Российские новости

Печать

В Санкт-Петербурге прошли турниры по двоеборью и троеборью

Piter1В последний день января в городе на Неве было разыграно 8 комплектов медалей в рамках Всероссийских кадетских соревнований по двоеборью и троеборью.









Всего за медали, рейтинговые очки и призы, приготовленные для победителей компанией «Мэдвэйв», боролось более 250 юношей и девушек. Турнир прошел с преимуществом хозяев. Петербургские спортсмены выиграли 5 золотых медалей из восьми. По одной высшей награде уедет в Ростов-на-Дону, Самару и Калининград.

ТРОЕБОРЬЕ
ЮНОШИ
Личное первенство




Фамилия Имя спортсмена

Регион

Разряд

Г.Р.

Плавание

Комбайн
Лазерный пистолет


Итог

Выполн. разряд

1

Пустовит Владислав

Санкт-Петербург

I

2001

302 (4)
02:04.31


616 (3)
08:34.00


918

I

2

Хоботилов Юрий

Санкт-Петербург

1 юн

2002

281 (30)
02:14.72


629 (1)
08:21.00


910

I

3

Заболотских Владимир

Челябинская область

КМС

2001

283 (27)
02:13.91


624 (2)
08:26.00


907

I

4

Смирнов Дмитрий

Кировская область

КМС

2001

298 (6)
02:06.08


601 (6)
08:49.00


899

I

5

Шалупин Иван

Москва СШОР Северный

II

2002

287 (17)
02:11.54


608 (4)
08:42.00


895

I

6

Жданов Даниил

Санкт-Петербург

Б/Р

2002

301 (5)
02:04.99


591 (9)
08:59.00


892

I

7

Дмитрюк Михаил

Калининградская область

КМС

2001

305 (2)
02:02.58


586 (14)
09:04.00


891

I

8

Гайнцев Кирилл

Республика Башкортостан

I

2001

302 (3)
02:04.05


586 (14)
09:04.00


888

I

9

Ахрамович Кирилл

Краснодарский край ЦСП сов пят/фехт

I

2001

281 (31)
02:14.77


605 (5)
08:45.00


886

I

10

Смирнов Андрей

Самарская область

I

2001

284 (23)
02:13.41


601 (6)
08:49.00


885

I

11

Баев Евгений

Калининградская область

I

2002

282 (29)
02:14.25


592 (8)
08:58.00


874

I

12

Кшнякин Андрей

Калининградская область

I

2001

286 (18)
02:12.28


587 (11)
09:03.00


873

I

13

Федосов Илья

Республика Башкортостан

I

2001

291 (10)
02:09.83


582 (17)
09:08.00


873

I

14

Назаров Дмитрий

Челябинская область

I

2002

283 (25)
02:13.84


587 (11)
09:03.00


870

I

15

Цинкевич Антон

Санкт-Петербург

I

2001

284 (19)
02:13.05


586 (14)
09:04.00


870

I

16

Широков Игорь

Республика Башкортостан

I

2002

290 (11)
02:10.28


571 (23)
09:19.00


861

I

17

Усачев Егор

Санкт-Петербург

II

2002

292 (8)
02:09.35


569 (25)
09:21.00


861

I

18

Баклушин Егор

Республика Башкортостан

II

2001

272 (42)
02:19.30


587 (11)
09:03.00


859

I

19

Яскевич Данила

Самарская область

I

2001

283 (26)
02:13.86


576 (19)
09:14.00


859

I

20

Рощупкин Денис

Москва СШОР Северный

III

2002

306 (1)
02:02.09


549 (36)
09:41.00


855

I

21

Морозов Ефим

Москва СШОР Северный

II

2002

289 (14)
02:10.91


565 (27)
09:25.00


854

I

22

Зрилин Михаил

Республика Башкортостан

I

2001

260 (56)
02:25.07


591 (9)
08:59.00


851

I

23

Гусев Илья

Краснодарский край ЦСП сов пят/фехт

II

2002

279 (34)
02:15.86


572 (22)
09:18.00


851

I

24

Рыженко Олег

Ивановская область

Б/Р

2001

275 (39)
02:17.73


575 (20)
09:15.00


850

I

25

Барбашов Александр

Москва УОР-3 ВС

II

2002

269 (45)
02:20.78


579 (18)
09:11.00


848

I

26

Сафронов Андрей

Москва СШОР Северный

I

2001

274 (40)
02:18.12


574 (21)
09:16.00


848

I

27

Архангельский Игорь

Челябинская область

I

2001

281 (32)
02:14.81


567 (26)
09:23.00


848

I

28

Семионов Павел

Калининградская область

I

2002

284 (20)
02:13.06


564 (29)
09:26.00


848

I

29

Чернышев Юрий

Нижегородская область

I

2001

282 (28)
02:14.04


561 (30)
09:29.00


843

I

30

Щеголихин Даниил

Калининградская область

I

2002

280 (33)
02:15.37


561 (30)
09:29.00


841

I

31

Бобылев Максим

Нижегородская область

I

2002

284 (20)
02:13.06


557 (33)
09:33.00


841

I

32

Гадецкий Антон

Краснодарский край ЦСП сов пят/фехт

I

2001

267 (47)
02:21.74


570 (24)
09:20.00


837

I

33

Иванов Иван

Санкт-Петербург

I

2001

279 (35)
02:15.89


556 (34)
09:34.00


835

I

34

Борисов Гордей

Санкт-Петербург

II

2002

289 (12)
02:10.54


546 (39)
09:44.00


835

I

35

Сочин Никита

Нижегородская область

I

2001

267 (48)
02:21.97


565 (27)
09:25.00


832

II

36

Мирза Идар

Кабардино-Балкарская Республика

Б/Р

2001

283 (24)
02:13.73


549 (36)
09:41.00


832

II

37

Калякин Дмитрий

Нижегородская область

II

2002

278 (36)
02:16.06


553 (35)
09:37.00


831

II

38

Селиванов Евгений

Санкт-Петербург

III

2002

271 (43)
02:19.83


559 (32)
09:31.00


830

II

39

Письменный Александр

Москва Динамо

III

2002

295 (7)
02:07.84


531 (42)
09:59.00


826

II

40

Ракаускас Никита

Приморский край

II

2001

288 (15)
02:11.03


531 (42)
09:59.00


819

II

41

Гречкин Борис

Самарская область

III

2002

278 (38)
02:16.40


537 (40)
09:53.00


815

II

42

Бабич Валентин

Московская область

III

2002

291 (9)
02:09.71


524 (46)
