В Нижнем Новгороде прошел турнир памяти Павла Леднёва

TurnirNNЗа несколько дней в Нижнем Новгороде разыграли 12 комплектов медалей в рамках двух турниров. На турнире памяти трехкратного олимпийского чемпиона Павла Леднёва прошли турниры по троеборью, четырехборью и пятиборью. А самые юные спортсмены выступили на Открытом чемпионате Нижегородской области по двоеборью.

Турниры пятиборцев выиграли Дмитрий Соколов и Анна Макеева. Стоит отметить и Александру Засыпкину, которая стала лучшей выступая среди юниорок в четырехборье, а также заняла третье место в пятиборье. Кстати, география победителей и призеров оказалась весьма широкой. В числе лучших оказались не только нижегородцы, но и спортсмены из других городов области – Арзамаса, Заволжья, Кстово и Лысково.