Российские новости

Печать

Двоеборцы и троеборцы соревновались в Челябинске

Dvoe-Mal-1В этом уральском городе прошли Всероссийские соревнования среди кадетов по двоеборью и троеборью, в рамках которых было разыграно 8 комплектов наград.




В турнирах троеборцев доминировали юноши и девушки из Санкт-Петербурга. Они выиграли все четыре золотые медали, как в личном, так и в командном первенстве, причем в личных соревнованиях оба «серебра» также уехали в город на Неве.

А вот у двоеборцев три золотые медали завоевали представители Самарской области. Они первенствовали в обеих командных турнирах, а также в личном первенстве у девушек, где лучшей стала Арина Колобова. И только в соревнованиях юношей победу праздновал Евгений Бобылев из Нижегородской области.


ТРОЕБОРЬЕ
ЮНОШИ
Личное первенство


Фамилия Имя спортсмена

Регион

Разряд

Г.Р.

Плавание

Комбайн
Лазерный пистолет

Итог

Выполн. разряд

1

Хоботилов Юрий

Санкт-Петербург

I

2002

273 (25)
02:18.51


627 (1)
08:23.00


900

I

2

Цинкевич Антон

Санкт-Петербург

I

2001

277 (19)
02:16.99


621 (2)
08:29.00


898

I

3

Баклушин Егор

Республика Башкортостан

II

2001

276 (20)
02:17.06


615 (4)
08:35.00


891

I

4

Жданов Даниил

Санкт-Петербург

I

2002

293 (4)
02:08.99


596 (6)
08:54.00


889

I

5

Смирнов Дмитрий

Кировская область

КМС

2001

293 (3)
02:08.84


593 (9)
08:57.00


886

I

6

Заболотских Владимир

Челябинская область

КМС

2001

274 (24)
02:18.22


611 (5)
08:39.00


885

I

7

Пустовит Влад

Санкт-Петербург

I

2001

290 (7)
02:10.09


594 (8)
08:56.00


884

I

8

Дмитрюк Михаил

Калининградская область

КМС

2001

300 (1)
02:05.48


577 (16)
09:13.00


877

I

9

Ахрамович Кирилл

Краснодарский край

I

2001

277 (18)
02:16.58


596 (6)
08:54.00


873

I

10

Федосов Илья

Республика Башкортостан

I

2001

283 (11)
02:13.91


586 (13)
09:04.00


869

I

11

Гайнцев Кирилл

Республика Башкортостан

I

2001

292 (5)
02:09.20


576 (18)
09:14.00


868

I

12

Назаров Дмитрий

Челябинская область

I

2002

280 (13)
02:15.46


586 (13)
09:04.00


866

I

13

Кшнякин Андрей

Калининградская область

I

2001

282 (12)
02:14.38


583 (15)
09:07.00


865

I

14

Морозов Ефим

Москва

I

2002

276 (22)
02:17.20


588 (11)
09:02.00


864

I

15

Зрилин Михаил

Республика Башкортостан

I

2001

246 (40)
02:32.34


616 (3)
08:34.00


862

I

16

Смирнов Андрей

Самарская область

I

2001

271 (27)
02:19.67


588 (11)
09:02.00


859

I

17

Гадецкий Антон

Краснодарский край

I

2001

259 (36)
02:25.93


592 (10)
08:58.00


851

I

18

Гусев Илья

Краснодарский край

II

2002

271 (28)
02:19.68


575 (19)
09:15.00


846

I

19

Усачев Егор

Санкт-Петербург

I

2002

288 (9)
02:11.11


556 (24)
09:34.00


844

I

20

Яскевич Данила

Самарская область

I

2001

276 (23)
02:17.34


566 (21)
09:24.00