10:06.00


815

II

43

Болтнев Сергей

Санкт-Петербург

Б/Р

2002

278 (37)
02:16.22


531 (42)
09:59.00


809

II

44

Портянко Артем

Кабардино-Балкарская Республика

Б/Р

2001

266 (49)
02:22.09


533 (41)
09:57.00


799

II

45

Конуров Георгий

Челябинская область

III

2001

247 (61)
02:31.81


547 (38)
09:43.00


794

II

46

Загребин Данил

Кировская область

КМС

2001

267 (46)
02:21.73


527 (45)
10:03.00


794

II

47

Возняк Михаил

Москва СШОР Северный

II

2001

284 (20)
02:13.06


496 (52)
10:34.00


780

III

48

Аверьянов Егор

Нижегородская область

III

2002

273 (41)
02:18.54


505 (50)
10:25.00


778

III

49

Валаев Серафим

Ленинградская область

II

2004

251 (58)
02:29.86


521 (48)
10:09.00


772

III

50

Никитин Александр

Калужская область

II

2001

244 (62)
02:33.13


522 (47)
10:08.00


766

III

51

Безусов Дмитрий

Краснодарский край ЦСП сов пят/фехт

I

2001

262 (52)
02:19.32


498 (51)
10:32.00


760

III

52

Осмоловский Матвей

Ивановская область

Б/Р

2001

265 (50)
02:22.68


495 (53)
10:35.00


760

III

53

Улитин Иван

Санкт-Петербург

I

2001

288 (16)
02:11.39


463 (58)
11:07.00


751

III

54

Митин Роман

Нижегородская область

I

2002

238 (64)
02:36.28


511 (49)
10:19.00


749

III

55

Харгин Андрей

Нижегородская область

III

2001

256 (57)
02:27.09


489 (55)
10:41.00


745

III

56

Фролов Олег

Приморский край

II

2002

262 (53)
02:24.09


479 (56)
10:51.00


741

III

57

Лаптев Артем

Нижегородская область

III

2002

243 (63)
02:33.84


494 (54)
10:36.00


737

III

58

Черных Василий

Москва СШОР Северный

II

2002

289 (13)
02:10.65


444 (62)
11:26.00


733

1 юн

59

Дергачев Павел

Москва УОР-3 ВС

III

2002

248 (60)
02:31.12


477 (57)
10:53.00


725

1 юн

60

Новиков Андрей

Санкт-Петербург

III

2002

264 (51)
02:23.29


454 (59)
11:16.00


718

1 юн

61

Касяк Марк

Ивановская область

Б/Р

2001

270 (44)
02:20.21


443 (63)
11:27.00


713

1 юн

62

Багров Данила

Ивановская область

Б/Р

2001

262 (54)
02:24.40


450 (61)
11:20.00


712

1 юн

63

Жезлов Алексей

Нижегородская область

III

2002

236 (65)
02:37.05


451 (60)
11:19.00


687

1 юн

64

Валтышев Данила

Приморский край

III

2002

249 (59)
02:30.78


403 (64)
12:07.00


652

 

65

Митюнин Игорь

Калужская область

II

2001

261 (55)
02:24.74


363 (65)
12:47.00


624

 

 

Командное первенство

Место

Команда

Участники                                             Результаты

Сумма очков

1

Санкт-Петербург

         Пустовит Владислав                                918

         Хоботилов Юрий                                    910

         Жданов Даниил                                     892

         2720

2

Челябинская область

         Заболотских Владимир                            907

         Назаров Дмитрий                                   870

         Архангельский Игорь                               848

         2625

3

Калининградская область

         Дмитрюк Михаил                                   891

         Кшнякин Андрей                                    873

         Семионов Павел                                     848

         2612

4

Республика Башкортостан

         Гайнцев Кирилл                                     888

         Широков Игорь                                      861

         Баклушин Егор                                       859

         2608

5

Москва

         Шалупин Иван                                        895

         Рощупкин Денис                                     855

         Морозов Ефим                                       854

         2604

6

Краснодарский край

         Ахрамович Кирилл                                  886

         Гусев Илья                                            851

         Гадецкий Антон                                     837

         2574

7

Самарская область

         Смирнов Андрей                                     885

         Яскевич Данила                                     859

         Гречкин Борис                                        815

         2559

8

Нижегородская область

         Чернышев Юрий                                    843

         Бобылев Максим                                    841

         Сочин Никита                                        832

         2516

9

Ивановская область

         Рыженко Олег                                        850

         Осмоловский Матвей                              760

         Касяк Марк                                           713

         2323

10

Приморский край

         Ракаускас Никита                                   819

         Фролов Олег                                          741

         Валтышев Данила                                   652

         2212

 

ДЕВУШКИ

Личное первенство



Фамилия Имя спортсмена

Регион

Разряд

Г.Р.

