Российские новости

Печать

В Шахтах прошли Всероссийские соревнования по двоеборью

Shakhty1В городе Шахты Ростовской области прошли третьи в этом сезоне Всероссийские соревнования по двоеборью среди кадетов «С». Юноши и девушки разыграли четыре комплекта медалей в личном и командном первенстве.





В турнире юношей первое место занял Евгений Бобылёв из Нижегородской области, который на финише на 9 баллов опередил представителя Кабардино-Балкарии Мурата Гучакова. У девушек москвичка Амина Тагирова на финише всего на 2 очка опередила лидировавшую после плавания петербурженку Арину Шикунову. В командном турнире у юношей первенствовала сборная Москвы, а у девушек лучшими стали двоеборки Санкт-Петербурга.




ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ КАДЕТОВ «С»

Шахты (Ростовская область)

Двоеборье

ЮНОШИ
Личное первенство



ФИ

Регион

Разряд

Г.Р.

Плав.

Бег
(манеж)


Итог

Выполн. разряд

1

Бобылев Евгений

Нижегородская область

III

2003

334 (3)
00:59.09


371 (2)
02:59.93


705
03:59.02

III

2

Гучаков Мурат

Кабардино-Балкарская Республика

I

2003

320 (11)
01:02.65


376 (1)
02:57.37


696
04:00.02

III

3

Незнанов Глеб

Москва

II

2003

330 (4)
01:00.08


365 (5)
03:02.84


695
04:02.92

III

4

Демин Иван

Республика Башкортостан

III

2003

322 (8)
01:02.29


366 (4)
03:02.11


688
04:04.40

III

5

Габазов Марат

Москва

III

2003

330 (5)
01:00.35


356 (9)
03:07.35


686
04:07.70

III

6

Усков Павел

Калининградская область

III

2003

324 (6)
01:01.91


354 (11)
03:08.28


678
04:10.19

III

7

Лялин Иван

Кировская область

II

2003

308 (23)
01:05.82


363 (6)
03:03.81


671
04:09.63

III

8

Каспарян Даниил

Москва

III

2003

336 (2)
00:58.93


334 (31)
03:18.29


670
04:17.22

III

9

Иванов-Куницкий Матвей

Санкт-Петербург

III

2003

322 (10)
01:02.45


346 (19)
03:12.16


668
04:14.61

III

10

Сазонов Кирилл

Санкт-Петербург

I

2003

338 (1)
00:58.22


328 (33)
03:21.31


666
04:19.53

III

11

Якименко Данил

Ростов-на-Дону

II

2003

322 (7)
01:02.26


343 (21)
03:13.78


665
04:16.04

III

12

Саликаев Игорь

Республика Башкортостан

III

2003

308 (21)
01:05.64


355 (10)
03:07.72


663
04:13.36

III

13

Фасхиев Артем

Республика Башкортостан

III

2003

306 (24)
01:06.06


354 (12)
03:08.31


660
04:14.37

III

14

Матвеев Юрий

Республика Башкортостан

III

2003

316 (13)
01:03.59


344 (20)
03:13.11


660
04:16.70

III

15

Усков Дмитрий

Калининградская область

III

2003

306 (25)
01:06.27


353 (13)
03:08.59


659
04:14.86

III

16

Овсепян Григор

Калининградская область

III

2003

316 (14)
01:03.63


342 (22)
03:14.31


658
04:17.94

III

17

Воронов Георгий

Санкт-Петербург

I

2004

318 (12)
01:03.40


339 (27)
03:15.84


657
04:19.24

III

18

Чепрасов Анатолий

Кабардино-Балкарская Республика

II

2003

304 (27)
01:06.79


351 (14)
03:09.66


655
04:16.45

III

19

Опенков Сергей

Нижегородская область

III

2004

286 (41)
01:11.33


362 (7)
03:04.16


648
04:15.49

III

20

Горинов Герман

Кабардино-Балкарская Республика

II

2003

310 (20)
01:05.32


338 (28)
03:16.22


648
04:21.54

III

21

Зарубин Егор

Краснодар

III

2003

312 (17)
01:04.90


336 (29)
03:17.31


648
04:22.21

III

22

Коротченков Максим

Санкт-Петербург

III

2003

308 (22)
01:05.76


339 (26)
03:15.50


647
04:21.26

III

23

Угольников Мирослав

Краснодар

Б/Р

2003

302 (29)
01:07.31


340 (24)
03:15.16


642
04:22.47

III

24

Карев Илья

Москва ВС

II

2003

274 (50)
01:14.26


367 (3)
03:01.85


641
04:16.11

III

25

Валаев Серафим

Санкт-Петербург

II

2004

300 (30)
01:07.95


340 (25)
03:15.38


640
04:23.33

III

26

Саратов Иоанн

Москва

3 юн

2003

292 (35)
01:09.74


346 (18)
03:12.00


638
04:21.74

III

27

Щербаков Дмитрий