842

I

21

Калякин Дмитрий

Нижегородская область

I

2002

272 (26)
02:19.40


569 (20)
09:21.00


841

I

22

Рощупкин Денис

Москва

I

2002

294 (2)
02:08.08


535 (32)
09:55.00


829

II

23

Баев Евгений

Калининградская область

I

2002

264 (32)
02:23.04


564 (22)
09:26.00


828

II

24

Архангельский Игорь

Челябинская область

I

2001

279 (14)
02:15.79


543 (27)
09:47.00


822

II

25

Шалупин Иван

Москва

I

2002

278 (16)
02:16.16


543 (27)
09:47.00


821

II

26

Письменный Александр

Москва, Динамо

II

2002

290 (8)
02:10.12


530 (33)
10:00.00


820

II

27

Щеголихин Даниил

Калининградская область

I

2002

268 (30)
02:21.41


551 (25)
09:39.00


819

II

28

Чернышев Юрий

Нижегородская область

I

2002

276 (21)
02:17.15


542 (29)
09:48.00


818

II

29

Бикузин Артур

Республика Башкортостан

III

2002

236 (43)
02:37.06


577 (16)
09:13.00


813

II

30

Сочин Никита

Нижегородская область

I

2001

252 (38)
02:29.25


561 (23)
09:29.00


813

II

31

Бабич Валентин

Московская область

III

2002

292 (6)
02:09.27


521 (38)
10:09.00


813

II

32

Аверьянов Егор

Нижегородская область

I

2002

268 (29)
02:21.38


541 (31)
09:49.00


809

II

33

Загребин Данил

Кировская область

КМС

2001

261 (35)
02:24.50


544 (26)
09:46.00


805

II

34

Широков Игорь

Республика Башкортостан

I

2002

278 (15)
02:16.05


522 (36)
10:08.00


800

II

35

Борисов Гордей

Санкт-Петербург

I

2002

283 (10)
02:13.81


515 (40)
10:15.00


798

II

36

Бобылев Максим

Нижегородская область

I

2002

265 (31)
02:22.60


521 (38)
10:09.00


786

II

37

Шепелев Михаил

Республика Башкортостан

III

2002

262 (34)
02:24.24


523 (35)
10:07.00


785

II

38

Селиванов Евгений

Санкт-Петербург

I

2002

263 (33)
02:23.59


509 (42)
10:21.00


772

III

39

Патрушев Тимофей

Кировская область

III

2002

247 (39)
02:31.88


522 (36)
10:08.00


769

III

40

Конуров Георгий

Челябинская область

III

2001

226 (44)
02:42.02


542 (29)
09:48.00


768

III

41

Власов Вячеслав

Челябинская область

III

2002

277 (17)
02:16.53


487 (44)
10:43.00


764

III

42

Лаптев Артем

Нижегородская область

III

2002

245 (41)
02:32.52


513 (41)
10:17.00


758

III

43

Футыш Владислав

Челябинская область

1 юн

2001

221 (45)
02:44.70


528 (34)
10:02.00


749

III

44

Харгин Андрей

Нижегородская область

III

2001

252 (37)
02:29.14


486 (45)
10:44.00


738

III

45

Голявинский Марк

Челябинская область

1 юн

2003

219 (46)
02:45.67


505 (43)
10:25.00


724

1 юн

46

Степанов Михаил

Челябинская область

III

2001

240 (42)
02:35.02


442 (46)
11:28.00


682

 

47

Зуев Денис

Санкт-Петербург

I

2003

216 (48)
02:47.00


418 (47)
11:52.00


634

 

48

Плотников Григорий

Новосибирская область

I

2003

218 (47)
02:46.40


402 (48)
12:08.00


620

 