Плавание

Комбайн
Лазерный пистолет


Итог

Выполн. разряд

1

Сергеева Юлия

Ростовская область

I

2001

269 (9)
02:20.61


552 (2)
09:38.00


821

I

2

Волкова Ульяна

Санкт-Петербург КОР-1

III

2001

279 (4)
02:15.86


541 (3)
09:49.00


820

I

3

Валаева Александра

Санкт-Петербург

I

2002

280 (3)
02:15.45


524 (8)
10:06.00


804

I

4

Баранова Ангелина

Краснодарский край ЦСП сов пят/фехт

I

2002

246 (29)
02:32.19


554 (1)
09:36.00


800

I

5

Бачурина Екатерина

Москва СШОР Северный

КМС

2001

275 (6)
02:17.58


518 (11)
10:12.00


793

I

6

Агашкова Таисия

Республика Башкортостан

I

2002

260 (16)
02:25.31


528 (6)
10:02.00


788

I

7

Ермакова Елизавета

Москва СШОР Северный

I

2003

248 (25)
02:31.10


539 (4)
09:51.00


787

I

8

Санева Ксения

Москва Динамо

II

2001

284 (2)
02:13.28


500 (15)
10:30.00


784

I

9

Смирнова Виктория

Нижегородская область

I

2002

248 (26)
02:31.40


532 (5)
09:58.00


780

I

10

Барщенцева Полина

Калининградская область

КМС

2001

254 (19)
02:28.33


524 (8)
10:06.00


778

I

11

Тагирова Амина

Москва СШОР Северный

II

2004

247 (28)
02:31.71


526 (7)
10:04.00


773

I

12

Галухина Екатерина

Челябинская область

КМС

2002

293 (1)
02:08.56


478 (23)
10:52.00


771

I

13

Фондо Дина

Санкт-Петербург КОР-1

III

2001

276 (5)
02:17.45


489 (21)
10:41.00


765

I

14

Малышкина Екатерина

Москва СШОР Северный

I

2001

253 (20)
02:28.94


511 (12)
10:19.00


764

I

15

Будейкина Кристина

Москва СШОР Северный

II

2003

239 (37)
02:35.73


521 (10)
10:09.00


760

I

16

Соловьева Яна

Москва СШОР Северный

I

2003

260 (15)
02:25.26


498 (18)
10:32.00


758

I

17

Еремеева Ева

Челябинская область

I

2002

262 (14)
02:24.27


491 (19)
10:39.00


753

I

18

Левшинская Алиса

Москва СШОР Северный

II

2001

251 (22)
02:29.69


501 (14)
10:29.00


752

I

19

Тарасова Софья

Республика Башкортостан

КМС

2002

250 (24)
02:30.49


499 (17)
10:31.00


749

I

20

Цветкова Полина

Нижегородская область

I

2002

241 (35)
02:34.87


505 (13)
10:25.00


746

I

21

Тишина Ольга

Москва УОР 4

II

2002

273 (7)
02:18.79


465 (27)
11:05.00


738

I

22

Зорина Александра

Санкт-Петербург

I

2001

236 (40)
02:37.10


500 (15)
10:30.00


736

I

23

Шакирова Алина

Москва УОР-3 ВС

КМС

2001

272 (8)
02:19.35


463 (28)
11:07.00


735

I

24

Белова Екатерина

Нижегородская область

I

2002

248 (27)
02:31.43


483 (22)
10:47.00


731

I

25

Майорова Кристина

Ивановская область

Б/Р

2001

263 (12)
02:23.58


462 (29)
11:08.00


725

I

26

Александрычева Полина

Нижегородская область

I

2002

252 (21)
02:29.06


471 (26)
10:59.00


723

I

27

Баранова Владислава

Краснодарский край ЦСП сов пят/фехт

I

2002

244 (31)
02:33.02


477 (24)
10:53.00


721

I

28

Горецкая Марина

Ростовская область

III

2002

260 (17)
02:25.47


461 (30)
11:09.00


721

I

29

Чернецова Ульяна

Самарская область

III

2001

221 (43)
02:44.53


491 (19)
10:39.00


712

I

30

Захарова Елизавета

Москва УОР 4

II

2001

237 (39)
02:36.90


474 (25)
10:56.00


711

I

31

Колесова Валерия

Республика Башкортостан

I

2002

250 (23)
02:30.22


444 (31)
11:26.00


694

I

32

Гаранина Алёна

Кировская область

II

2002

237 (38)
02:36.88


439 (32)
11:31.00


676

II

33

Денисова Кристина

Республика Башкортостан

II

2002

235 (41)
02:37.76


439 (32)
11:31.00


674

II

34

Овчинникова Софья

Челябинская область

I

2002

268 (10)
02:21.43


394 (36)
12:16.00


662

II

35

Толстых Раиса

Калининградская область

I

2001

245 (30)
02:32.51


413 (34)
11:57.00


658

II

36

Пронина Полина

Калининградская область

I

2001

267 (11)
02:21.88


388 (38)
12:22.00


655

II

37

Малых Светлана

Кировская область

II

2002

243 (33)
02:33.85


406 (35)
12:04.00


649

II

38

Холина Виктория

Ивановская область

Б/Р

2001

258 (18)
02:26.10


389 (37)
12:21.00


647

II

39

Люлькович Полина

Ивановская область

Б/Р

2001

242 (34)
02:34.08


376 (39)
12:34.00


618

III

40

Ланник Софья

Кировская область

II

2002

241 (36)
02:34.90


355 (40)
12:55.00


596

III

41

Кравчук Анна

Приморский край

III

2002

232 (42)
02:39.31


349 (42)
13:01.00


581

1 юн

42

Верстукова Ирина

Нижегородская область

III

2002

203 (44)
02:53.77


352 (41)
12:58.00


555

1 юн

43

Ивушкина Дарья

Калужская область

II

2002

168 (46)
03:11.39


290 (43)
14:00.00


458

 

44

Боянжий Дарья

Калужская область

II

2002

118 (47)
03:36.29


290 (43)
14:00.00


408

 

45

Юферова Алина

Санкт-Петербург

Б/Р

2002

262 (13)
02:24.05


0 (47)
DNS


262

 

46

Хохлова Анна

Нижегородская область

I

2002

243 (32)
02:33.67


0 (46)
DSQ


243

 

47

Абросимова Кристина

Нижегородская область

III

2002

184 (45)
03:03.02


0 (45)



184

 

 

Командное первенство

Место

Команда

Участники                                             Результаты

Сумма очков

1

Санкт-Петербург

         Волкова Ульяна                                      820

         Валаева Александра                                804

         Фондо Дина                                           765

         2389

2

Москва

         Бачурина Екатерина                                793

         Санева Ксения                                       784

         Малышкина Екатерина                            764

         2341

3

Нижегородская область

         Смирнова Виктория                                780

         Цветкова Полина                                    746

         Белова Екатерина                                   731

         2257

4

Республика Башкортостан

         Агашкова Таисия                                    788

         Тарасова Софья                                      749

         Колесова Валерия                                   694

         2231

5

Челябинская область

         Галухина Екатерина                                 771

         Еремеева Ева                                         753

         Овчинникова Софья                                662

         2186

6

Калининградская область

         Барщенцева Полина                                778

         Толстых Раиса                                        658

         Пронина Полина                                     655

         2091

7

Ивановская область

         Майорова Кристина                                725

         Холина Виктория                                    647

         Люлькович Полина                                 618

         1990

8

Кировская область

         Гаранина Алёна                                      676

         Малых Светлана                                     649

         Ланник Софья                                        596

         1921

 

ДВОЕБОРЬЕ

ЮНОШИ

Личное первенство



ФИ

Регион

Разряд

Г.Р.

Плав.

Бег
(манеж)