Краснодар

III

2003

290 (36)
01:10.46


347 (17)
03:11.66


637
04:22.12

III

28

Парамонов Владислав

Нижегородская область

III

2003

322 (9)
01:02.39


315 (47)
03:27.93


637
04:30.32

III

29

Орешин Роман

Орловская область

III

2004

312 (15)
01:04.55


324 (38)
03:23.00


636
04:27.55

III

30

Бодров Антон

Ростов-на-Дону

II

2004

294 (32)
01:09.33


341 (23)
03:14.75


635
04:24.08

III

31

Каминский Егор

Ростов-на-Дону

III

2003

284 (42)
01:11.50


350 (15)
03:10.13


634
04:21.63

III

32

Сабирхузин Артур

Республика Башкортостан

II

2003

310 (19)
01:05.12


324 (39)
03:23.38


634
04:28.50

III

33

Толмасов Никита

Краснодар

III

2004

274 (49)
01:14.15


359 (8)
03:05.97


633
04:20.12

III

34

Бегларян Карлен

Ростов-на-Дону

1 юн

2003

292 (34)
01:09.70


334 (30)
03:18.04


626
04:27.74

III

35

Миранский Даниил

Санкт-Петербург

I

2003

312 (16)
01:04.66


312 (49)
03:29.41


624
04:34.07

III

36

Кузнецов Александр

Орловская область

III

2003

272 (51)
01:14.92


349 (16)
03:10.87


621
04:25.79

III

37

Тайлах Фади

Краснодар

1 юн

2003

288 (38)
01:10.90


327 (36)
03:21.69


615
04:32.59

III

38

Телятников Арсений

Ставропольский край

III

2003

302 (28)
01:07.03


309 (52)
03:30.54


611
04:37.57

III

39

Кочкин Илья

Кабардино-Балкарская Республика

III

2004

282 (44)
01:12.33


328 (34)
03:21.44


610
04:33.77

III

40

Ломакин Никита

Ростов-на-Дону

1 юн

2003

280 (45)
01:12.51


327 (37)
03:21.79


607
04:34.30

III

41

Загуменный Вячеслав

Ростов-на-Дону

1 юн

2003

276 (47)
01:13.63


329 (32)
03:20.94


605
04:34.57

III

42

Кашироков Самир

Кабардино-Балкарская Республика

III

2004

288 (37)
01:10.73


317 (44)
03:26.60


605
04:37.33

III

43

Медведев Илья

Кировская область

II

2003

310 (18)
01:05.04


295 (61)
03:37.88


605
04:42.92

III

44

Верведа Даниил

Ростов-на-Дону

1 юн

2003

286 (40)
01:11.08


318 (43)
03:26.29


604
04:37.37

III

45

Петерс Артем

Орловская область

1 юн

2004

292 (33)
01:09.68


308 (56)
03:31.41


600
04:41.09

III

46

Четвериков Александр

Кировская область

II

2003

286 (39)
01:11.05


312 (50)
03:29.44


598
04:40.49

III

47

Шешуков Никита

Кировская область

II

2004

274 (48)
01:14.00


319 (42)
03:25.88


593
04:39.88

III

48

Лобачев Денис

Москва ВС

III

2003

278 (46)
01:13.42


315 (46)
03:27.91


593
04:41.33

III

49

Хашкулов Беслан

Кабардино-Балкарская Республика

III

2004

282 (43)
01:12.03


309 (53)
03:30.88


591
04:42.91

III

50

Грданян Евгений

Ростов-на-Дону

2 юн

2004

264 (55)
01:16.74


323 (41)
03:23.90


587
04:40.64

III

51

Иващенко Александр

Ростов-на-Дону

Б/Р

2004

298 (31)
01:08.20


289 (65)
03:40.79


587
04:48.99

III

52

Покутнев Игорь

Ставропольский край

III

2003

258 (60)
01:18.32


327 (35)
03:21.50


585
04:39.82

III

53

Мартынов Лука

Нижегородская область

III

2004

258 (59)
01:18.24


323 (40)
03:23.61


581
04:41.85

III

54

Тепляков Никита

Москва ВС

III

2004

304 (26)
01:06.77


275 (69)
03:47.63


579
04:54.40

III

55

Якушев Михаил

Шахты

1 юн

2004

270 (53)
01:15.40


301 (60)
03:34.93


571
04:50.33

1 юн

56

Мазовка Артем

Ростов-на-Дону

3 юн

2004

262 (57)
01:17.23


304 (58)
03:33.46


566
04:50.69

1 юн

57

Бойцов Ярослав

Москва ВС

III

2003

270 (54)
01:15.42


291 (63)
03:39.52


561
04:54.94

1 юн

58

Корнев Николай

Ростов-на-Дону

3 юн

2004

252 (62)
01:19.52


308 (55)
03:31.25


560
04:50.77

1 юн

59

Иванцов Данил

Кабардино-Балкарская Республика

III

2003

256 (61)
01:16.45


302 (59)
03:34.11


558
04:50.56

1 юн

60

Проскряков Игорь

Москва ВС

III

2003

236 (67)
01:23.74


316 (45)
03:27.44


552
04:51.18

1 юн

61

Зданович Николай

Шахты

1 юн

2004

260 (58)
01:17.65