Командное первенство
Команда

Участники                                             Результаты

Сумма очков

Санкт-Петербург

        Хоботилов Юрий                                    900

        Цинкевич Антон                                     898

        Жданов Даниил                                     889

        Пустовит Влад                                        884

        2687

Республика Башкортостан

        Баклушин Егор                                       891

        Федосов Илья                                        869

        Гайнцев Кирилл                                     868

        Широков Игорь                                      800

        2628

Челябинская область

        Заболотских Владимир                            885

        Назаров Дмитрий                                   866

        Архангельский Игорь                               822

        Конуров Георгий                                     768

        2573

Калининградская область

        Дмитрюк Михаил                                   877

        Кшнякин Андрей                                    865

        Баев Евгений                                         828

        Щеголихин Даниил                                 819

        2570

Краснодарский край

        Ахрамович Кирилл                                  873

        Гадецкий Антон                                     851

        Гусев Илья                                            846

        2570

Москва

        Морозов Ефим                                       864

        Рощупкин Денис                                     829

        Шалупин Иван                                        821

        Письменный Александр                           820

        2514

Кировская область

        Смирнов Дмитрий                                  886

        Загребин Данил                                      805

        Патрушев Тимофей                                 769

        2460

Нижегородская область

        Чернышев Юрий                                    818

        Сочин Никита                                        813

        Аверьянов Егор                                      809

        Бобылев Максим                                    786

        2440



ДЕВУШКИ
Личное первенство


Фамилия Имя спортсмена

Регион

Разряд

Г.Р.