Итог

Выполн. разряд

1

Зуев Денис

Санкт-Петербург

III

2003

286 (11)
01:02.04


379 (1)
02:55.98


665

III

2

Гучаков Мурат

Кабардино-Балкарская Республика

Б/Р

2003

283 (17)
01:03.85


377 (2)
02:56.57


660

III

3

Бобылев Евгений

Нижегородская область

II

2003

291 (3)
00:59.71


367 (3)
03:01.57


658

III

4

Незнанов Глеб

Москва СШОР Северный

III

2003

288 (9)
01:01.26


364 (5)
03:03.01


652

III

5

Усков Павел

Калининградская область

III

2003

283 (16)
01:03.82


363 (7)
03:03.68


646

III

6

Байков Александр

Калининградская область

III

2003

286 (12)
01:02.14


360 (12)
03:05.16


646

III

7

Лялин Иван

Кировская область

II

2003

276 (36)
01:07.06


366 (4)
03:02.43


642

III

8

Дегтярёв Константин

Самарская область

III

2004

281 (21)
01:04.59


359 (14)
03:05.92


640

III

9

Демин Иван

Республика Башкортостан

III

2003

284 (14)
01:03.41


356 (16)
03:07.24


640

III

10

Фахретдинов Ильяс

Самарская область

III

2003

274 (43)
01:08.18


364 (6)
03:03.30


638

III

11

Усков Дмитрий

Калининградская область

III

2003

274 (44)
01:08.19


363 (8)
03:03.94


637

III

12

Родин Максим

Самарская область

III

2003

276 (40)
01:07.35


361 (9)
03:04.51


637

III

13

Округин Никита

Самарская область

III

2004

276 (37)
01:07.13


360 (13)
03:05.44


636

III

14

Воронов Георгий

Санкт-Петербург СДЮСШОР Киров. р-на

II

2004

282 (18)
01:04.00


353 (18)
03:08.70


635

III

15

Сергеев Иван

Самарская область

III

2003

278 (30)
01:06.15


356 (15)
03:07.17


634

III

16

Шагвалеев Рустам

Самарская область

III

2003

272 (47)
01:09.19


361 (9)
03:04.51


633

III

17

Каспарян Даниил

Москва СШОР Северный

III

2003

293 (2)
00:58.65


340 (26)
03:15.25


633

III

18

Овсепян Григорий

Калининградская область

III

2003

281 (19)
01:04.56


349 (23)
03:10.60


630

III

19

Каминский Егор

Ростовская область

III

2003

268 (59)
01:11.37


361 (11)
03:04.78


629

III

20

Платонов Иван

Самарская область

III

2003

276 (35)
01:07.03


350 (21)
03:10.36


626

III

21

Пондин Егор

Самарская область

III

2004

275 (41)
01:07.67


350 (20)
03:10.35


625

III

22

Саликаев Игорь

Республика Башкортостан

III

2003

270 (52)
01:10.32


350 (22)
03:10.49


620

III

23

Овсянников Григорий

Санкт-Петербург

II

2003

289 (8)
01:00.97


330 (34)
03:20.02


619

III

24

Шауло Никита

Санкт-Петербург СДЮСШОР №3 Калин. р-на

III

2003

291 (4)
00:59.92


327 (40)
03:21.93


618

III

25

Кудряшов Константин

Санкт-Петербург

III

2004

272 (48)
01:09.30


343 (24)
03:13.69


615

III

26

Бодров Антон

Ростовская область

III

2004

271 (50)
01:09.97


342 (25)
03:14.49


613

III

27

Горинов Герман

Кабардино-Балкарская Республика

Б/Р

2003

278 (31)
01:06.34


335 (29)
03:17.80


613

III

28

Сазонов Кирилл

Санкт-Петербург СДЮСШОР Киров. р-на

II

2003

293 (1)
00:58.59


320 (48)
03:25.39


613

III

29

Кузнецов Александр

Орловская область

2 юн

2003

258 (77)
01:16.27


354 (17)
03:08.41


612

III

30

Матвеев Юрий

Республика Башкортостан

III

2003

279 (22)
01:05.54


331 (33)
03:19.71


610

III

31

Коротченков Максим

Санкт-Петербург СДЮСШОР №3 Калин. р-на

III

2003

276 (39)
01:07.25


333 (32)
03:18.70


609

III

32

Саратов Иоанн

Москва УОР 4

Б/Р

2003

258 (73)
01:11.17


350 (19)
03:10.05


608

III

33

Сабирхузин Артур

Республика Башкортостан

II

2003

278 (32)
01:06.35


328 (38)
03:21.11


606

III

34

Пашков Даниил

Ростовская область

III

2004

268 (58)
01:11.07


337 (27)
03:16.90


605

III

35

Орешин Роман

Орловская область

III

2004

277 (33)
01:06.91


326 (41)
03:22.49


603

III

36

Меркулов Владимир

Ивановская область

Б/Р

2003

