ВЗРОСЛЫЕ

Турнир Место проведения Сроки проведения Результаты
Зимний турнир (мужчины) Москва 8 – 13.01 3 m
Кубок России (женщины) Москва 24 – 27.01 3 m
Кубок России (мужчины) Москва 5 – 10.02 3 m
Этап Кубка мира Акапулько (Мексика) 25.02 – 5.03 отменён
Зимний турнир (женщины) Москва 7 – 10.03  3 m
Этап Кубка мира Каир (Египет) 1 – 7.04 3 m
Этап Кубка мира Чэнду (Китай) 15 – 22.04 3 m
Всероссийские соревнования Уфа 20 – 26.04 3 m3 m
Этап Кубка мира Будапешт (Венгрия) 29.04 – 5.05 3 m
Кубок Министра Обороны Москва 24 – 26.05 3 m
Финал Кубка мира Майами (США) 5 – 10.06 3 m
Кубок Кремля Москва 13 – 16.06 3 m
Чемпионат Европы Секешфехервар (Венгрия) 8 – 13.07 3 m
Чемпионат России (личное и командное первенство) Москва 20 – 27.07
Чемпионат мира Варшава (Польша) 31.08 – 10.09 3 m
Чемпионат России (эстафеты) Москва 11 – 15.09 3 m
Всероссийские соревнования Калининград 10 – 13.10
Турнир «Чемпион чемпионов» Доха (Катар) 22 – 27.10
Всероссийские соревнования (мужчины) Ростов-на-Дону 15 – 18.11
Всероссийские соревнования

Уфа

29.11 – 2.12

Всероссийские соревнования

Санкт-Петербург

11 – 15.12

Всероссийские соревнования Самара

11 – 22.12

Всероссийские соревнования (мужчины)

Нижний Новгород

18 – 20.12



ЮНИОРЫ (до 22 лет)


Турнир

Место проведения

Сроки проведения

 Результаты
Международный турнир Будапешт (Венгрия) 10 – 14.04 3 m
Чемпионат мира Джонков (Польша) 18 – 26.05 3 m
Чемпионат Европы Минск (Белоруссия) 16 – 24.06 3 m
Спартакиада молодежи России Москва 7 – 10.07
Первенство России Уфа 5 – 13.08
Всероссийские соревнования

Ростов-на-Дону

15 – 18.11

Всероссийские соревнования

Уфа

29.11 – 2.12

Всероссийские соревнования

Самара

12 – 22.12



ЮНОШИ (до 19 лет) – ЧЕТЫРЕХБОРЬЕ


Турнир

Место проведения

Сроки проведения

Результаты
Всероссийские соревнования (юноши) Орёл 1 – 4.02
Первенство России (девушки) Орёл 1 – 4.02
Всероссийские соревнования (девушки) Шахты 3 – 6.03 3 m
Первенство России (юноши) Шахты 3 – 6.03 3 m
Всероссийские соревнования Челябинск 3 – 6.04 3 m
Всероссийские соревнования Челябинск 24 – 26.04
Трофей Вила де Сант-Бой Сант-Бой (Испания) 25 – 28.04 3 m
Чемпионат мира Будапешт (Венгрия) 13 – 19.05 3 m
Всероссийские соревнования Санкт-Петербург 16 – 19.06
Всероссийские соревнования

Новосибирск

16 – 20.06

Всероссийские соревнования

Челябинск

24 – 26.04

Чемпионат Европы Упсала (Швеция) 16 – 24.07 3 m
Юношеские Олимпийские игры Нанкин (Китай) 20 – 27.08 3 m
Всероссийские соревнования

Нижний Новгород

2 – 5.10



КАДЕТЫ (до 17 лет) – ТРОЕБОРЬЕ


Турнир

Место проведения

Сроки проведения

Результаты
Всероссийские соревнования

Орёл

30.01 – 1.02

Всероссийские соревнования Шахты 1 – 3.03 3 m
Первенство России Челябинск 1 – 3.04 3 m
Кубок Европы

Прага (Чехия)

30.05 – 2.06

3 m
Чемпионат Европы Сант-Бой (Испания) 29.07 – 5.08 3 m


3 mКАДЕТЫ (до 15 лет) – ДВОЕБОРЬЕ


Турнир

Место проведения

Сроки проведения

Результаты
Всероссийские соревнования

Орёл

30.01 – 1.02

Всероссийские соревнования Шахты 1 – 3.03 3 m
Всероссийские соревнования Челябинск 1 – 3.04 3 m
Первенство России

Киров

31.05 – 2.06

3 m
Чемпионат Европы Сетубал (Португалия) 18 – 21.07 3 m
Чемпионат мира

Озеро Атитлан (Гватемала)

9 – 13.10


Скачать полный календарь на 2014 год

Информационные партнёры

 se_logo
 Logo zvezda

Статистика

Посетители
22
Материалы
2680
Количество просмотров материалов
6765224