Кубок Кремля – 2014. После двух видов лидирует Доната Римшайте

KK1На стартовавшем в Москве Кубке Кремля завершились соревнования в фехтовании и плавании у женщин. После двух видов программы первое место занимает россиянка Доната Римшайте.

Римшайте показала прекрасный результат в фехтовании, где выиграла 18 встреч из 23-х, набрав 266 очков. Занявшая второе место представительница Грузии Варвара Иванова ограничилась 15-ю победами (242 очка). В плавании лучший результат показала еще одна россиянка Ольга Карманчикова, набравшая ровно 300 очков, что позволило ей переместиться на второе место по сумме двух видов. Римшайте осталась лидером, несмотря на 17-й результат в бассейне (2.25,37 – 264 очка), а на второе есто переместилась победительница недавнего Финала Кубка мира Октавия Новацка (Польша).