Российские новости

Печать

Определены участники Кубка Игоря Новикова

logo-SPB12 – 13 июня в Санкт-Петербурге пройдет традиционный международный кадетский турнир Кубок Игоря Новикова, в котором выступят спортсмены из России, Белоруссии и Казахстана. К этому дню оргкомитет определил российских участников этих соревнований.


В турнире примут участие спортсмены 1997 года рождения и младше, которые будут соревноваться по программе четырехборья. 12 июня пройдут соревнования по фехтованию и плаванию у юношей и у девушек, а комбайн, после которого и будут названы победители и призеры турнира, состоится 13 июня.



СПИСОК РОССИЙСКИХ УЧАСТНИКОВ КУБКА ИГОРЯ НОВИКОВА

                                 ЮНОШИ

№ п/п

Фамилия, имя

Год рожд.

Город, регион

1

Степачев Александр

1997

Москва

2

Баранов Сергей

1997

Н.Новгород

3

Петров Андрей

1998

С.-Петербург

4

Зуев Андрей

1998

С.-Петербург

5

Богатов Артем

1998

Н.Новгород

6

Александров Дмитрий

1998

Челябинск

7

Тарасов Иван

1998

С.-Петербург

8

Матвеев Николай

1997

Н.Новгород

9

Мулькаманов Данил

1997

Башкортостан

10

Дорофеев Мирослав

1997

С.-Петербург

11

Трупин Никита

1998

Челябинск

12

Аксенов Иван

1998

Москва

13

Кубышко Максим

1997

Москва

14

Лебединец Сергей

1998

Самара

15

Кривицкий Игорь

1997

Самара

16

Туманов Ярослав

1997

Москва

17

Галимов Тимур

1998

Башкортостан

18

Бондаренко Роман

1999

Н.Новгород

19

Яблонский Егор

1998

Москва

20

Саух Виктор

1998

Калининград

21

Сызранцев Алексей

1998

Москва

22

Ковалёв Максим

2000

Н.Новгород

23

Челмакин Владимир

1999

Москва

24

Бахур Максим

1999

Мос.обл.

25

Мальцев Григорий

1999

Москва

26

Гайтров Никита

2000

Москва

27

Серов Николай

1999

Самара

28

Смирнов Арсений

1999

Н.Новгород

29

Жигулин Ефим

1999

Москва

30

Баринов Иван

1999

С.-Петербург




ДЕВУШКИ

№ п/п

Фамилия, имя

Год рожд.

Город, регион

1

Фральцова Ксения

1998

Москва

2

Утина Екатерина

1998

Самара

3

Сухинская Ирина

1998

Кировская обл.

4

Шорникова Алена

1997

Москва

5

Корицина Арина

1997

Калининград

6

Михайлова Юлия

1998

С.-Петербург

7

Хампу Мария

1998

С.-Петербург

8

Семионова Маргарита

1998

Калининград

9

Чистякова Анастасия

1997

Москва

10

Шалышко Маргарита

1998

С.-Петербург

11

Голубцова Юлия

1997

Ростов

12

Махинько Анна

1999

Москва

13

Швец Мария

1999

Башкортостан

14

Захарова Нина

1999

Самара

15

Самарцева Анастасия

1998

Н.Новгород

16

Сагадатова Софья

1999

Башкортостан

17

Ащеулова Галина

1997

С.-Петербург

18

Засыпкина Александра

1999

Н.Новгород

19

Романова Анастасия

2000

Самара

20

Пичугина Яна

1998

Москва

21

Лосева Дарья

1998

Ростов

22

Косинкова Карина

1999

Калининград

23

Ибатуллина Аделина

1999

Башкортостан

24

Валаева Арина

2000

С.-Петербург

25

Сутрина Дарья

1999

Мос.обл.

26

Салазкина Анна

1999

Москва

27

Новикова Виктория

2000

Москва

28

Валаева Александра

2002

С.-Петербург

29

Ефимова Марина

2000

Нижегород. обл.

30

Литвинюк Аделина

2001

Башкортостан

31

Царегородская Мария

2000

Ростовская обл

32

Авдеева Алена

1999

Нижегород. обл.

33

Князева Регина

2000

Краснодар



Информационные партнёры

 se_logo
 Logo zvezda

Статистика

Посетители
22
Материалы
2681
Количество просмотров материалов
6767244