273 (46)
01:08.96


329 (36)
03:20.67


602

III

37

Медведев Илья

Кировская область

II

2003

279 (28)
01:05.85


323 (44)
03:23.55


602

III

38

Фокин Павел

Орловская область

II

2003

290 (5)
01:00.37


310 (55)
03:30.11


600

III

39

Плетнев Вадим

Калининградская область

III

2003

279 (25)
01:05.68


320 (47)
03:25.24


599

III

40

Шешуков Никита

Кировская область

II

2004

269 (54)
01:10.53


328 (38)
03:21.11


597

III

41

Дорофеев Григорий

Санкт-Петербург СДЮСШОР №3 Калин. р-на

III

2003

279 (27)
01:05.84


317 (49)
03:26.84


596

III

42

Кабанов Владислав

Нижегородская область

II

2004

271 (49)
01:09.54


324 (43)
03:23.06


595

III

43

Якушев Александр

Санкт-Петербург

II

2003

285 (13)
01:02.72


310 (54)
03:30.06


595

III

44

Задворнов Егор

Ивановская область

Б/Р

2003

264 (63)
01:08.25


330 (35)
03:20.26


594

III

45

Трухнин Максим

Санкт-Петербург

III

2003

281 (20)
01:04.57


313 (51)
03:28.65


594

III

46

Архипенко Георгий

Московская область

1 юн

2003

258 (75)
01:16.06


335 (30)
03:17.98


593

III

47

Мартынов Лука

Нижегородская область

2 юн

2004

258 (74)
01:16.00


334 (31)
03:18.47


592

III

48

Лодянов Юрий

Санкт-Петербург

III

2003

270 (53)
01:10.43


322 (45)
03:24.18


592

III

49

Кочькин Илья

Кабардино-Балкарская Республика

Б/Р

2004

262 (66)
01:14.21


329 (37)
03:20.73


591

III

50

Зорин Иван

Санкт-Петербург СДЮСШОР №3 Калин. р-на

II

2004

277 (34)
01:06.93


314 (50)
03:28.06


591

III

51

Ковалев Михаил

Санкт-Петербург СДЮСШОР №3 Калин. р-на

III

2003

289 (6)
01:00.68


301 (60)
03:34.95


590

III

52

Горковенко Максим

Санкт-Петербург

III

2003

276 (38)
01:07.22


311 (52)
03:29.85


587

III

53

Парамонов Владислав

Нижегородская область

II

2002

283 (15)
01:03.61


302 (59)
03:34.27


585

III

54

Компалов Михаил

Санкт-Петербург

1 юн

2004

259 (72)
01:10.69


325 (42)
03:22.54


584

III

55

Васенко Артем

Санкт-Петербург

III

2003

263 (64)
01:13.78


321 (46)
03:24.61


584

III

56

Карачев Александр

Санкт-Петербург СДЮСШОР №3 Калин. р-на

III

2003

287 (10)
01:01.53


295 (63)
03:37.53


582

III

57

Оборский Михаил

Санкт-Петербург

1 юн

2004

273 (45)
01:08.88


308 (56)
03:31.30


581

III

58

Кареев Илья

Москва УОР-3 ВС

Б/Р

2003

244 (79)
01:23.30


336 (28)
03:17.33


580

III

59

Бубнов Никита

Санкт-Петербург

III

2003

269 (56)
01:10.90


304 (58)
03:33.28


573

1 юн

60

Лобачев Денис

Москва УОР-3 ВС

Б/Р

2003

260 (70)
01:15.27


310 (53)
03:30.01


570

1 юн

61

Брешенков Артем

Санкт-Петербург СДЮСШОР Киров. р-на

II

2004

278 (29)
01:06.02


291 (65)
03:39.81


569

1 юн

62

Садык Алексей

Санкт-Петербург

2 юн

2003

263 (65)
01:13.81


305 (57)
03:32.88


568

1 юн

63

Спильчевский Даниил

Санкт-Петербург

II

2003

289 (7)
01:00.72


279 (69)
03:45.75


568

1 юн

64

Поляков Алексей

Санкт-Петербург

2 юн

2004

262 (67)
01:14.37


298 (61)
03:36.03


560

1 юн

65

Кашироков Самир

Кабардино-Балкарская Республика

Б/Р

2004

260 (71)
01:15.31


296 (62)
03:37.39


556

1 юн

66

Хашкулов Беслан

Кабардино-Балкарская Республика

Б/Р

2004

258 (76)
01:16.15


292 (64)
03:39.34


550

1 юн

67

Петерс Артем

Орловская область

2 юн

2004

269 (55)
01:10.73


281 (68)
03:44.62


550

1 юн

68

Миранский Даниил

Санкт-Петербург

II

2003

279 (25)
01:05.68


267 (72)
03:51.54


546

1 юн

69

Винников Всеволод

Санкт-Петербург

III

2003

279 (24)
01:05.61


267 (73)
03:51.91


546

1 юн

70

Тепляков Никита

Москва УОР-3 ВС

Б/Р

2004

275 (42)
01:07.79


270 (71)
03:50.47


545

1 юн

71

Мухин Александр

Ивановская область

Б/Р

2003

260 (69)
01:15.01


284 (66)
03:43.28


544