Плавание

Комбайн
Лазерный пистолет

Итог

Выполн. разряд

1

Волкова Ульяна

Санкт-Петербург

I

2001

273 (3)
02:18.73


546 (1)
09:44.00


819

I

2

Валаева Александра

Санкт-Петербург

I

2002

271 (4)
02:19.70


532 (5)
09:58.00


803

I

3

Санева Ксения

Динамо, Москва

I

2001

278 (2)
02:16.22


523 (9)
10:07.00


801

I

4

Бачурина Екатерина

Москва

КМС

2001

263 (8)
02:23.73


529 (7)
10:01.00


792

I

5

Галухина Екатерина

Челябинская область

КМС

2002

287 (1)
02:11.54


505 (15)
10:25.80


792

I

6

Фандо Дина

Санкт-Петербург

I

2001

269 (5)
02:20.87


520 (10)
10:10.00


789

I

7

Сергеева Юлия

Ростовская область

I

2001

257 (9)
02:26.82


532 (6)
09:58.50


789

I

8

Баршенцева Полина

Калининградская область

КМС

2001

246 (18)
02:32.04


541 (3)
09:49.00


787

I

9

Агашкова Таисья

Республика Башкортостан

I

2002

249 (15)
02:30.59


533 (4)
09:57.00


782

I

10

Будейкина Кристина

Москва

II

2003

236 (23)
02:37.05


545 (2)
09:45.00


781

I

11

Цветкова Полина

Нижегородская область

I

2002

248 (16)
02:31.13


525 (8)
10:05.00


773

I

12

Малышкина Екатерина

Москва

I

2001

243 (21)
02:33.74


519 (11)
10:11.00


762

I

13

Ермакова Елизавета

Москва

I

2003

248 (17)
02:31.26


514 (14)
10:16.80


762

I

14

Смирнова Виктория

Нижегородская область

I

2002

241 (22)
02:34.51


515 (12)
10:15.00


756

I

15

Тагирова Амина

Москва

II

2004

253 (12)
02:28.73


497 (16)
10:33.00


750

I

16

Еремеева Ева

Челябинская область

I

2002

254 (10)
02:28.37


494 (19)
10:36.00


748

I

17

Белова Екатерина

Нижегородская область

I

2002

253 (11)
02:28.63


495 (18)
10:35.50


748

I

18

Тарасова Софья

Республика Башкортостан

I

2002

227 (27)
02:41.86


515 (12)
10:15.00


742

I

19

Горецкая Марина

Ростовская область

III

2002

250 (13)
02:30.04


482 (21)
10:48.00


732

I

20

Хохлова Анна

Нижегородская область

I

2002

236 (24)
02:37.07


495 (17)
10:35.00


731

I

21

Овчинникова Софья

Челябинская область

I

2002

266 (6)
02:22.01


460 (29)
11:10.00


726

I

22

Соловьева Яна

Москва

I

2003

250 (14)
02:30.40


468 (26)
11:02.00


718

I

23

Шакирова Алина

Москва

КМС

2001

264 (7)
02:23.46


454 (30)
11:16.00


718

I

24

Малых Светлана

Кировская область

II

2002

245 (19)
02:32.75


470 (24)
11:00.00


715

I

25

Александрычева Полина

Нижегородская область

I

2002

243 (20)
02:33.59


472 (23)
10:58.70


715

I

26

Спевакова Анастасия

Ростовская область

II

2003

232 (26)
02:39.43


464 (27)
11:06.00


696

I

27

Чернецова Ульяна

Самарская область

III

2001

202 (38)
02:54.44


490 (20)
10:40.00


692

I

28

Баранова Ангелина

Краснодарский край

I

2002

221 (31)
02:44.90


461 (28)
11:09.00


682

II

29

Нартова Юлия

Челябинская область

I

2001

206 (35)
02:52.33


473 (22)
10:57.00


679

II

30

Кушнерчук Дарья

Челябинская область

III

2003

208 (34)
02:51.46


470 (24)
11:00.00


678

II

31

Барсукова Анастасия

Республика Башкортостан

III

2002

213 (32)
02:48.77


454 (30)
11:16.00


667

II

32

Гаранина Алёна

Кировская область

II

2002

235 (25)
02:37.87


429 (34)
11:41.00


664

II

33

Силова Софья

Республика Башкортостан

III

2002

205 (36)
02:52.65


452 (32)
11:18.00


657

II

34

Кононова Анастасия

Кировская область

II

2002

211 (33)
02:49.75


435 (33)
11:35.00


646

II

35

Денисова Кристина

Республика Башкортостан

II

2002

221 (30)
02:44.60


410 (35)
12:00.00


631

III

36

Баранова Владислава

Краснодарский край

I

2002

226 (28)
02:42.40


403 (36)
12:07.00


629

III

37

Нигматулина Диана

Республика Башкортостан

I

2002

204 (37)
02:53.13


402 (37)
12:08.00


606

III

38

Суворова Анастасия

Челябинская область

1 юн

2002

187 (39)
03:01.85


388 (38)
12:22.00


575

1 юн

39

Хрулева Вероника

Московская область

2 юн

2001

223 (29)
02:43.79


335 (39)
13:15.00


558

1 юн



Командное первенство
Команда

Участники                                             Результаты

Сумма очков

Санкт-Петербург

        Волкова Ульяна                                      819

        Валаева Александра                                803

        Фандо Дина                                           789

        2411

Москва

        Санева Ксения                                       801

        Бачурина Екатерина                                792

        Ермакова Елизавета                                762

        Тагирова Амина                                     750

        2355

Нижегородская область

        Цветкова Полина                                    773

        Смирнова Виктория                                756

        Белова Екатерина                                   748

        Хохлова Анна                                         731

        2277

Челябинская область

        Галухина Екатерина                                 792

        Еремеева Ева                                         748

        Овчинникова Софья                                726

        Нартова Юлия                                       679

        2266

Ростовская область

        Сергеева Юлия                                       789

        Горецкая Марина                                   732

        Спевакова Анастасия                               696

        2217

Республика Башкортостан

        Агашкова Таисья                                    782

        Тарасова Софья                                      742

        Барсукова Анастасия                               667

        Денисова Кристина                                 631

        2191

Кировская область

        Малых Светлана                                     715

        Гаранина Алёна                                      664

        Кононова Анастасия                                646

        2025




ДВОЕБОРЬЕ
ЮНОШИ
Личное первенство


ФИ

Регион

Разряд

Г.Р.

Плав.

