Российские новости

Печать

С 18 по 21 апреля в Москве пройдут Всероссийские турниры сильнейших пятиборцев

Logo FSPR-rus-1Федерация современного пятиборья России обнародовала расписание и списки участников Всероссийских турниров сильнейших. 18 и 19 апреля будут соревноваться женщины, а 20 и 21 апреля – мужчины.






Во время этого турнира впервые в российской практике пройдут соревнования по бонусной системе в фехтовании. «Бонусная система» пройдет сразу же после окончания основных (круговых) соревнований по фехтованию.

Отметим, что в списке участников турнира сильнейших среди мужчин находятся все лучшие российские пятиборцы, включая чемпиона мира и Европы Александра Лесуна, который, как надеются тренеры, должен к этому времени восстановиться после травмы, полученной на этапе Кубка мира в Египте. А вот у женщин спортсменки, которые выступят на третьем этапе Кубка мира в Риме (Доната Римшайте, Анна Буряк, Анна Савченко и Светлана Лебедева) турнир сильнейших пропустят.

Ниже можно посмотреть расписание соревнований и список участников турнира.
 

                                 РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Дата, время

Дисциплина

Место проведения

 

Женщины

 

18 апреля, 8:30

Финал (фехтование)

«Северный»

18 апреля, 13:00

Финал (плавание)

«Северный»

18 апреля, 16:00

Финал (верховая езда)

КСБ ЦСКА

19 апреля, 9:30

Финал (верховая езда)

КСБ ЦСКА

19 апреля, 12:20

Финал (комбайн)

ЛФК ЦСКА

 

Мужчины

 

20 апреля, 8:30

Финал (фехтование)

«Северный»

20 апреля, 13:00

Финал (плавание)

«Северный»

20 апреля, 16:00

Финал (верховая езда)

КСБ ЦСКА

21 апреля, 9:30

Финал (верховая езда)

КСБ ЦСКА

21 апреля, 12:20

Финал (комбайн)

ЛФК ЦСКА





СПИСОК УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ

                  МУЖЧИНЫ

1  Пучкаревский Егор    1993    Москва
2  Кукарин Александр    1993    Санкт-Петербург
3  Шугаров Илья        1992    Москва
4  Лукач Дмитрий    1991    Самарская обл.
5  Кустов Максим    1991    Москва
6  Фролов Илья        1984    Самарская обл.
7  Дудко Николай    1995    Москва
8  Калимуллин Данил    1992    Москва
9  Беляков Кирил    1992    Нижегородская обл.
10 Панькин Андрей    1983    Санкт-Петербург
11 Савкин Александр    1988    Москва
12 Кузнецов Максим    1990    Москва
13 Карякин Сергей    1987    Москва
14 Соколов Дмитрий    1992    Нижегородская  обл.
15 Дьячков Роман    1988    Москва
16 Наумов Олег        1994    Самарская обл.
17 Иванов Виталий    1993    Краснодарский край
18 Даутов Радик        1990    Москва
19 Кабанов Артем    1992    Самарская обл.
20 Бобылев Иван        1993     Нижегородская обл.
21 ЛифановАлександр    1996    Самарская обл.
22 Секретев Павел    1985    Ростовская обл.
23 Главатских Даниил    1995    Москва
24 Шерстюк Максим    1989    Москва
25 Недов Артем        1991    Москва
26 Колязов Лев        1995    Москва
27 Пушкарев Александр    1996    Самарская обл.
28 Бардышев Вячеслав    1995    Москва
29 Суслов Дмитрий    1993    Москва
30 Остромогольский Леонид    1995    Москва
31 Ласкателев Иван    1995    Москва
32 Степачев Александр    1997    Москва
33 Бондарев Игорь    1982    Санкт-Петербург
34 Лесун Александр    1988    Москва
35 Иващенко Юрий    1994     Ростовская обл.
36 Герасименко Юрий    1993    Санкт-Петербург

                  РЕЗЕРВ

37 Суслов Сергей    1996    Нижегородская обл.
38 Ширинов Артур    1994    Санкт- Петербург
39 Ибряев Дмитрий    1994     Самарская обл.
40 Кокряков Борис    1994    Нижегородская обл.
41 Васильев Андрей    1993    Самарская обл.
42 Лебединец Алексей    1976    Самарская обл.
43 Шабатоков Зарамук     1991    Москва
44 Бурцев Семен     1987    Москва
45 Резеньков  Евгений     1992    Ростовская обл.
46 Малюченко Игорь    1991    Московская обл.



                    ЖЕНЩИНЫ

1    Фахрутдинова  Алисэ    Москва
2    Хураськина Екатерина    Москва
3    Баташова Ульяна    Самарская  обл.
4    Петрова Анастасия    Санкт - Петербург
5    Губайдуллина Гульназ    Московская  обл.
6    Серкина София    Москва
7    Вдовенко Екатерина    Самарская обл.
8    Попова Надежда    Московская обл.
9    Марочкина Ангелина    Санкт – Петербург
10    Макарова Екатерина    Самарская обл.
11    Пучкова Елизавета    Калининград
12    Макеева Анна    Нижегородская обл.
13    Карманчикова Ольга    Москва
14    Попова Алена     Самарская обл.
15    Саввина Александра    Москва
16    Митрофанова Ксения    Москва
17    Родригес Элизабет    Московская обл.
18    Тихонова Анастасия    Московская обл.
19    Ефимова Вероника    Респ. Башкортостан
20    Матюхевич Полина     Москва
21    Сергеева Александра     Самарская обл.
22    Волегова Мария     Санкт - Петербург.
23    Грибова Дарья    Санкт - Петербург.
24    Чарышнова Екатерина    Нижегородская обл.
25    Орешкина Екатерина    Санкт - Петербург.
26    Насырова Зарина    Респ. Башкортостан
27    Бебега Александра    Респ. Башкортостан
28    Шорникова Алена    Москва
29    Зайдуллина Карина    Москва
30    Кустова Дарья    Москва
31    Ступникова Маргарита    Санкт – Петербург
32    Денисова Евгения    Москва
33    Ненюхина Елена    Нижегородская обл.
34    Новикова Анна    Москва
35    Чарышнова Екатерина    Нижегородская обл.
36    Беляева Анна    Самарская обл.

                  РЕЗЕРВ
37    Семионова Елизавета    Санкт - Петербург
38    Семикина Ульяна     Москва
39    Лупандина  Екатерина    Московская обл.
40    Чистякова Анастасия    
41    Бугрина Анастасия    Московская обл.

Информационные партнёры

 se_logo
 Logo zvezda

Статистика

Посетители
22
Материалы
2680
Количество просмотров материалов
6765659