Печать

Календарь-2013

ВЗРОСЛЫЕ

Турнир

Место проведения

Сроки проведения

Зимний турнир (мужчины)

Москва

16 – 21.01

Кубок России (женщины)

Москва

20 – 23.01

Кубок России (мужчины)

Москва

19 – 24.02

Этап Кубка мира

Палм-Спрингс (США)

19 – 25.02

Зимний турнир (женщины)

Москва

23 – 26.02

Этап Кубка мира

Рио-де-Жанейро (Бразилия)

19 – 25.03

Всероссийские соревнования

Уфа

16 – 21.04

Этап Кубка мира

Чэнду (Китай)

16 – 22.04

Финал Кубка мира

Нижний Новгород

30.05 – 3.06

Кубок Кремля

Москва

15 – 18.06

Чемпионат Европы

Джонков (Польша)

10 – 18.07

Чемпионат России (личное и командное первенство)

Москва

19 – 24.07

Чемпионат мира

Гаосюн (Тайвань)

13 – 22.08

Чемпионат России (эстафеты)

Москва

23 – 27.08

Кубок Министра Обороны

Москва

7 – 9.09

Этап Кубка России

Нижний Новгород

14 – 19.10

Всероссийские соревнования (мужчины)

Ростов-на-Дону

15 – 18.11

Всероссийские соревнования

Уфа

29.11 – 2.12

Этап Кубка России

Самара

17 – 22.12



ЮНИОРЫ (до 22 лет)

Турнир

Место проведения

Сроки проведения

Международный турнир

Будапешт (Венгрия)

21 – 25.03

Открытый чемпионат Германии

Бонн (Германия)

23 – 26.05

Чемпионат Европы

София (Болгария)

19 – 27.06

Чемпионат мира

Будапешт (Венгрия)

24 – 31.07

Первенство России

Уфа

15 – 22.09

Всероссийские соревнования

Калининград

11 – 14.10

Всероссийские соревнования

Нижний Новгород

14 – 18.10

Всероссийские соревнования

Ростов-на-Дону

15 – 18.11

Всероссийские соревнования

Уфа

29.11 – 2.12

Всероссийские соревнования

Санкт-Петербург

11 – 15.12

Всероссийские соревнования (мужчины)

Самара

17 – 20.12

Всероссийские соревнования (мужчины)

Нижний Новгород

20 – 23.12



ЮНОШИ (до 19 лет) – ЧЕТЫРЕХБОРЬЕ

Турнир

Место проведения

Сроки проведения

Всероссийские соревнования

Белгород

3 – 6.02

Всероссийские соревнования (девушки)

Ростов-на-Дону, Шахты

1 – 4.03

Первенство России (юноши)

Ростов-на-Дону, Шахты

1 – 4.03

Всероссийские соревнования (юноши)

Челябинск

31.03 – 3.04

Первенство России (девушки)

Челябинск

31.03 – 3.04

Всероссийские соревнования

Челябинск

24 – 26.04

Трофей Вила де Сант-Бой

Сант-Бой (Испания)

26 – 29.04

Приз Игоря Новикова

Санкт-Петербург

18 – 20.05

Всероссийские соревнования

Новосибирск

14 – 18.06

Чемпионат Европы

Санкт-Петербург

18 – 24.07

Чемпионат мира

Ухань (Китай)

5 – 12.08

Европейский квалификационный турнир к II Юношеским Олимпийским играм

Кальдаш-да-Райн (Португалия)

20 – 23.09

Всероссийские соревнования

Нижний Новгород

14 – 18.10



КАДЕТЫ (до 17 лет) – ТРОЕБОРЬЕ

Турнир

Место проведения

Сроки проведения

Первенство России (юноши)

Белгород

1 – 3.02

Всероссийские соревнования (девушки)

Белгород

1 – 3.02

Первенство России (девушки)

Ростов-на-Дону, Шахты

27.02 – 1.03

Всероссийские соревнования

Челябинск

29 – 31.03

Трофей Вила де Сант-Бой

Сант-Бой (Испания)

26 – 29.04

Международные соревнования

Санкт-Петербург

18 – 20.05

Чемпионат Европы

Минск (Беларусь)

12 – 17.06

Спартакиада учащихся России (четырехборье)

Самара

1 – 6.07



КАДЕТЫ (до 16 лет) – ДВОЕБОРЬЕ

Турнир

Место проведения

Сроки проведения

Чемпионат Европы

Турция

8 – 11.06

Чемпионат мира

Египет

29.09 – 1.10



КАДЕТЫ (до 15 лет) – ДВОЕБОРЬЕ

Турнир

Место проведения

Сроки проведения

Всероссийские соревнования

Белгород

1 – 3.02

Всероссийские соревнования

Ростов-на-Дону, Шахты

27.02 – 1.03

Всероссийские соревнования

Челябинск

29 – 31.03

Информационные партнёры

 se_logo
 Logo zvezda

Статистика

Посетители
22
Материалы
2684
Количество просмотров материалов
6775886