Российские новости

Печать

Пятнадцатилетний чемпион

Zab1Всероссийские соревнования по четырехборью в Челябинске, в которых принимали участие спортсмены 1999 года рождения и младше, выиграл 15-летний Владимир Заболотских.


После двух видов программы лидерство захватил ростовчанин Сергей Колбасенко, который на 20 очков опережал москвича Павла Бабанина, и на 27 калининградца Максима Млейника. Деливший 9-10 места с петербужцем Олегом Куприяновым челябинец Владимир Заболотских фаворитом не выглядел. Во-первых, он был в этой компании самым молодым, а, во-вторых, уступал лидеру 44 секунды. Но ни один из этих факторов не стал ему помехой на пути к победе. Показав в комбайне лучший результат, Заболоцкий финишировал победителем, так как набравший в итоге лучшую сумму Колбасенко был дисквалифицирован. На 4 секунды отстал от Владимира москвич Ефим Жигулин, еще 2 очка уступил ставший бронзовым призером Егор Громадский из Подмосковья. В командном первенстве лучшими стали ребята из Москвы.


ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ КАДЕТОВ «А»
Челябинск

Юноши (кадеты)

Личное первенство
1. Владимир Заболотских (Челябинская область) – 1137. 2. Ефим Жигулин (Москва) – 1133. 3. Егор Громадский (Московская область) – 1131. 4. Павел Бабанин (Москва) – 1130. 5. Олег Куприянов (Санкт-Петербург) – 1119. 6. Владимир Челмакин (Москва) – 1105.

Командное первенство
1. Москва (Жигулин, Бабанин, Челмакин, Олег Шляпугин) – 3368. 2. Челябинская область (Заболотских, Михаил Быков, Евгений Голиков, Глеб Устеленцев) – 3231. 3. Московская область (Егор Громадский, Тимофей Чупринин, Сергей Копьёв) – 3174. 4. Башкортостан – 3168. 5. Самарская область – 3166. 6. Краснодарский край – 3059.

Личное первенство (протокол)



ФИ

Регион

Разряд

Г.Р.

Плав.