1 юн

72

Егармин Иван

Санкт-Петербург СДЮСШОР Киров. р-на

II

2004

279 (23)
01:05.59


265 (74)
03:52.55


544

1 юн

73

Шляков Борис

Санкт-Петербург СДЮСШОР №3 Калин. р-на

III

2004

268 (57)
01:11.06


274 (70)
03:48.30


542

1 юн

74

Бойцов Ярослав

Москва УОР-3 ВС

Б/Р

2003

255 (78)
01:17.91


282 (67)
03:44.34


537

1 юн

75

Плеханов Тимофей

Санкт-Петербург

Б/Р

2005

265 (61)
01:12.52


247 (76)
04:01.87


512

2 юн

76

Алексеев Герман

Санкт-Петербург

Б/Р

2005

270 (51)
01:10.19


239 (77)
04:05.53


509

2 юн

77

Плеханов Егор

Санкт-Петербург

Б/Р

2005

262 (68)
01:14.39


236 (78)
04:07.25


498

2 юн

78

Шахов Григорий

Санкт-Петербург

Б/Р

2005

268 (60)
01:11.40


227 (79)
04:11.56


495

2 юн

79

Симаков Кирилл

Санкт-Петербург

Б/Р

2005

265 (62)
01:12.86


225 (80)
04:12.66


490

2 юн

80

Сергеев Вячеслав

Москва УОР-3 ВС

Б/Р

2003

225 (80)
01:32.52


249 (75)
04:00.99


474

3 юн

 

Командное первенство

Место

Команда

Участники                                             Результаты

Сумма очков

1

Калининградская область

         Байков Александр                                   646

         Усков Павел                                           646

         Усков Дмитрий                                      637

         1929

2

Самарская область

         Дегтярёв Константин                               640

         Фахретдинов Ильяс                                 638

         Родин Максим                                       637

         1915

3

Москва

         Незнанов Глеб                                        652

         Каспарян Даниил                                    633

         Саратов Иоанн                                       608

         1893

4

Санкт-Петербург

         Зуев Денис                                            665

         Воронов Георгий                                     635

         Горковенко Максим                                587

         1887

5

Республика Башкортостан

         Демин Иван                                          640

         Саликаев Игорь                                      620

         Матвеев Юрий                                       610

         1870

6

Кабардино-Балкарская Республика

         Гучаков Мурат                                        660

         Горинов Герман                                      613

         Кочькин Илья                                        591

         1864

7

Ростовская область

         Каминский Егор                                     629

         Бодров Антон                                         613

         Пашков Даниил                                      605

         1847

8

Нижегородская область

         Бобылев Евгений                                    658

         Кабанов Владислав                                 595

         Мартынов Лука                                      592

         1845

9

Кировская область

         Лялин Иван                                           642

         Медведев Илья                                      602

         Шешуков Никита                                    597

         1841

10

Орловская область

         Кузнецов Александр                                612

         Орешин Роман                                       603

         Фокин Павел                                          600

         1815

11

Ивановская область

         Меркулов Владимир                               602

         Задворнов Егор                                      594

         Мухин Александр                                    544

         1740

 

ДЕВУШКИ

Личное первенство



ФИ

Регион

Разряд

Г.Р.

