турнир

Место проведения

Сроки проведения

Результаты
Кубок России (мужчины) Москва 14 – 17.01 3 m
Кубок России (женщины) Москва 19 – 22.01 3 m
Этап Кубка мира Сарасота (США) 18 – 23.02 3 m
Зимний турнир (женщины) Москва 18.02 – 21.02 3 m
Зимний турнир (мужчины) Москва 23.02 – 26.02 3 m
Этап Кубка мира Каир (Египет) 19 – 23.03 3 m
Этап Кубка мира Рим (Италия) 9 – 13.04 3 m
Турнир сильнейших Москва 18 – 21.04 3 m3 m
Этап Кубка мира Кечкемет (Венгрия) 30.04 – 4.05 3 m
Кубок Кремля Москва 23 – 24.05 3 m
Финал Кубка мира Минск (Белоруссия) 12 – 14.06 3 m
Чемпионат мира Берлин (Германия) 28.06 – 6.07 3 m
Чемпионат России (личное и командное первенство) Москва 9 – 17.07 3 m
Чемпионат Европы Бат (Великобритания) 17 – 23.08 3 m
Чемпионат России (эстафеты) Москва 27 – 29.08 3 m
Кубок Министра Обороны Москва 6.09 3 m
Всероссийские соревнования

Калининград

10 – 11.10

Турнир «Чемпион чемпионов»

Не определено

23 – 25.10

Всероссийские соревнования

Самара

9-12.11

Всероссийские соревнования

Санкт-Петербург

12 – 14.12

Всероссийские соревнования

Нижний Новгород

16 – 17.12










ЮНИОРЫ (до 22 лет)




Турнир

Место проведения

Сроки проведения

Результаты
Международный турнир

Будапешт (Венгрия)

4 – 8.04

Первенство России

Москва

30.04 – 4.05

Чемпионат Европы

София (Болгария)

25 – 31.05

3 m
Чемпионат мира

Мехико (Мексика)

5 – 10.08

Всероссийские соревнования

Самара

12 – 13.12

Всероссийские соревнования

Нижний Новгород

16 – 17.12










КАДЕТЫ «А» (до 19 лет) – ЧЕТЫРЕХБОРЬЕ




Турнир

Место проведения

Сроки проведения

Результаты
Первенство России (юноши)

Санкт-Петербург

28.01 – 30.01

Всероссийские соревнования (девушки)

Санкт-Петербург

29 – 31.01

Всероссийские соревнования (юноши)

Челябинск

27.02 – 1.03

Первенство России (девушки)

Челябинск

28.02 – 2.03

Всероссийские соревнования

Шахты (Ростовская обл.)

31.03 – 3.04

Трофей Вила де Сант-Бой

Сант-Бой-де-Льобрегат (Испания)

24 – 26.04

Кубок Европы

Джонков (Польша)

21 – 25.05

Всероссийские соревнования

Челябинск

26.05

Кубок Игоря Новикова

Санкт-Петербург

17.06 – 20.06

Всероссийские соревнования

Новосибирск

20 – 21.06

Чемпионат Европы Прага (Чехия) 8 – 13.07 3 m
Спартакиада учащихся России

Москва

12 – 15.08

Чемпионат мира

Буэнос-Айрес (Аргентина)

10 – 14.09

Всероссийские соревнования

Нижний Новгород

1 – 3.10










КАДЕТЫ «В» (до 17 лет) – ТРОЕБОРЬЕ




Турнир

Место проведения

Сроки проведения

Результаты
Всероссийские соревнования

Санкт-Петербург

26.01

Всероссийские соревнования

Челябинск

25.02

Первенство России

Шахты (Ростовская обл.)

29.03

Всероссийские соревнования

Челябинск

25.05

Всероссийские соревнования

Новосибирск

19.06

Чемпионат Европы

Кальдаш-да-Раинья (Португалия)

24 – 27.07

3 m









КАДЕТЫ «С» (до 15 лет) – ДВОЕБОРЬЕ, БИАТЛ, ТРИАТЛ




Турнир

Место проведения

Сроки проведения

Результаты
Всероссийские соревнования

Санкт-Петербург

26.01

Всероссийские соревнования

Челябинск

25.02

Всероссийские соревнования

Шахты (Ростовская обл.)

29.03

Всероссийские соревнования

Челябинск

25.05

Первенство России Киров 1.06 3 m
Всероссийские соревнования

Новосибирск

19.06

Всероссийские соревнования

Ростов-на-Дону

28.06

Всероссийские пляжные игры Сочи 15.09 3 m
Чемпионат мира

Батуми (Грузия)

18 – 20.09

Чемпионат Европы

Кушадасы (Турция)

28.10 – 1.11







Информационные партнёры

 se_logo
 Logo zvezda

Статистика

Посетители
22
Материалы
2684
Количество просмотров материалов
6775857