Российские новости

Печать

В Челябинске прошли полуфиналы в турнирах четырехборцев

Chel22В Челябинске завершились полуфинальные турниры Всероссийских соревнований по четырехборью среди кадетов «А», причем у девушек этот турнир имеет статус первенства России.



На торжественном открытии Первенства России по современному пятиборью среди девушек до 19 лет участников соревнований приветствовали министр физической культуры и спорта Челябинской области Л. Я. Одер и начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска Е. В. Иванов. Они выразили надежду на дальнейшее развитие нашего вида спорта в регионе и стране в связи со строительством центра современного пятиборья в области. Помощник президента Федерации современного пятиборья России Р.А.Лебедев отметил особое значение популяризации спорта в юбилейный год образования федерации и проведения первого чемпионата СССР. Старший тренер сборной России среди девушек А.Б. Макушин поблагодарил организаторов соревнований и призвал спортсменок стремиться к победе, соблюдая все принципы честной спортивной борьбы.

2 марта награды Всероссийских соревнований разыграют юноши, а 3 марта девушки определят призеров первенства России.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ И ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ КАДЕТОВ «А»
Челябинск


ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
Девушки (кадеты)
Личное первенство. Полуфинал

Полуфинал «А»


Полуфинал «В»



ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Юноши (кадеты)
Личное первенство. Полуфинал

Полуфинал «А»


ФИ

Регион

Разряд

Г.Р.

Плав.

Фехтование

Комбайн
Лазерный пистолет

Итог

Выполн. разряд

1

Яскевич Данила

Самарская область

I

2001

275 (18)
02:17.82


266 (1)
20V - 6D


534 (15)
12:46.00


1075

КМС

2

Бабанин Павел

Москва

КМС

1999

290 (6)
02:10.12


226 (8)
15V - 11D


559 (6)
12:21.10


1075

КМС

3

Жигулин Ефим

Москва

КМС

1999

287 (9)
02:11.90


226 (8)
15V - 11D


562 (5)
12:18.20


1075

КМС

4

Бондаренко Роман

Нижегородская область

КМС

1999

284 (10)
02:13.13


218 (10)
14V - 12D


570 (2)
12:10.00


1072

I

5

Хоботилов Юрий

Санкт-Петербург

I

2002

272 (22)
02:19.27


218 (10)
14V - 12D


577 (1)
12:03.00


1067

I

6

Бабаханов Фарид

Москва

I

2000

275 (19)
02:17.83


234 (6)
16V - 10D


555 (7)
12:25.00


1064

I

7

Голиков Евгений

Челябинская область

КМС

2000

291 (5)
02:09.98


250 (3)
18V - 8D


521 (21)
12:59.00


1062

I

8

Горшенков Александр

Нижегородская область

КМС

2000

289 (7)
02:10.99


234 (6)
16V - 10D


524 (18)
12:56.00


1047

I

9

Куприянов Олег

Санкт-Петербург

I

2000

275 (20)
02:17.88


202 (16)
12V - 14D


567 (3)
12:13.00


1044

I

10

Латыпов Амир

Республика Башкортостан

I

2000

267 (23)
02:21.87


250 (3)
18V - 8D


525 (17)
12:55.00


1042

I

11

Шляпугин Олег

Москва

КМС

1999

288 (8)
02:11.23


202 (16)
12V - 14D


551 (10)
12:29.00


1041

I

12

Быков Михаил

Челябинская область

КМС

2000

291 (4)
02:09.59


210 (12)
13V - 13D


534 (15)
12:46.00


1035

I

13

Баев Евгений

Калининградская область

I

2002

266 (24)
02:22.20


202 (16)
12V - 14D


565 (4)
12:15.00


1033

I

14

Устеленцев Глеб

Челябинская область

КМС

1999

278 (13)
02:16.31


210 (12)
13V - 13D


542 (14)
12:38.00


1030

I

15

Копьев Сергей

Московская область

КМС

1999

275 (21)
02:17.99


210 (12)
13V - 13D


543 (13)
12:37.00


1028

I

16

Млейник Максим

Калининградская область

КМС

2000

297 (1)
02:06.94


258 (2)
19V - 7D


473 (27)
13:47.00


1028

I

17

Сергеев Сергей

Самарская область

III

2000

283 (11)
02:13.71


242 (5)
17V - 9D


499 (22)
13:21.00


1024

II

18

Морозов Савелий

Москва

I

2000

277 (16)
02:16.60


194 (19)
11V - 15D


552 (9)
12:28.00


1023

II

19

Пустовит Владислав

Санкт-Петербург

I

2001

283 (12)
02:13.98


178 (22)
9V - 17D


548 (12)
12:32.00


1009

II

20

Малинин Всеволод

Краснодарский край

I

1999

261 (26)
02:24.80


194 (19)
11V - 15D


553 (8)
12:27.00


1008

II

21

Смагин Михаил

Республика Башкортостан

I

2000

276 (17)
02:17.30


178 (22)
9V - 17D


551 (10)
12:29.00


1005

II

22

Ковалев Максим

Нижегородская область

КМС

2000

294 (3)
02:08.04


170 (24)
8V - 18D


523 (20)
12:57.00


987

II

23

Борисов Иван

Ивановская область

I

2000

294 (2)
02:08.03


210 (12)
13V - 13D


478 (24)
13:42.00


982

II

24

Борисов Гардей

Санкт-Петербург

I

2002

278 (15)
02:16.36


170 (24)
8V - 18D


477 (25)
13:43.00


925

III

25

Иванов Иван

Санкт-Петербург

I

2001

262 (25)
02:24.47


186 (21)
10V - 16D


474 (26)
13:46.00


922

 

26

Архангельский Игорь

Челябинская область

I

2001

278 (14)
02:16.35


130 (27)
3V - 23D


496 (23)
13:24.00


904

 

27

Конуров Георгий

Челябинская область

III

2001

216 (27)
02:47.06


154 (26)
6V - 20D


524 (18)
12:56.00


894

 



Полуфинал «В»


ФИ

Регион

Разряд

Г.Р.

