Российские новости

Печать

Уфимцы провели турнир на призы Салавата Юлаева

SwimUfa1В Уфе состоялся Открытый турнир Башкирии по современному пятиборью на призы Салавата Юлаева, посвященный 70-летию первого чемпионата СССР по пятиборью и 65-летию образования Федерации современного пятиборья СССР.


Юноши и девушки соревновались по программе двоеборья (плавание и бег). Всего на старт вышли 80 спортсменов. Лучшими стали воспитанники Спортивной школы Олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью Республики Башкортостан. В турнире юношей они заняли весь пьедестал почета. Золотой медалью был награжден Иван Демин, опередивший Юрия Матвеева и Игоря Саликаева. У девушек уфимские спортсменки заняли два первых места. Победила Софья Воробьева, второй финишировала Анна Воробьева. Бронзовую медаль завоевала Арина Мочалова из Нефтекамска. В командном зачёте и среди юношей, и среди девушек первенствовали уфимцы.




ДВОЕБОРЬЕ. ЮНОШИ

Итоговый протокол




ФИ

Регион

Разряд

Г.Р.

Плав.

Бег
(манеж)


Итог

Выполн. разряд

1

Демин Иван

ГБУ СШОР КССП РБ
Кириллов А.В.


III

2003

285 (2)
01:02.63


380 (1)
02:55.00


665

III

2

Матвеев Юрий

ГБУ СШОР КССП РБ
Кириллов А.В.


III

2003

282 (4)
01:04.03


378 (3)
02:56.00


660

III

3

Саликаев Игорь

ГБУ СШОР КССП РБ
Кириллов А.В.


III

2003

275 (7)
01:07.51


380 (1)
02:55.00


655

III

4

Фасхиев Артем

ГБУ СШОР КССП РБ
Кириллов А.В.


III

2003

279 (5)
01:05.96


372 (4)
02:59.00


651

III

5

Демин Клим

ГБУ СШОР КССП РБ
Кириллов А.В.


III

2003

272 (9)
01:09.02


362 (5)
03:04.00


634

III

6

Гареев Руслан

ГБУ СШОР КССП РБ
Кириллов А.В.


III

2003

262 (17)
01:14.36


342 (7)
03:14.00


604

III

7

Юсупов Данил

ГБУ СШОР КССП РБ
Кириллов А.В.


1 юн

2003

252 (29)
01:19.13


348 (6)
03:11.00


600

III

8

Сабирхузин Артур

ГБУ СШОР КССП РБ
Кириллов А.В.


II

2003

278 (6)
01:06.25


322 (14)
03:24.00


600

III

9

Авзалов Шамиль

Нефтекамск
Мирзакаримов Р.Р.


Б/Р

2003

290 (1)
01:00.15


310 (20)
03:30.00


600

III

10

Муллаянов Рауль

ГБУ СШОР КССП РБ
Кириллов А.В.


1 юн

2004

256 (21)
01:17.41


342 (7)
03:14.00


598

III

11

Лукманов Роман

КП "Айсберг"
Аверьянов К.В.


Б/Р

2003

262 (16)
01:14.19


334 (10)
03:18.00


596

III

11

Тангатаров Артем

ГБУ СШОР КССП РБ
Кириллов А.В.


1 юн

2003

262 (15)
01:14.01


334 (10)
03:18.00


596

III

13

Муллаянов Алим

ГБУ СШОР КССП РБ
Кириллов А.В.


III

2004

256 (20)
01:17.23


336 (9)
03:17.00


592

III

14

Егоров Антон

Нефтекамск
Мирзакаримов Р.Р.


Б/Р

2003

284 (3)
01:03.01


298 (31)
03:36.00


582

III

15

Ёров Руслан

ШПВТ
Таянович В.И.


III

2003

271 (11)
01:09.87


310 (20)
03:30.00


581

III

16

Габдеев Айрат

КП "Айсберг"
Аверьянов К.В.


Б/Р

2003

265 (13)
01:12.94


310 (20)
03:30.00


575

III

17

Гарифуллин Карим

ГБУ СШОР КССП РБ
Кириллов А.В.


III

2004

254 (24)
01:18.08


320 (15)
03:25.00


574

1 юн

18

Эйсмонд Энжел

ГБУ СШОР КССП РБ
Хлебникова Е.С.


