Ирина Сухинская названа в числе лучших спортсменов Кировской области

Sukhinskaya1Двукратная победительница чемпионата мира по биатлу и триатлу Ирина Сухинская была названа по итогам 2014 года одной из лучших спортсменок Кировской области. Об этом сообщает портал «Вятский Край».

Напомним, что осенью этого года на чемпионате мира в Гватемале Сухинская завоевала золотые медали в личном первенстве по биатлу, а также в командных соревнованиях по триатлу. В личном первенстве по триатлу кировчанка завоевала бронзовую медаль, поднявшись на пьедестал почета вместе со своими подругами по команде Екатериной Утиной и Ксенией Фральцовой. Кроме того, Сухинская привезла серебряную и бронзовую медали с Кубка Европы по троеборью для спортсменок в возрасте до 17 лет. «Серебро» она выиграла в личном первенстве, а «бронзу» - в смешанной эстафете.