Бег
(манеж)


Итог

Выполн. разряд

2

Бобылев Евгений

Нижегородская область

II

2003

330 (2)
01:00.42


372 (4)
02:59.30


702
03:59.72

III

3

Зуев Денис

Санкт-Петербург

I

2003

322 (3)
01:02.40


374 (3)
02:58.00


696
04:00.40

III

4

Усков Павел

Калининградская область

III

2003

318 (4)
01:03.08


362 (6)
03:04.10


680
04:07.18

III

20

Фахретдинов Ильяс

Самарская область

III

2003

298 (20)
01:08.09


381 (1)
02:54.50


679
04:02.59

III

18

Родин Максим

Самарская область

III

2003

300 (19)
01:07.90


378 (2)
02:56.30


678
04:04.20

III

8

Демин Иван

Башкортостан

III

2003

314 (8)
01:04.38


360 (7)
03:05.30


674
04:09.68

III

12

Пондин Егор

Самарская область

III

2004

306 (15)
01:06.47


359 (8)
03:05.50


665
04:11.97

III

12

Сергеев Иван

Самарская область

III

2003

306 (12)
01:06.07


358 (9)
03:06.00


664
04:12.07

III

1

Сазонов Кирилл

Санкт-Петербург

I

2003

334 (1)
00:59.37


330 (23)
03:20.20


664
04:19.57

III

20

Дегтярев Константин

Самарская область

III

2004

298 (21)
01:08.45


365 (5)
03:02.70


663
04:11.15

III

17

Платонов Иван

Самарская область

III

2003

302 (17)
01:07.32


357 (11)
03:06.70


659
04:14.02

III

12

Округин Никита

Самарская область

III

2004

306 (14)
01:06.46


352 (14)
03:09.20


658
04:15.66

III

4

Овсепян Григор

Калининградская область

III

2003

318 (5)
01:03.23


340 (20)
03:15.00


658
04:18.23

III

20

Усков Дмитрий

Калининградская область

III

2003

298 (23)
01:08.49


358 (10)
03:06.10


656
04:14.59

III

11

Воронов Георгий

Санкт-Петербург

I

2004

308 (11)
01:05.87


347 (16)
03:11.70


655
04:17.57

III

9

Байков Александр

Калининградская область

III

2003

312 (9)
01:04.82


341 (19)
03:14.60


653
04:19.42

III

12

Матвеев Юрий

Башкортостан

III

2003

306 (13)
01:06.14


346 (17)
03:12.40


652
04:18.54

III

25

Саликаев Игорь

Башкортостан

III

2003

294 (26)
01:09.07


355 (12)
03:07.80


649
04:16.87

III

20

Фасхиев Артем

Башкортостан

III

2003

298 (22)
01:08.46


350 (15)
03:10.40


648
04:18.86

III

32

Городков Михаил

Самарская область

III

2004

284 (32)
01:11.50


353 (13)
03:08.70


637
04:20.20

III

16

Сабирхузин Артур

Башкортостан

II

2003

304 (16)
01:06.74


327 (27)
03:21.70


631
04:28.44

III

25

Коротченков Максим

Санкт-Петербург

III

2003

294 (25)
01:09.00


331 (22)
03:19.70


625
04:28.70

III

10

Миранский Даниил

Санкт-Петербург

I

2003

310 (10)
01:05.41


310 (35)
03:30.00


620
04:35.41

III

28

Валаев Серафим

Санкт-Петербург

III

2004

290 (29)
01:10.30


329 (25)
03:20.60


619
04:30.90

III

6

Парамонов Владислав

Нижегородская область

III

2003

316 (7)
01:03.99


303 (37)
03:33.60


619
04:37.59

III

37

Демчук Савелий