III

2003

267 (12)
01:11.95


304 (29)
03:33.00


571

1 юн

19

Исхаков Эдуард

ГБУ СШОР КССП РБ
Ханова Ф.Х.


1 юн

2003

241 (39)
01:24.53


326 (13)
03:22.00


567

1 юн

20

Осинкин Влад

КП "Айсберг"
Аверьянов К.В.


Б/Р

2004

254 (25)
01:18.15


312 (17)
03:29.00


566

1 юн

21

Ситдиков Тимур

ГБУ СШОР КССП РБ
Ханова Ф.Х.


2 юн

2004

231 (47)
01:29.82


334 (10)
03:18.00


565

1 юн

22

Марданшин Данил

КП "Айсберг"
Аверьянов К.В.


Б/Р

2003

248 (34)
01:21.47


312 (17)
03:29.00


560

1 юн

23

Лямин Иван

ШПВТ
Таянович В.И.


Б/Р

2004

247 (35)
01:21.61


312 (17)
03:29.00


559

1 юн

24

Мажитов Тимур

ГБУ СШОР КССП РБ
Кириллов А.В.


III

2005

254 (27)
01:18.34


304 (29)
03:33.00


558

1 юн

25

Иткулов Тимур

Нефтекамск
Мирзакаримов Р.Р.


II

2004

272 (10)
01:09.28


286 (37)
03:42.00


558

1 юн

26

Файзуллин Артур

ГБУ СШОР КССП РБ
Ханова Ф.Х.


Б/Р

2003

248 (33)
01:21.43


308 (23)
03:31.00


556

1 юн

27

Мавродиев Леонид

ШПВТ
Таянович В.И.


Б/Р

2003

247 (36)
01:21.68


308 (23)
03:31.00


555

1 юн

28

Селимов Роберт

ГБУ СШОР КССП РБ
Самохвалова К.Н.


2 юн

2003

237 (42)
01:26.85


316 (16)
03:27.00


553

1 юн

29

Прокофьев Алексей

ГБУ СШОР КССП РБ
Самохвалова К.Н.


III

2005

246 (37)
01:22.22


306 (26)
03:32.00


552

1 юн

30

Ганжи Кирилл

КП "Айсберг"
Аверьянов К.В.


Б/Р

2004

245 (38)
01:22.77


306 (26)
03:32.00


551

1 юн

31

Хуснутдинов Арслан

ПК "АКУЛА"
Калимуллин Д.А.


1 юн

2003

241 (40)
01:24.54


308 (23)
03:31.00


549

1 юн

32

Яхин Артур

ГБУ СШОР КССП РБ
Ханова Ф.Х.


2 юн

2003

255 (22)
01:17.93


294 (32)
03:38.00


549

1 юн

33

Загидуллин Тимур

ГБУ СШОР КССП РБ
Кириллов А.В.


III

2004

263 (14)
01:13.58


286 (37)
03:42.00


549

1 юн

34

Хакимов Марсель

ГБУ СШОР КССП РБ
Самохвалова К.Н.


1 юн

2003

254 (26)
01:18.23


294 (32)
03:38.00


548

1 юн

35

Мурзин Гера

КП "Айсберг"
Аверьянов К.В.


Б/Р

2003

257 (19)
01:16.56


290 (35)
03:40.00


547

1 юн

36

Саитгалеев Камил

ГБУ СШОР КССП РБ
Самохвалова К.Н.


2 юн

2003

252 (30)
01:19.34


294 (32)
03:38.00


546

1 юн

37

Савельев Глеб

КП "Айсберг"
Аверьянов К.В.


Б/Р

2003

260 (18)
01:15.21


286 (37)
03:42.00


546

1 юн

38

Каменев Дмитрий

ГБУ СШОР КССП РБ
Самохвалова К.Н.


2 юн

2003

254 (23)
01:18.00


282 (41)
03:44.00


536

1 юн

39

Мякота Артем

ПК "АКУЛА"
Калимуллин Д.А.


1 юн

2003

236 (44)
01:27.26


288 (36)
03:41.00


524

2 юн

40

Калимуллин Вадим

ГБУ СШОР КССП РБ
Самохвалова К.Н.


III

2003

249 (32)
01:20.86


274 (45)
03:48.00


523

2 юн

41

Гайсин Самат

ГБУ СШОР КССП РБ
Ханова Ф.Х.


1 юн

2007

226 (56)
01:32.41


286 (37)
03:42.00


512

2 юн

42

Имаев Алмаз

ГБУ СШОР КССП РБ
Ханова Ф.Х.


