ПР-2016 среди юниоров. Золотую медаль выиграл Лев Колязов

PR-junrMKom-fotoНа первенстве России среди юниоров завершились соревнования у мужчин. Личный турнир выиграл москвич Лев Колязов, а лучшей командой стала сборная Нижегородской области (на фото).

Первый вид программы, плавание, выиграл самарец Александр Пушкарёв. Но после фехтования его на один балл опередил нижегородец Николай Матвеев. Комбайн выиграл москвич Лев Колязов, который и возглавил турнирную таблицу перед конкуром.10 очков уступал ему самарец Александр Лифанов, 15 – Матвеев. Все они в итоге и поднялись на пьедестал почета. Колязов и Матвеев, набравшие в конкуре максимальные баллы, по 300, заняли первое и второе места, Лифанов, который в верховой езде пополнил свой багаж 272 очками, финишировал третьим.