Челябинская область

III

2003

274 (37)
01:14.01


344 (18)
03:13.20


618
04:27.21

III

27

Демин Клим

Башкортостан

III

2003

292 (27)
01:09.86


326 (28)
03:22.00


618
04:31.86

III

18

Медведев Илья

Кировская область

II

2003

300 (18)
01:07.85


316 (30)
03:27.20


616
04:35.05

III

35

Леонов Никита

Челябинская область

1 юн

2003

276 (36)
01:13.65


330 (24)
03:20.40


606
04:34.05

III

30

Рыбаков Кирилл

Челябинская область

III

2003

286 (31)
01:11.37


314 (32)
03:28.40


600
04:39.77

III

24

Воронин Никита

Челябинская область

III

2003

296 (24)
01:08.85


299 (42)
03:35.90


595
04:44.75

III

42

Чистяков Иван

Новосибирская область

2 юн

2004

254 (42)
01:19.28


337 (21)
03:16.60


591
04:35.88

III

30

Ганцов Дмитрий

Челябинская область

III

2004

286 (30)
01:11.23


299 (41)
03:35.70


585
04:46.93

III

33

Маслов Кирилл

Челябинская область

III

2003

280 (33)
01:12.88


300 (40)
03:35.40


580
04:48.28

III

39

Попов Тимофей

Самарская область

1 юн

2005

256 (39)
01:18.59


323 (29)
03:23.80


579
04:42.39

III

37

Четвериков Александр

Кировская область

II

2003

274 (38)
01:14.17


304 (36)
03:33.30


578
04:47.47

III

39

Малухин Алексей

Самарская область

1 юн

2006

256 (41)
01:18.69


315 (31)
03:27.80


571
04:46.49

1 юн

39

Бекасов Андрей

Самарская область

1 юн

2005

256 (40)
01:18.60


312 (33)
03:29.30


568
04:47.90

1 юн

6

Трушля Егор

Московская область

II

2003

316 (6)
01:03.84


248 (45)
04:01.00


564
05:04.84

1 юн

45

Починок Вадим

Самарская область

1 юн

2005

226 (45)
01:26.46


327 (26)
03:21.60


553
04:48.06

1 юн

34

Мустафин Денис

Челябинская область

2 юн

2003

278 (34)
01:13.33


274 (43)
03:43.20


552
04:56.53

1 юн

43

Пинтилей Максим

Новосибирская область

2 юн

2005

248 (43)
01:20.80


301 (39)
03:34.90


549
04:55.70

1 юн

35

Прокин Владислав

Челябинская область

III

2004

276 (35)
01:13.64


273 (44)
03:48.80


549
05:02.44

1 юн

44

Яубовский Алексей

Новосибирская область

2 юн

2004

236 (44)
01:23.61


301 (38)
03:34.60


537
04:58.21

1 юн

46

Зиберт Кирилл

Новосибирская область

2 юн

2004

214 (46)
01:29.39


311 (34)
03:29.50


525
04:58.89

1 юн

47

Ипатов Даниил

Московская область

1 юн

2004

210 (47)
01:30.21


242 (46)
04:04.20


452
05:34.41

3 юн

48

Рутковский Виктор

Московская область

Б/Р

2004

206 (48)
01:31.00


240 (47)
04:05.00


446
05:36.00

3 юн

49

Архипенко Георгий

Московская область

1 юн

2003

204 (49)
01:31.50


240 (47)
04:05.00


444
05:36.50

3 юн

28

Лялин Иван

Кировская область

II

2003

290 (28)
01:10.00


0 (49)
DNS


290
3:12:38.00

 

50

Чурманов Даниил

Челябинская область

III

2004

0 (50)
DNS


0 (49)
DNS


0
6:27:36.00

 



