Российские новости

Печать

ЗТ-2017. Соревнования женщин выиграла Анна Буряк

Buryak3Весь пьедестал почета женских соревнований на Всероссийском зимнем турнире заняли пятиборки Москвы. Лучшей стала Анна Буряк (на фото), второе место заняла Алисэ Фахрутдинова, третье – Екатерина Хураськина.




Плавание предсказуемо выиграла новая олимпийская рекордсменка в этой дисциплине Гульназ Губайдуллина – 2.06,94 (297 очков). Однако фехтование лучшей пятиборке России 2016 года совсем не удалось – 180 очков (18 побед – 27 поражений), а нулевая оценка в конкуре лишила ее всех шансов на высокое место.

Перед комбайном турнирную таблицу возглавила Ольга Карманчикова – 837 очков, опережавшая Буряк – 832 балла, и Фахрутдинову – 828. Но в беге со стрельбой Буряк быстро выбежала на первое место, которое больше никому не отдала. Фахрутдинова отстала от нее на 31 очко. А на третью строчку итогового протокола, благодаря прекрасному выступлению в комбайне, поднялась Хураськина. Карманчикова, уступив ей 5 очков, осталась четвертой. Интересно, что по прежней системе подсчета очков, когда секунда в плавании стоила 3 балла, а не 2, как это стало с Нового года, Ольга Карманчикова осталась бы на третьем месте.

                                                                                 ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

                                                                           ВСЕРОССИЙСКИЙ ЗИМНИЙ ТУРНИР
                                                                                                   Москва

                                                                                                 Женщины

                                                                                            Личное первенство



Имя

Территория

Разряд

Г.Р.

Плав.

Фехт.

Верх. езда

Комб.