Фехтование

Комбайн
Лазерный пистолет

Итог

Выполн. разряд

1

Заболотских Владимир

Челябинская область

КМС

2001

269 (31)
02:20.52


250 (2)
26V - 11D


618 (1)
11:22.00


1137

КМС

2

Жигулин Ефим

Москва

КМС

1999

288 (14)
02:11.06


244 (3)
25V - 12D


601 (5)
11:39.00


1133

КМС

3

Громадский Егор

Московская область

КМС

2000

304 (1)
02:03.12


220 (12)
21V - 16D


607 (4)
11:33.00


1131

КМС

4

Бабанин Павел

Москва

КМС

1999

299 (2)
02:05.92


244 (3)
25V - 12D


587 (8)
11:53.00


1130

КМС

5

Куприянов Олег

Санкт-Петербург

I

2000

293 (7)
02:08.62


226 (9)
22V - 15D


600 (6)
11:40.00


1119

КМС

6

Челмакин Владимир

Москва

КМС

1999

294 (5)
02:08.39


232 (8)
23V - 14D


579 (11)
12:01.00


1105

КМС

7

Никонов Егор

Республика Башкортостан

КМС

2000

296 (3)
02:07.49


196 (22)
17V - 20D


610 (3)
11:30.00


1102

КМС

8

Морозов Савелий

Москва

I

2000

283 (18)
02:13.76


238 (7)
24V - 13D


576 (14)
12:04.00


1097

КМС

9

Чупринин Тимофей

Московская область, КБР

КМС

2000

287 (15)
02:11.77


178 (26)
14V - 23D


617 (2)
11:23.00


1082

КМС

10

Яскевич Данила

Самарская область

I

2001

275 (23)
02:17.91


226 (9)
22V - 15D


563 (17)
12:17.00


1064

I

11

Смирнов Андрей

Самарская область

I

2001

274 (25)
02:18.25


202 (20)
18V - 19D


582 (10)
11:58.00


1058

I

12

Быков Михаил

Челябинская область

КМС

2000

291 (10)
02:09.90


220 (12)
21V - 16D


547 (22)
12:33.00


1058

I

13

Бондаренко Роман

Нижегородская область

КМС

1999

286 (16)
02:12.30


214 (16)
20V - 17D


557 (18)
12:23.00


1057

I

14

Бабаханов Фарид

Москва

I

2000

275 (22)
02:17.73


202 (20)
18V - 19D


572 (16)
12:08.00


1049

I

15

Ахрамович Кирилл

Краснодарский край

I

2001

274 (24)
02:18.24


196 (22)
17V - 20D


575 (15)
12:05.00


1045

I

16

Жилин Лев

Республика Башкортостан

КМС

1999

281 (19)
02:14.54


220 (12)
21V - 16D


544 (23)
12:36.00


1045

I

17

Серов Николай

Самарская область

КМС

1999

293 (6)
02:08.58


172 (32)
13V - 24D


579 (11)
12:01.00


1044

I

18

Голиков Евгений

Челябинская область

КМС

2000

291 (9)
02:09.61


208 (18)
19V - 18D


537 (25)
12:43.00


1036

I

19

Сергеев Сергей

Самарская область

III

2000

284 (17)
02:13.28


220 (12)
21V - 16D


531 (28)
12:49.00


1035

I

20

Цинкевич Антон

Санкт-Петербург

I

2001

272 (30)
02:19.43


178 (26)
14V - 23D


578 (13)
12:02.00


1028

I

21

Латыпов Амир

Республика Башкортостан

I

2000

277 (21)
02:16.79


208 (18)
19V - 18D


536 (26)
12:44.00


1021

II

22

Малинин Всеволод

Краснодарский край

I

1999

262 (36)
02:24.27


214 (16)
20V - 17D


543 (24)
12:37.00


1019

II

23

Млейник Максим

Калининградская область

КМС

2000

292 (8)
02:09.18


244 (3)
25V - 12D


475 (35)
13:45.00


1011

II

24

Шляпугин Олег

Москва

КМС

1999

291 (10)
02:09.90


226 (9)
22V - 15D


492 (34)
13:28.00


1009

II

25

Баев Евгений

Калининградская область

I

2002

264 (32)
02:23.26


178 (26)
14V - 23D


554 (19)
12:26.00


996

II

26

Устеленцев Глеб

Челябинская область

КМС

1999

274 (26)
02:18.38


190 (24)
16V - 21D


532 (27)
12:48.00


996

II

27

Гадецкий Антон

Краснодарский край

I

2001

263 (33)
02:23.64


178 (26)
14V - 23D


554 (19)
12:26.00


995

II

28

Климов Владислав

Нижегородская область

I

2000

263 (34)
02:23.77


178 (26)
14V - 23D


552 (21)
12:28.00


993

II

29

Горшенков Александр

Нижегородская область

КМС

2000

291 (12)
02:09.91


166 (34)
12V - 25D


506 (32)
13:14.00


963

III

30

Копьев Сергей

Московская область

КМС

1999

273 (28)
02:18.78


172 (32)
13V - 24D


516 (29)
13:04.00


961

III

31

Смагин Михаил

Республика Башкортостан

I

2000

273 (29)
02:18.86


166 (34)
12V - 25D


507 (31)
13:13.00


946

III

32

Назаров Дмитрий

Челябинская область

I

2002

274 (27)
02:18.39


148 (36)
9V - 28D


510 (30)
13:10.00


932

III

33

Пустовит Владислав

Санкт-Петербург

I

2001

261 (38)
02:24.80


144 (37)
10V - 27D


497 (33)
13:23.00


902

 

34

Наумов Кирилл

Челябинская область

КМС

1999

290 (13)
02:10.28


184 (25)
15V - 22D


0 (38)
DNF


474

 

35

Жданов Даниил

Санкт-Петербург

I

2002

261 (37)
02:24.54


178 (26)
14V - 23D


0 (36)
DNS


439

 

36

Хоботилов Юрий

Санкт-Петербург

I

2002

262 (35)
02:24.05


142 (38)
8V - 29D


0 (36)
DNS


404

 

DSQ

Колбасенко Сергей

Ростовская область

КМС

1999

295 (4)
02:07.60


268 (1)
29V - 8D


593 (7)
11:47.00


1156

КМС

DSQ

Федоров Павел

Москва

КМС

2000

281 (20)
02:14.56


244 (3)
25V - 12D


585 (9)
11:55.00


1110

КМС




4b-m-k

Информационные партнёры

 se_logo
 Logo zvezda

Статистика

Посетители
22
Материалы
2680
Количество просмотров материалов
6765642