Плав.

Бег
(манеж)


Итог

Выполн. разряд

1

Колобова Арина

Самарская область

III

2003

270 (21)
01:10.26


355 (1)
03:07.61


625

III

2

Спевакова Анастасия

Ростовская область

III

2003

271 (16)
01:09.74


350 (2)
03:10.33


621

III

3

Шишкунова Арина

Санкт-Петербург СДЮСШОР Киров. р-на

I

2003

284 (1)
01:03.34


332 (3)
03:19.38


616

III

4

Воронина Дарья

Челябинская область

КМС

2003

280 (3)
01:05.36


320 (8)
03:25.27


600

III

5

Голикова Елизавета

Челябинская область

III

2004

272 (15)
01:09.25


326 (4)
03:22.12


598

III

6

Пшеничкина Мария

Кировская область

I

2004

276 (7)
01:07.26


318 (10)
03:26.18


594

III

7

Пыхова Елизавета

Самарская область

III

2004

267 (27)
01:11.63


326 (7)
03:22.27


593

III

8

Крафт Евгения

Орловская область

III

2003

273 (10)
01:08.52


319 (9)
03:25.71


592

III

9

Иванова Аделина

Санкт-Петербург

III

2004

281 (2)
01:04.76


310 (15)
03:30.17


591

III

10

Воронова Арсения

Нижегородская область

III

2003

264 (39)
01:13.09


326 (5)
03:22.13


590

III

11

Гуменюк Полина

Санкт-Петербург

III

2003

263 (43)
01:13.59


326 (5)
03:22.13


589

III

12

Босовская Арина

Москва СШОР Северный

II

2003

276 (8)
01:07.44


313 (13)
03:28.79


589

III

13

Белисова Вероника

Калининградская область

III

2004

267 (29)
01:11.64


317 (12)
03:26.70


584

III

14

Быстревская Анастасия

Санкт-Петербург СДЮСШОР №3 Калин. р-на

II

2004

264 (41)
01:13.26


318 (11)
03:26.21


582

III

15

Смирнова Полина

Нижегородская область

III

2004

271 (19)
01:09.95


310 (16)
03:30.28


581

III

16

Гумилина Елена

Санкт-Петербург

III

2005

269 (23)
01:10.58


308 (17)
03:31.41


577

III

17

Кормилицына Мария

Нижегородская область

I

2004

271 (18)
01:09.92


305 (19)
03:32.61


576

III

18

Фролова Александра

Санкт-Петербург

2 юн

2003

267 (26)
01:11.60


307 (18)
03:31.69


574

III

19

Прончатова Юлия

Санкт-Петербург

III

2004

270 (20)
01:10.15


301 (24)
03:34.81


571

III

20

Чичаева Анастасия

Самарская область

III

2003

269 (22)
01:10.54


301 (24)
03:34.81


570

III

21

Евсеева Вера

Московская область

II

2003

274 (9)
01:08.31


295 (29)
03:37.79


569

III

22

Королева Марина

Санкт-Петербург

III

2003

262 (47)
01:14.46


305 (20)
03:32.79


567

III

23

Лобанова Екатерина

Санкт-Петербург

Б/Р

2004

273 (11)
01:08.56


294 (30)
03:38.21


567

III

24

Тютюнник Ольга

Санкт-Петербург СДЮСШОР №3 Калин. р-на

II

2004

266 (31)
01:12.06


300 (26)
03:35.01


566

III

25

Нелюбина Ангелина

Кировская область

II

2003

262 (45)
01:14.26


302 (21)
03:34.13


564

III

26

Войнова Анастасия

Московская область

2 юн

2003

271 (17)
01:09.81


293 (31)
03:38.92


564

III

27

Жорина Анастасия

Санкт-Петербург

III

2004

261 (48)
01:14.69


301 (23)
03:34.55


562

III

28

Лапшина Александра

Нижегородская область

III

2003

262 (44)
01:14.21


300 (27)
03:35.17


562

III

29

Серпачева Елизавета

Калининградская область

Б/Р

2003

273 (13)
01:08.88


289 (36)
03:40.57


562

III

30

Крутова Екатерина

Санкт-Петербург СДЮСШОР Киров. р-на

II

2004

279 (4)
01:05.93


283 (39)
03:43.90


562

III

31

Хмелева Екатерина

Санкт-Петербург

1 юн

2005

248 (61)
01:21.11


312 (14)
03:29.44


560

III

32

Федоринова Татьяна

Орловская область

III

2004

264 (42)
01:13.42


296 (28)
03:37.15


560

III

33

Степанова Елизавета

Санкт-Петербург

III

2005

268 (24)
01:11.22


290 (35)
03:40.12


558

III

34

Тихонова Ирина

Санкт-Петербург

II

2003

265 (36)
01:12.74


291 (33)
03:39.55


556

III

35

Склярова Вероника

Московская область

III

2003

273 (12)
01:08.78


282 (40)
03:44.32


555

III

36

Воробьева Софья

Республика Башкортостан

III

2004

261 (49)
01:14.83


293 (32)
03:38.99


554

III

37

Холстинина Ангелина

Самарская область

III

2004

250 (59)
01:20.12


302 (22)
03:34.35


552

III

38

Мороз Полина

Калининградская область

III

2003

265 (37)
01:12.83


287 (37)
03:41.98


552

III

39

Батуева Дарья

Московская область

III

2004

278 (5)
01:06.43


272 (42)
03:49.25


550

III

40

Дегтярева Юлия

Самарская область

III

2004

262 (46)
01:14.35


285 (38)
03:42.88


547

III

41

Шипко Маргарита

Ростовская область

III

2003

255 (55)
01:17.85


291 (34)
03:39.78


546

III

42

Филатова Наталья