Итог

Выпол. разряд

1

Буряк Анна

Москва

МС

1991

282 (11)
02:14.42


250 (2)
32V - 13D


300 (7)
01:11.00


560 (4)
12:20.00


1392

КМС

2

Фахрутдинова Алисэ

Москва

МСМК

1990

285 (7)
02:12.83


250 (2)
32V - 13D


293 (20)
01:13.00


533 (13)
12:47.00


1361

КМС

3

Хураськина Екатерина

Москва

ЗМС

1989

261 (38)
02:24.78


235 (7)
29V - 16D


272 (29)
01:00.00


591 (2)
11:49.00


1359

КМС

4

Карманчикова Ольга

Самарская область

МС

1990

294 (2)
02:08.23


250 (2)
32V - 13D


293 (12)
01:03.00


517 (19)
13:03.00


1354

КМС

5

Серкина София

Москва

КМС

1996

279 (14)
02:15.84


235 (7)
29V - 16D


293 (18)
01:07.00


540 (11)
12:40.00


1347

КМС

6

Макарова Екатерина

Самарская область

КМС

1994

273 (20)
02:18.92


260 (1)
34V - 11D


279 (26)
00:57.00


532 (14)
12:48.00


1344

КМС

7

Матюхевич Полина

Москва

МС

1994

284 (8)
02:13.33


240 (5)
30V - 15D


286 (22)
01:01.00


532 (14)
12:48.00


1342

КМС

8

Вдовенко Екатерина

Самарская область

МСМК

1994

273 (18)
02:18.52


205 (22)
23V - 22D


300 (6)
01:10.00


560 (4)
12:20.00


1338

КМС

9

Петрова Анастасия

Санкт-Петербург

МС

1994

288 (5)
02:11.36


220 (15)
26V - 19D


286 (23)
01:03.00


542 (10)
12:38.00


1336

КМС

10

Фральцова Ксения

Москва

КМС

1998

291 (4)
02:09.91


165 (39)
15V - 30D


293 (15)
01:05.00


571 (3)
12:09.00


1320

КМС

11

Ефимова Вероника

Москва

КМС

1996

264 (33)
02:23.01


235 (7)
29V - 16D


279 (26)
00:57.00


535 (12)
12:45.00


1313

КМС

12

Ибатуллина Аделина

Республика Башкортостан

КМС

1999

276 (15)
02:17.12


215 (18)
25V - 20D


300 (2)
01:02.00


520 (17)
13:00.00


1311

КМС

13

Васильева Анастасия

Самарская область

КМС

1993

239 (45)
02:35.68


180 (32)
18V - 27D


279 (28)
01:05.00


604 (1)
11:36.00


1302

КМС

14

Попова Алена

Самарская область

КМС

1996

283 (9)
02:13.64


175 (36)
17V - 28D


293 (19)
01:08.00


551 (8)
12:29.00


1302

КМС

15

Баташова Ульяна

Московская область

МСМК

1994

291 (3)
02:09.85


190 (29)
20V - 25D


265 (31)
00:57.00


552 (7)
12:28.00


1298

КМС

16

Насырова Зарина

Московская область

МС

1992

264 (35)
02:23.34


215 (18)
25V - 20D


293 (10)
01:00.00


523 (16)
12:57.00


1295

КМС

17

Родригес Элизабет

Москва

КМС

1994

273 (19)
02:18.68


215 (18)
25V - 20D


293 (14)
01:04.00


513 (21)
13:07.00


1294

КМС

18

Попова Надежда

Московская область

МС

1992

270 (23)
02:20.02


200 (24)
22V - 23D


300 (5)
01:04.66


519 (18)
13:01.00


1289

КМС

19

Чистякова Анастасия

Москва

КМС

1997

266 (29)
02:22.23


180 (32)
18V - 27D


300 (1)
00:57.00


543 (9)
12:37.50


1289

КМС

20

Грибова Дарья

Санкт-Петербург

МС

1995

268 (27)
02:21.33


205 (22)
23V - 22D


300 (2)
01:02.00


515 (20)
13:05.00


1288

КМС

21

Волегова Мария

Московская область

КМС

1996

272 (21)
02:19.48


225 (14)
27V - 18D


293 (16)
01:06.00


488 (26)
13:32.00


1278

КМС

22

Лебедева Светлана

Москва

МСМК

1991

286 (6)
02:12.31


220 (15)
26V - 19D


272 (30)
01:07.00


492 (25)
13:28.00


1270

КМС

23

Макеева Анна

Нижегородская область

МС

1991

261 (37)
02:24.70


230 (11)
28V - 17D


293 (16)
01:06.00


483 (28)
13:37.00


1267

КМС

24

Махинько Анна

Москва

КМС

1999

271 (22)
02:19.90


190 (29)
20V - 25D


300 (8)
01:20.50


494 (24)
13:26.00


1255

КМС

25

Хамппу Мария

Санкт-Петербург

МС

1998

282 (10)
02:14.27


240 (5)
30V - 15D


293 (9)
00:55.00


426 (33)
14:34.00


1241

КМС

26

Утина Екатерина

Самарская область

КМС

2001

269 (26)
02:20.75


180 (32)
18V - 27D


283 (24)
01:19.00


501 (22)
13:19.00


1233

КМС

27

Сергеева Александра

Самарская область

МС

1989

279 (13)
02:15.56


165 (39)
15V - 30D


280 (25)
01:30.10


487 (27)
13:33.00


1211

КМС

28

Кустова Дарья

Москва

КМС

1996

281 (12)
02:14.71


210 (21)
24V - 21D


293 (12)
01:03.00