Командное первенство
Команда

Участники                                             Результаты

Сумма очков

Самарская область

        Фахретдинов Ильяс                                 679

        Родин Максим                                       678

        Сергеев Иван                                         664

        Дегтярев Константин                               663

        2021

Санкт-Петербург

        Зуев Денис                                            696

        Сазонов Кирилл                                      664

        Воронов Георгий                                     655

        Коротченков Максим                               625

        2015

Калининградская область

        Усков Павел                                           680

        Овсепян Григор                                      658

        Усков Дмитрий                                      656

        Байков Александр                                   653

        1994

Башкортостан

        Демин Иван                                          674

        Матвеев Юрий                                       652

        Саликаев Игорь                                      649

        Фасхиев Артем                                       648

        1975

Челябинская область

        Демчук Савелий                                     618

        Рыбаков Кирилл                                     600

        Воронин Никита                                     595

        Ганцов Дмитрий                                     585

        1813

Новосибирская область

        Чистяков Иван                                       591

        Пинтилей Максим                                  549

        Яубовский Алексей                                 537

        Зиберт Кирилл                                       525

        1677

Кировская область

        Медведев Илья                                      616

        Четвериков Александр                             578

        Лялин Иван                                           290

        1484

Московская область

        Трушля Егор                                           564

        Ипатов Даниил                                      452

        Рутковский Виктор                                  446

        Архипенко Георгий                                  444

        1462



ДЕВУШКИ
Личное первенство


ФИ

Регион

Разряд

Г.Р.

Плав.

Бег
(манеж)