3 юн

2003

205 (62)
01:42.67


306 (26)
03:32.00


511

2 юн

43

Афлятунов Амир

ГБУ СШОР КССП РБ
Кириллов А.В.


3 юн

2004

227 (54)
01:31.94


278 (44)
03:46.00


505

2 юн

44

Калинин Никита

ГБУ СШОР КССП РБ
Самохвалова К.Н.


Б/Р

2005

219 (59)
01:35.93


282 (41)
03:44.00


501

2 юн

45

Шафиков Вадим

КП "Айсберг"
Хужина Т.О.


Б/Р

2003

221 (58)
01:34.96


280 (43)
03:45.00


501

2 юн

46

Усманов Реналь

ГБУ СШОР КССП РБ
Самохвалова К.Н.


3 юн

2003

233 (46)
01:28.88


264 (48)
03:53.00


497

2 юн

47

Романов Вадим

ГБУ СШОР КССП РБ
Самохвалова К.Н.


3 юн

2004

228 (53)
01:31.36


262 (50)
03:54.00


490

2 юн

48

Гареев Альберт

ГБУ СШОР КССП РБ
Самохвалова К.Н.


Б/Р

2003

218 (60)
01:36.38


268 (46)
03:51.00


486

2 юн

49

Кузнецов Егор

КП "Айсберг"
Аверьянов К.В.


Б/Р

2003

250 (31)
01:20.04


232 (54)
04:09.00


482

2 юн

50

Князев Лев

ГБУ СШОР КССП РБ
Ханова Ф.Х.


Б/Р

2004

215 (61)
01:37.73


266 (47)
03:52.00


481

2 юн

51

Попов Семен

ГБУ СШОР КССП РБ
Самохвалова К.Н.


3 юн

2004

225 (57)
01:32.56


256 (51)
03:57.00


481

2 юн

52

Шитов Михаил

КП "Айсберг"
Хужина Т.О.


Б/Р

2003

231 (48)
01:29.83


242 (52)
04:04.00


473

3 юн

53

Галлямов Радмир

ГБУ СШОР КССП РБ
Ханова Ф.Х.


3 юн

2004

228 (51)
01:31.23


240 (53)
04:05.00


468

3 юн

54

Галязов Тимур

ГБУ СШОР КССП РБ
Ханова Ф.Х.


Б/Р

2004

202 (63)
01:44.41


264 (48)
03:53.00


466

3 юн

55

Мойса Кирилл

КП "Айсберг"
Хужина Т.О.


Б/Р

2006

233 (45)
01:28.61


230 (55)
04:10.00


463

3 юн

56

Малинин Леонид

ШПВТ
Таянович В.И.


Б/Р

2004

253 (28)
01:18.58


204 (57)
04:23.00


457

3 юн

57

Махиянов Эмиль

ГБУ СШОР КССП РБ
Самохвалова К.Н.


Б/Р

2004

230 (49)
01:30.23


216 (56)
04:17.00


446

3 юн

58

Шагеев Эдгард

ГБУ СШОР КССП РБ
Самохвалова К.Н.


Б/Р

2004

226 (55)
01:32.22


174 (58)
04:38.00


400

 

59

Султанов Арслан

ШПВТ
Таянович В.И.


III

2003

273 (8)
01:08.59


0 (59)



273

 

60

Лебединцев Богдан

ГБУ СШОР КССП РБ
Кириллов А.В.


3 юн

2003

241 (41)
01:24.68


0 (59)



241

 

61

Рахматуллин Тимур

ГБУ СШОР КССП РБ
Самохвалова К.Н.


Б/Р

2003

237 (43)
01:26.93


0 (59)



237

 

62

Левченко Евгений

ПК "АКУЛА"
Калимуллин Д.А.


1 юн

2003

228 (50)
01:31.21


0 (59)



228

 

62

Шикалов Андрей

ГБУ СШОР КССП РБ
Самохвалова К.Н.


2 юн

2005

228 (52)
01:31.34


0 (59)



228

 

 



ДВОЕБОРЬЕ. ДЕВУШКИ

Итоговый протокол




ФИ

Регион

Разряд

Г.Р.

Плав.

Бег
(манеж)


Итог

Выполн. разряд

1

Воробьева Софья

ГБУ СШОР КССП РБ
Кириллов А.В.