425 (34)
14:35.00


1209

КМС

29

Фомина Татьяна

Москва

КМС

1999

266 (28)
02:22.05


195 (28)
21V - 24D


300 (4)
01:03.00


431 (32)
14:29.00


1192

КМС

30

Ненюхина Елена

Нижегородская область

КМС

1995

269 (25)
02:20.50


230 (11)
28V - 17D


232 (33)
01:51.00


461 (30)
13:59.50


1192

КМС

31

Корицина Арина

Калининградская область

КМС

1997

274 (16)
02:18.07


190 (29)
20V - 25D


286 (21)
00:57.00


413 (37)
14:47.00


1163

КМС

32

Михайлова Юлия

Санкт-Петербург

КМС

1998

262 (36)
02:24.40


170 (38)
16V - 29D


293 (11)
01:01.00


425 (34)
14:35.00


1150

КМС

33

Митрофанова Ксения

Московская область

КМС

1996

265 (31)
02:22.56


200 (24)
22V - 23D


262 (32)
01:20.80


416 (36)
14:44.00


1143

I

34

Губайдуллина Гульназ

Московская область

МС

1992

297 (1)
02:06.94


180 (32)
18V - 27D


0 (45)
DSQ


557 (6)
12:23.00


1034

II

35

Сухинская Ирина

Кировская область

КМС

1998

274 (17)
02:18.28


200 (24)
22V - 23D


0 (34)



457 (31)
14:03.00


931

 

36

Авдеева Алена

Нижегородская область

КМС

1999

265 (32)
02:22.72


165 (39)
15V - 30D


0 (45)
DSQ


498 (23)
13:22.00


928

 

37

Салтыкова Ирина

Москва

КМС

1999

254 (42)
02:28.39


130 (44)
8V - 37D


0 (34)



478 (29)
13:42.00


862

 

38

Некрасова Анна

Новосибирская область

КМС

1998

242 (44)
02:34.24


200 (24)
22V - 23D


0 (34)



371 (38)
15:29.00


813

 

39

Бурдина Ангелина

Москва

КМС

1999

264 (34)
02:23.06


175 (36)
17V - 28D


0 (34)



338 (39)
16:02.00


777

 

40

Патракова Анастасия

Нижегородская область

КМС

1998

266 (30)
02:22.45


130 (44)
8V - 37D


0 (34)



328 (40)
16:12.00


724

 

41

Ведерникова Татьяна

Кировская область

КМС

1998

259 (40)
02:25.81


155 (42)
13V - 32D


0 (34)



306 (41)
16:34.00


720

 

42

Савченко Анна

Москва

МС

1987

270 (24)
02:20.15


220 (15)
26V - 19D


0 (34)



0 (42)



490

 

43

Саввина Александра

Москва

МС

1994

250 (43)
02:30.44


235 (7)
29V - 16D


0 (34)



0 (42)



485

 

44

Римшайте Доната

Санкт-Петербург

МСМК

1988

234 (46)
02:38.22


230 (11)
28V - 17D


0 (34)



0 (42)



464

 

45

Рыбакова Анастасия

Москва

КМС

1999

260 (39)
02:25.33


155 (42)
13V - 32D


0 (34)



0 (46)
DNS


415

 

46

Салазкина Анна

Москва

КМС

1999

256 (41)
02:27.31


130 (44)
8V - 37D


0 (34)



0 (42)



386

 



                                                                                                       Командное первенство


Место

Команда

Участники                                             Результаты

Сумма очков

1

Москва

        Буряк Анна                                            1392

        Фахрутдинова Алисэ                                1361

        Матюхевич Полина                                 1342

        4095

2

Самарская область

        Карманчикова Ольга                               1354

        Вдовенко Екатерина                                1338

        Сергеева Александра                               1211

        3903

3

Санкт-Петербург

        Петрова Анастасия                                  1336

        Грибова Дарья                                       1288

        Хамппу Мария                                        1241

        3865

4

Московская область

        Баташова Ульяна                                    1298

        Попова Надежда                                    1289

        Губайдуллина Гульназ                              1034

        3621

5

Нижегородская область

        Макеева Анна                                        1267

        Ненюхина Елена                                     1192

        Авдеева Алена                                       928

        3387




Информационные партнёры

 se_logo
 Logo zvezda

Статистика

Посетители
22
Материалы
2684
Количество просмотров материалов
6777998