ЧЕ-2014 среди юниоров. Четверо наших атлетов – в финале

001Все четверо российских пятиборцев сумели выйти в финальную часть  чемпионата Европы среди юниоров, который проходит в столице Белоруссии Минске.

В первом полуфинале лучший результат показал младший брат победителя недавнего Кубка Министерства обороны РФ Патрика Доге Марвин, на секунду опередивший хозяина турнира Кирилла Касьяника. Россияне Вячеслав Бардышев и Александр Кукарин спокойно финишировали в числе первых 12-ти, которые автоматически попали в финал.

Во втором полуфинале без всяких вопросов в финал пробился Дмитрий Суслов, закончивший групповой турнир седьмым, а вот его тезка Дмитрий Иванычев добавил тренерам седых волос. Он финишировал 20-м среди 23-х участников полуфинала, но по результату оказался последним, кто все же получил право продолжить борьбу за медали.