286 (67)
03:42.30


546
04:59.95

1 юн

62

Дьяченко Леонид

Ростов-на-Дону

3 юн

2003

264 (56)
01:16.96


279 (68)
03:45.50


543
05:02.46

1 юн

63

Горшков Сергей

Ростов-на-Дону

2 юн

2004

270 (52)
01:15.03


267 (70)
03:51.51


537
05:06.54

1 юн

64

Питинов Михаил

Ростов-на-Дону

3 юн

2003

240 (66)
01:20.33


295 (62)
03:37.91


535
04:58.24

1 юн

65

Кременчугский Степан

Ростов-на-Дону

3 юн

2004

244 (63)
01:19.43


290 (64)
03:40.31


534
04:59.74

1 юн

66

Шацкий Вадим

Шахты

1 юн

2003

218 (70)
01:28.01


311 (51)
03:29.75


529
04:57.76

1 юн

67

Карманчиков Вячеслав

Ростов-на-Дону

3 юн

2005

214 (72)
01:29.31


312 (48)
03:29.22


526
04:58.53

1 юн

68

Базалей Максим

Шахты

1 юн

2003

216 (71)
01:28.82


306 (57)
03:32.25


522
05:01.07

2 юн

69

Скиданов Александр

Ставропольский край

III

2004

228 (68)
01:25.73


289 (66)
03:40.88


517
05:06.61

2 юн

70

Исаев Александр

Шахты

1 юн

2004

242 (65)
01:22.03


249 (72)
04:00.78


491
05:22.81

2 юн

71

Золотарев Владислав

Москва ВС

III

2005

244 (64)
01:21.90


226 (74)
04:12.44


470
05:34.34

3 юн

72

Воронин Георгий

Ставропольский край

III

2005

220 (69)
01:27.50


241 (73)
04:04.94


461
05:32.44

3 юн

73

Слепков Иван

Шахты

1 юн

2003

142 (74)
01:47.33


309 (53)
03:30.88


451
05:18.21

3 юн

74

Смирнов Владислав

Шахты

1 юн

2003

180 (73)
01:37.85


256 (71)
03:57.22


436
05:35.07

3 юн



Командное первенство

Место

Команда

Участники                                             Результаты

Сумма очков

1

Москва

        Незнанов Глеб                                        695

        Габазов Марат                                       686

        Каспарян Даниил                                    670

        Карев Илья                                           641

        2051

2

Республика Башкортостан

        Демин Иван                                          688

        Саликаев Игорь                                      663

        Фасхиев Артем                                       660

        Сабирхузин Артур                                    634

        2011

3

Кабардино-Балкарская Республика

        Гучаков Мурат                                        696

        Чепрасов Анатолий                                 655

        Горинов Герман                                      648

        Кочкин Илья                                          610

        1999

4

Калининградская область

        Усков Павел                                           678

        Усков Дмитрий                                      659

        Овсепян Григор                                      658

        1995

5

Санкт-Петербург

        Иванов-Куницкий Матвей                        668

        Сазонов Кирилл                                      666

        Воронов Георгий                                     657

        Коротченков Максим                               647

        1991

6

Нижегородская область

        Бобылев Евгений                                    705

        Опенков Сергей                                      648

        Парамонов Владислав                             637

        Мартынов Лука                                      581

        1990

7

Ростовская область

        Якименко Данил                                    665

        Бодров Антон                                         635

        Каминский Егор                                     634

        Бегларян Карлен                                     626

        1934

8

Краснодарский край

        Зарубин Егор                                          648

        Угольников Мирослав                              642

        Щербаков Дмитрий                                637