III

2004

261 (3)
01:14.59


310 (1)
03:30.00


571

III

2

Антропова Анна

ГБУ СШОР КССП РБ
Судовиков А.П.


III

2003

243 (6)
01:23.82


298 (2)
03:36.00


541

III

3

Мочалова Арина

Нефтекамск
Мирзакаримов Р.Р.


Б/Р

2004

276 (1)
01:07.16


260 (5)
03:55.00


536

III

4

Платонова Дарина

Нефтекамск
Мирзакаримов Р.Р.


Б/Р

2003

262 (2)
01:14.19


260 (5)
03:55.00


522

III

5

Матусевич Александра

ГБУ СШОР КССП РБ
Судовиков А.П.


1 юн

2003

230 (10)
01:30.24


288 (3)
03:41.00


518

III

6

Капланова Лиана

Нефтекамск
Мирзакаримов Р.Р.


Б/Р

2005

260 (4)
01:15.43


248 (9)
04:01.00


508

III

7

Катина Валерия

ГБУ СШОР КССП РБ
Кириллов А.В.


1 юн

2003

236 (8)
01:27.05


254 (7)
03:58.00


490

1 юн

8

Алябина Екатерина

ГБУ СШОР КССП РБ
Кириллов А.В.


1 юн

2004

208 (14)
01:41.43


268 (4)
03:51.00


476

1 юн

9

Олейник Валерия

КП "Айсберг"
Хужина Т.О.


Б/Р

2006

215 (12)
01:37.97


242 (10)
04:04.00


457

1 юн

10

Вахтель Дана

ГБУ СШОР КССП РБ
Кириллов А.В.


3 юн

2004

200 (15)
01:45.35


252 (8)
03:59.00


452

1 юн

11

Сарварова Карина

ГБУ СШОР КССП РБ
Ханова Ф.Х.


2 юн

2003

238 (7)
01:26.06


206 (12)
04:22.00


444

2 юн

12

Ялаева Аделина

КП "Айсберг"
Хужина Т.О.


Б/Р

2006

212 (13)
01:39.23


222 (11)
04:14.00


434

2 юн

13

Егорова Арина

КП "Айсберг"
Аверьянов К.В.


Б/Р

2004

243 (5)
01:23.66


190 (14)
04:30.00


433

2 юн

14

Вагапова Елизавета

ГБУ СШОР КССП РБ
Ханова Ф.Х.


Б/Р

2004

234 (9)
01:28.08


0 (15)



234

 

15

Бондаренко Анжелика

ГБУ СШОР КССП РБ
Ханова Ф.Х.


3 юн

2006

215 (11)
01:37.89


0 (15)



215

 

16

Пенкина Валерия

ГБУ СШОР КССП РБ
Самохвалова К.Н.


Б/Р

2004

0 (16)



198 (13)
04:26.00


198

 

 

 

ДВОЕБОРЬЕ. ЮНОШИ

Командные результаты


Место

Команда

Участники                                             Результаты

Сумма очков

1

ГБУ СШОР КССП РБ

Демин Иван                                      665

Матвеев Юрий                                  660

Саликаев Игорь                                  655

        1980

2

г. Нефтекамск

Авзалов Шамиль                                600

Егоров Антон                                     582

Иткулов Тимур                                   558

        1740

3

КП "Айсберг"

     Лукманов Роман                                 596

Габдеев Айрат                                   575

Осинкин Влад                                    566

        1737

4

ШПВТ

Ёров Руслан                                       581

Лямин Иван                                      559

Мавродиев Леонид                             555

        1695

5

ПК "АКУЛА"

Хуснутдинов Арслан                            549

Мякота Артем                                    524

     Левченко Евгений                              228

        1301

 

 

ДВОЕБОРЬЕ. ДЕВУШКИ

Командные результаты
 

Место

Команда

Участники                                             Результаты

Сумма очков

1

ГБУ СШОР КССП РБ

Воробьева Софья                                571

Антропова Анна                                  541

Матусевич Александра                        518

1630

2

г. Нефтекамск

Мочалова Арина                                536

Платонова Дарина                              522

Капланова Лиана                                508

1566

3

КП "Айсберг"

Олейник Валерия                               457

Ялаева Аделина                                 434

Егорова Арина                                   433

1324

 

Информационные партнёры

 se_logo
 Logo zvezda

Статистика

Посетители
22
Материалы
2683
Количество просмотров материалов
6771333