Итог

Выполн. разряд

1

Колобова Арина

Самарская область

III

2003

296 (6)
01:08.78


362 (1)
03:04.46


658
04:13.24

III

2

Голикова Елизавета

Челябинская область

III

2004

300 (3)
01:07.80


325 (3)
03:22.64


625
04:30.44

III

3

Воронина Дарья

Челябинская область

КМС

2003

306 (2)
01:06.08


312 (8)
03:29.41


618
04:35.49

III

4

Пыхова Елизавета

Самарская область

III

2004

286 (9)
01:11.33


329 (2)
03:20.62


615
04:31.95

III

5

Пшеничкина Мария

Кировская область

I

2004

296 (4)
01:08.51


317 (5)
03:26.56


613
04:35.07

III

6

Смирнова Полина

Нижегородская область

III

2004

286 (11)
01:11.48


321 (4)
03:24.80


607
04:36.28

III

7

Воронова Арсения

Нижегородская область

III

2003

276 (17)
01:13.67


317 (5)
03:26.56


593
04:40.23

III

8

Быстревская Анастасия

Санкт-Петербург

III

2004

276 (18)
01:13.87


311 (9)
03:29.82


587
04:43.69

III

9

Тихонова Ирина

Санкт-Петербург

I

2003

278 (15)
01:13.43


307 (11)
03:31.77


585
04:45.20

III

10

Шишкунова Арина

Санкт-Петербург

I

2003

314 (1)
01:04.26


269 (26)
03:50.75


583
04:55.01

III

11

Нелюбина Ангелина

Кировская область

II

2003

272 (21)
01:14.51


301 (13)
03:34.51


573
04:49.02

III

12

Лапшина Александра

Нижегородская область

III

2003

268 (22)
01:15.62


302 (12)
03:34.07


570
04:49.69

III

13

Склярова Вероника

Московская область

III

2003

296 (5)
01:08.63


273 (24)
03:48.68


569
04:57.31

III

14

Евсеева Вера

Московская область

III

2003

292 (7)
01:09.55


275 (23)
03:47.77


567
04:57.32

III

15

Дегтярева Юлия

Самарская область

III

2004

272 (20)
01:14.50


294 (18)
03:38.11


566
04:52.61

III

16

Холстинина Ангелина

Самарская область

III

2004

258 (27)
01:18.27


301 (14)
03:34.88


559
04:53.15

III

17

Воробьева Софья

Башкортостан

III

2004

268 (23)
01:15.63


285 (21)
03:42.97


553
04:58.60

III

18

Войнова Анастасия

Московская область

2 юн

2003

278 (14)
01:13.20


271 (25)
03:49.59


549
05:02.79

III

19

Орехова Анастасия

Самарская область

1 юн

2005

236 (34)
01:23.61


312 (7)
03:29.00


548
04:52.61

III

20

Сорокина Елизавета

Самарская область

1 юн

2004

240 (33)
01:22.98


308 (10)
03:31.00


548
04:53.98

III

21

Шкляева Анастасия

Кировская область

II

2005

260 (26)
01:17.80


288 (19)
03:41.29


548
04:59.09

III

22

Баландина Анастасия

Челябинская область

III

2004

292 (8)
01:09.65


250 (31)
04:00.39


542
05:10.04

III

23

Синицина Виктория

Самарская область

1 юн

2005

240 (32)
01:22.95


300 (15)
03:35.00


540
04:57.95

III

24

Егорова Дарья

Московская область

1 юн

2004

274 (19)
01:14.16


265 (27)
03:52.85


539
05:07.01

III

25

Тютюнник Ольга

Санкт-Петербург

III

2004

276 (16)
01:13.54


263 (28)
03:53.51


539
05:07.05

III

26

Чичаева Анастасия

Самарская область

III

2003

286 (10)
01:11.35


252 (30)
03:59.03


538
05:10.38

III

27

Пекарева Алла

Самарская область

1 юн

2005

240 (31)
01:22.78


296 (16)
03:37.00


536
04:59.78

III

28

Сараева Екатерина

Челябинская область

III

2003

282 (12)
01:12.06


249 (32)
04:00.65


531
05:12.71

III

29

Пырьева Дарья

Челябинская область

1 юн

2005

236 (35)
01:23.78


294 (17)
03:38.00


530
05:01.78

III

30

Алефиренко Лидия

Челябинская область

1 юн

2004

246 (28)
01:21.12


284 (22)
03:43.25


530
05:04.37

III

31

Иванова Надежда

Челябинская область

III

2005

242 (30)
01:22.14


286 (20)
03:42.00


528
05:04.14

III

32

Черкашина Дарья

Челябинская область

1 юн

2004

280 (13)
01:12.90


220 (34)
04:15.14


500
05:28.04

III

33

Альт Снежана

Челябинская область

1 юн

2003

262 (25)
01:17.12


226 (33)
04:12.21


488
05:29.33

1 юн

34

Антропова Анна

Башкортостан

III

2003

222 (36)
01:27.05


256 (29)
03:57.00


478
05:24.05

1 юн

35

Ерыкалова Варвара

Челябинская область

1 юн

2005

264 (24)
01:16.99


214 (35)
04:18.10


478
05:35.09

1 юн

36

Тельнова Ольга

Московская область

1 юн

2004

244 (29)
01:21.74


208 (36)
04:21.05


452
05:42.79

1 юн

37

Беляева Арина

Московская область

III

2003

218 (37)
01:28.00


200 (37)
04:25.00


418
05:53.00

2 юн

37

Батуева Дарья

Московская область

III

2004

218 (38)
01:28.01


200 (37)
04:25.00


418
05:53.01

2 юн



Командное первенство
Команда

Участники                                             Результаты

Сумма очков

Самарская область

        Колобова Арина                                     658

        Пыхова Елизавета                                   615

        Дегтярева Юлия                                     566

        Чичаева Анастасия                                 538

        1839

Челябинская область

        Голикова Елизавета                                625

        Воронина Дарья                                     618

        Баландина Анастасия                              542

        Иванова Надежда                                   528

        1785

Нижегородская область

        Смирнова Полина                                   607

        Воронова Арсения                                   593

        Лапшина Александра                               570

        1770

Санкт-Петербург

        Быстревская Анастасия                            587

        Тихонова Ирина                                     585

        Шишкунова Арина                                  583

        Тютюнник Ольга                                     539

        1755

Кировская область

        Пшеничкина Мария                                613

        Нелюбина Ангелина                                573

        Шкляева Анастасия                                 548

        1734

Московская область

        Склярова Вероника                                 569

        Евсеева Вера                                         567

        Войнова Анастасия                                 549

        Егорова Дарья                                        539

        1685



1

2

3

4

Информационные партнёры

 se_logo
 Logo zvezda

Статистика

Посетители
22
Материалы
2684
Количество просмотров материалов
6777286