Плав.

Фехтование

Комбайн
Лазерный пистолет

Итог

Выполн. разряд

1

Никонов Егор

Республика Башкортостан

КМС

2000

294 (5)
02:08.29


194 (15)
11V - 14D


573 (3)
12:07.00


1061

I

2

Федоров Павел

Москва

КМС

2000

281 (9)
02:14.93


242 (5)
17V - 8D


538 (15)
12:42.40


1061

I

3

Чупринин Тимофей

Московская область, КБР

КМС

2000

280 (10)
02:15.05


250 (2)
18V - 7D


531 (16)
12:49.70


1061

I

4

Челмакин Владимир

Москва

КМС

1999

277 (13)
02:16.81


218 (6)
14V - 11D


564 (7)
12:16.00


1059

I

5

Колбасенко Сергей

Ростовская область

КМС

1999

296 (2)
02:07.49


250 (2)
18V - 7D


513 (18)
13:07.80


1059

I

6

Смирнов Андрей

Самарская область

I

2001

277 (14)
02:16.84


194 (15)
11V - 14D


586 (1)
11:54.00


1057

I

7

Громадский Егор

Московская область

КМС

2000

294 (4)
02:08.11


202 (13)
12V - 13D


561 (9)
12:19.00


1057

I

8

Заболотских Владимир

Челябинская область

КМС

2001

276 (16)
02:17.43


210 (9)
13V - 12D


571 (5)
12:09.30


1057

I

9

Гадецкий Антон

Краснодарский край

I

2001

267 (23)
02:21.93


210 (9)
13V - 12D


579 (2)
12:01.00


1056

I

10

Наумов Кирилл

Челябинская область

КМС

1999

291 (6)
02:09.71


218 (6)
14V - 11D


547 (14)
12:33.00


1056

I

11

Жилин Лев

Республика Башкортостан

КМС

1999

267 (22)
02:21.55


258 (1)
19V - 6D


528 (17)
12:52.00


1053

I

12

Серов Николай

Самарская область

КМС

1999

294 (3)
02:08.08


186 (21)
10V - 15D


569 (6)
12:11.00


1049

I

13

Цинкевич Антон

Санкт-Петербург

I

2001

273 (19)
02:18.78


210 (9)
13V - 12D


559 (11)
12:21.00


1042

I

14

Ахрамович Кирилл

Краснодарский край

I

2001

275 (17)
02:17.93


194 (15)
11V - 14D


571 (4)
12:09.00


1040

I

15

Климов Владислав

Нижегородская область

I

2000

266 (24)
02:22.36


210 (9)
13V - 12D


563 (8)
12:17.00


1039

I

16

Жданов Даниил

Санкт-Петербург

I

2002

282 (8)
02:14.44


194 (15)
11V - 14D


561 (9)
12:19.00


1037

I

17

Назаров Дмитрий

Челябинская область

I

2002

277 (15)
02:16.93


202 (13)
12V - 13D


558 (12)
12:22.60


1037

I

18

Кшнякин Андрей

Калининградская область

I

2001

274 (18)
02:18.12


170 (24)
8V - 17D


549 (13)
12:31.00


993

II

19

Костин Егор

Калининградская область

КМС

2000

269 (20)
02:20.68


194 (15)
11V - 14D


511 (19)
13:09.00


974

III

20

Гусаков Евгений

Нижегородская область

I

2000

280 (11)
02:15.06


186 (21)
10V - 15D


476 (20)
13:44.00


942

III

21

Пейбо Кирилл

Санкт-Петербург

I

2000

268 (21)
02:21.06


218 (6)
14V - 11D


451 (22)
14:09.00


937

III

22

Кузнецов Даниил

Челябинская область

I

2000

278 (12)
02:16.34


186 (21)
10V - 15D


460 (21)
14:00.00


924

 

23

Пахомов Андрей

Новосибирская область

I

2000

240 (25)
02:35.31


154 (25)
6V - 19D


388 (23)
15:12.00


782

 

24

Плотников Григорий

Новосибирская область

I

2003

220 (26)
02:45.32


130 (26)
3V - 22D


276 (24)
17:04.00


626

 

25

Федотов Степан

Санкт-Петербург

КМС

2000

298 (1)
02:06.09


250 (2)
18V - 7D


0 (25)
DSQ


548

 

26

Гайтров Никита

Москва

КМС

2000

282 (7)
02:14.21


194 (15)
11V - 14D


0 (26)
DNF


476

 




Информационные партнёры

 se_logo
 Logo zvezda

Статистика

Посетители
22
Материалы
2684
Количество просмотров материалов
6775868