Санкт-Петербург СДЮСШОР Киров. р-на

II

2005

272 (14)
01:09.21


267 (44)
03:51.99


539

III

43

Лотоцкая Яна

Санкт-Петербург СДЮСШОР №3 Калин. р-на

II

2004

253 (57)
01:18.76


282 (41)
03:44.43


535

III

44

Макеева Алина

Калининградская область

III

2005

264 (40)
01:13.25


265 (45)
03:52.97


529

III

45

Бузько Полина

Приморский край

III

2003

266 (32)
01:12.13


263 (47)
03:53.97


529

III

46

Красильникова Светлана

Нижегородская область

II

2003

277 (6)
01:06.58


252 (54)
03:59.48


529

III

47

Захарова Ульяна

Санкт-Петербург

III

2004

266 (33)
01:12.15


261 (48)
03:54.57


527

III

48

Числова Анастасия

Санкт-Петербург

1 юн

2003

257 (52)
01:16.87


267 (43)
03:51.71


524

III

49

Буклинова Полина

Санкт-Петербург

Б/Р

2005

265 (35)
01:12.73


259 (50)
03:55.72


524

III

50

Лучинникова Кристина

Санкт-Петербург

1 юн

2003

266 (34)
01:12.23


258 (51)
03:56.21


524

III

51

Харинова Диана

Кировская область

II

2004

267 (30)
01:11.84


256 (52)
03:57.20


523

III

52

Егорова Дарья

Московская область

III

2004

259 (51)
01:15.95


263 (46)
03:53.54


522

III

53

Алексеева Виктория

Санкт-Петербург

Б/Р

2005

256 (53)
01:17.12


256 (53)
03:57.34


512

III

54

Болдырева Таисия

Санкт-Петербург

II

2004

261 (50)
01:14.93


243 (56)
04:03.56


504

III

55

Ткаченко Анна

Москва УОР-3 ВС

III

2004

237 (62)
01:26.90


259 (49)
03:55.61


496

1 юн

56

Черкашина Дарья

Челябинская область

1 юн

2004

265 (38)
01:12.93


223 (59)
04:13.78


488

1 юн

57

Щербенка Мария

Санкт-Петербург

1 юн

2004

255 (54)
01:17.59


231 (57)
04:09.99


486

1 юн

58

Антропова Анна

Республика Башкортостан

III

2003

234 (63)
01:28.18


251 (55)
03:59.62


485

1 юн

59

Алешкина Вероника

Санкт-Петербург

1 юн

2004

268 (25)
01:11.48


217 (60)
04:16.93


485

1 юн

60

Быстрицкая Арина

Санкт-Петербург

Б/Р

2005

252 (58)
01:19.43


230 (58)
04:10.15


482

1 юн

61

Тельнова Ольга

Московская область

2 юн

2004

250 (60)
01:20.46


210 (61)
04:20.49


460

1 юн

62

Воронцова Анна

Орловская область

2 юн

2005

254 (56)
01:18.12


196 (62)
04:27.11


450

1 юн

63

Карпова Виктория

Санкт-Петербург

III

2003

267 (27)
01:11.63


0 (63)



267

 

 

Командное первенство

Место

Команда

Участники                                             Результаты

Сумма очков

1

Санкт-Петербург

         Шишкунова Арина                                  616

         Иванова Аделина                                   591

         Быстревская Анастасия                            582

         1789

2

Самарская область

         Колобова Арина                                     625

         Пыхова Елизавета                                   593

         Чичаева Анастасия                                 570

         1788

3

Нижегородская область

         Воронова Арсения                                   590

         Смирнова Полина                                   581

         Кормилицына Мария                              576

         1747

4

Калининградская область

         Белисова Вероника                                 584

         Серпачева Елизавета                               562

         Мороз Полина                                        552

         1698

5

Московская область

         Евсеева Вера                                         569

         Войнова Анастасия                                 564

         Склярова Вероника                                 555

         1688

6

Челябинская область

         Воронина Дарья                                     600

         Голикова Елизавета                                598

         Черкашина Дарья                                   488

         1686

7

Кировская область

         Пшеничкина Мария                                594

         Нелюбина Ангелина                                564

         Харинова Диана                                     523

         1681

8

Орловская область

         Крафт Евгения                                       592

         Федоринова Татьяна                               560

         Воронцова Анна                                     450

         1602

 









 

Информационные партнёры

 se_logo
 Logo zvezda

Статистика

Посетители
22
Материалы
2684
Количество просмотров материалов
6775888