Российские новости

Печать

В Кирове завершилось первенство России среди спортсменов в возрасте до 14 лет

Kirov1В Кирове прошло первенство России среди кадетов 2000 года рождения и младше. Всего было разыграно 12 комплектов наград в личном и командном первенстве в возрастных группах 2000 – 2002 г.р., 2003 г.р. и 2004 г.р. и младше.


Турнир собрал большое количество юных спортсменов из разных уголков страны. Только на пьедестал почета поднимались спортсмены из 10 регионов страны – Москвы, Санкт-Петербурга, Алтайского края, Башкортостана, Нижегородской, Костромской, Калининградской, Челябинской, Кировской и Свердловской областей.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Киров
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КАДЕТОВ

Двоеборье

Возрастная группа 2000 – 2002 г.р.

Мальчики
Личное первенство
1. Дмитрий Царёв (Санкт-Петербург) – 837. 2. Дмитрий Жданов (Москва) – 835. 3. Максим Ковалёв (Нижегородская область) – 835.
Командное первенство
1. Москва (Жданов, Данила Дерий, Никита Гайтров, Савелий Морозов) – 2480. 2. Костромская область – 2468. 3. Калининградская область – 2464.

Девочки
Личное первенство
1. Александра Панова (Санкт-Петербург) – 808. 2. Екатерина Галухина (Челябинская область) – 804. 3. Ульяна Волкова (Санкт-Петербург) – 802.
Командное первенство
1. Санкт-Петербург (Панова, Анна Орлова, Арина Валаева, Александра Валаева) – 2381. 2. Москва – 2364. 3. Челябинская область – 2352.


Возрастная группа 2003 г.р.

Мальчики
Личное первенство
1. Алексей Вопиловский – 783. 2. Святослав Синяйкин (оба – Алтайский край) – 781. 3. Иван Лялин (Кировская область) – 774.
Командное первенство
1. Алтайский край (Вопиловский, Синяйкин, Семён Бухалин) – 2325. 2. Свердловская область – 2276. 3. Кировская область – 2263.

Девочки
Личное первенство
1. Дарья Воронина (Челябинская область) – 781. 2. Илона Куксёнок (Калининградская область) – 761. 3. Кристина Синкявичюте (Свердловская область) – 753.
Командное первенство
1. Челябинская область (Воронина, Дарья Кушнерчук, Екатерина Сараева) – 2205. 2. Башкортостан – 2148. 3. Кировская область – 2117.


Возрастная группа 2004 г.р. и младше

Мальчики
Личное первенство
1. Никита Хабаров (Москва) – 810. 2. Никита Шешуков (Москва) – 790. 3. Серафим Валаев (Санкт-Петербург) – 790.
 Командное первенство
1. Кировская область (Шешуков, Артём Лялин, Андрей Нелюбин, Егор Санников) – 2344. 2. Алтайский край – 2336. 3. Нижегородская область – 2333.

Девочки
Личное первенство
1. Ангелина Оськина (Калининградская область) – 786. 2. Елизавета Голикова (Челябинская область) – 785. 3. Ольга Сазонова (Свердловская область) – 780.
Командное первенство
1. Калининградская область (Оськина, Алина Авраменко, Алина Макеева, Мария Кивильшо) – 2326. 2. Кировская область – 2291. 3. Свердловская область – 2274.

Информационные партнёры

 se_logo
 Logo zvezda

Статистика

Посетители
22
Материалы
2689
Количество просмотров материалов
6783416