Российские новости

Печать

Обнародованы списки участников турниров сильнейших

Logo FSPR-rus-116 и 18 марта в Москве пройдут Всероссийские турниры сильнейших у мужчин и у женщин с участием ведущих пятиборцев России.


Соревнования мужчин пройдут 16 марта, женщин – 18 марта. Ниже приводим список участников этих соревнований.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ТУРНИРОВ СИЛЬНЕЙШИХ



                              Мужчины

Номер

Имя

Г.Р.

Регион
1

Пучкаревский Егор

1993

Москва

2

Лесун Александр

1988

Москва

3

Лифанов Александр

1996

Самарская область

4

Кустов Максим

1991

Москва

5

Наумов Олег

1994

Самарская область

6

Дудко Николай

1995

Санкт - Петербург

7

Карякин Сергей

1988

Москва

8

Фролов Илья

1984

Самарская область

9

Бардышев Вячеслав

1995

Москва

10

Колязов Лев

1995

Москва

11

Беляков Кирил

1992

Нижегородская область

12

Иванов Виталий

1993

Краснодарский край

13

Пушкарев Александр

1996

Самарская область

14

Степачев Александр

1997

Москва

15

Савкин Александр

1988

Москва

16

Кабанов Артем

1992

Самарская область

17

Бобылев Иван

1983

Нижегородская область

18

Секретев Павел

1985

Московская область

19

Кузнецов Максим

1990

Москва

20

Баранов Сергей

1997

Нижегородская область

21

Белов Сергей

1996

Москва

22

Белоусов Алексей

1991

Нижегородская область

23

Ибряев Дмитрий

1994

Самарская область

24

Шугаров Илья

1992

Москва

25

Панькин Андрей

1983

Санкт - Петербург

26

Шерстюк Максим

1989

Москва

27

Калимуллин Данил

1992

Москва

28

Недов Артем

1991

Москва

29

Главатских Даниил

1996

Москва

30

Остромогольский Леонид

1995

Москва

31

Лукач Дмитрий

1991

Самарская область

32

Фролов Никита

1995

Краснодарский край

33

Малюченко Игорь

1991

Московская область

34

Ширинов Артур

1994

Санкт - Петербург

35

Кокряков Борис

1994

Нижегородская область

36

Овчаров Валерий

1985

Самарская область

 

 

ЗАПАС

 

1

Фирсов Никита

1996

Самарская область

2

Матвеев Николай

1997

Нижегородская область

3

Иванычев Дмитрий

1993

Самарская область



                             Женщины

Номер

Имя

Г. Р.

Регион

1

Губайдуллина Гульназ

1992

Московская область

2

Савченко Анна                        

1987

Москва

3

Карманчикова Ольга              

1990

Самарская область

4

Петрова Анастасия                

1994 

Санкт – Петербург

5

Шорникова Алёна                    

1997

Москва

6

Фахрутдинова Алисэ              

1990

Москва

7

Серкина София                      

1996

Москва

8

Баташова Ульяна

1994

Самарская область

9

Лебедева Светлана

1991

Москва

10

Фральцова Ксения

1998

Москва

11

Макеева Анна

1991

Нижегородская область

12

Марочкина Ангелина

1993

Санкт – Петербург

13

Ефимова Вероника

1996

Москва

14

Хураськина Екатерина

1989

Москва

15

Насырова Зарина

1992

Московская область

16

Саввина Александра

1994

Москва

17

Макарова Екатерина

1994

Самарская область

18

Римшайте Доната

1987

Москва

19

Васильева Анастасия

1993

Самарская область

20

Волегова Мария

1996

Санкт – Петербург

21

Вдовенко Екатерина

1994

Самарская область

22

Буряк Анна

1991

Москва

23

Попова Алёна

1996

Самарская область

24

Пучкова Елизавета

1988

Московская область

25

Сергеева Александра

1989

Самарская область

26

Кустова Дарья

1996

Москва

27

Митрофанова Ксения

1995

Санкт – Петербург

28

Орешкина Екатерина

1996

Санкт – Петербург

29

Матюхевич Полина

1994

Москва

30

Денисова Евгения

1995

Москва

31

Чистякова Анастасия

1997

Москва

32

Попова Надежда

1992

Московская область

33

Чарышнова Екатерина

1994

Нижегородская область

34

Утина Екатерина

1998

Самарская область

35

Грибова Полина

1995

Санкт – Петербург

36

Корицина Арина

1997

Калининградская область

 

 

ЗАПАС

 

1

Грибова Дарья

1995

Санкт – Петербург

2

Родригес Элизабет

1995

Московская область

3

Тихонова Анастасия

1993

Московская область

Информационные партнёры

 se_logo
 Logo zvezda

Статистика

Посетители
22
Материалы
2684
Количество просмотров материалов
6778004