        Толмасов Никита                                    633

        1927

9

Кировская область

        Лялин Иван                                           671

        Медведев Илья                                      605

        Четвериков Александр                             598

        Шешуков Никита                                    593

        1874

10

Орловская область

        Орешин Роман                                       636

        Кузнецов Александр                                621

        Петерс Артем                                         600

        1857

11

Ставропольский край

        Телятников Арсений                                611

        Покутнев Игорь                                      585

        Скиданов Александр                               517

        Воронин Георгий                                    461

        1713

12

Шахты

        Якушев Михаил                                      571

        Исаев Александр                                    491

        Слепков Иван                                         451

        Смирнов Владислав                                436

        1513





ДЕВУШКИ

Личное первенство



ФИ

Регион

Разряд

Г.Р.

Плав.

Бег
(манеж)


Итог

Выполн. разряд

1

Тагирова Амина

Москва

I

2004

300 (6)
01:07.59


347 (1)
03:11.87


647
04:19.46

III

2

Шишкунова Арина

Санкт-Петербург

I

2003

320 (1)
01:02.97


325 (4)
03:22.54


645
04:25.51

III

3

Спевакова Анастасия

Ростов-на-Дону

III

2003

296 (9)
01:08.60


346 (3)
03:12.3
0

642
04:20.93

III

4

Будейкина Кристина

Москва

I

2003

296 (10)
01:08.65


346 (2)
03:12.30


642
04:20.95

III

5

Воронина Дарья

Челябинская область

КМС

2003

314 (2)
01:04.04


309 (9)
03:30.71


623
04:34.75

III

6

Голикова Елизавета

Челябинская область

III

2004

304 (5)
01:06.95


316 (7)
03:27.38


620
04:34.33

III

7

Крафт Евгения

Орловская область

III

2003

298 (7)
01:08.09


313 (8)
03:28.80


611
04:36.89

III

8

Смирнова Полина

Нижегородская область

III

2004

288 (16)
01:10.95


321 (5)
03:24.56


609
04:35.51

III

9

Пшеничкина Мария

Кировская область

I

2004

306 (3)
01:06.00


300 (17)
03:35.35


606
04:41.35

III

10

Тихонова Ирина

Санкт-Петербург

I

2003

296 (13)
01:08.96


306 (11)
03:32.39


602
04:41.35

III

11

Быстревская Анастасия

Санкт-Петербург

III

2004

278 (25)
01:13.23


318 (6)
03:26.15


596
04:39.38

III

12

Евтушок Екатерина

Краснодар

III

2004

290 (15)
01:10.09


301 (13)
03:34.59


591
04:44.68

III

13

Воронова Арсения

Нижегородская область

III

2003

280 (23)
01:12.84


308 (10)
03:31.47


588
04:44.31

III

14

Нелюбина Ангелина

Кировская область

II

2003

282 (21)
01:12.41


300 (14)
03:35.03


582
04:47.44

III

15

Федоринова Татьяна

Орловская область

III

2004

282 (20)
01:12.32


299 (18)
03:35.68


581
04:48.00

III

16

Тютюнник Ольга

Санкт-Петербург

III

2004

284 (18)
01:11.68


297 (20)
03:36.81


581
04:48.49

III

17

Саенко Алина

Ростов-на-Дону

III

2003

276 (27)
01:13.57


304 (12)
03:33.31


580
04:46.88

III

18

Коршунова Кира

Краснодар

III

2006

280 (24)
01:12.85


300 (16)
03:35.34


580
04:48.19

III

19

Войнова Анастасия

Московская область

2 юн

2003

296 (12)
01:08.70


282 (25)
03:44.01


578
04:52.71

III

20

Лапшина Александра

Нижегородская область

III

2003

276 (26)
01:13.56


298 (19)
03:36.25


574
04:49.81

III

21

Склярова Вероника

Московская область

III

2003

304 (4)
01:06.73


269 (27)
03:50.60


573
04:57.33

III

22

Шкляева Анастасия

Кировская область

II

2005

270 (28)
01:15.12


300 (15)
03:35.28


570
04:50.40

III

23

Сергеева Екатерина

Ростов-на-Дону

1 юн

2003

254 (29)
01:19.08


295 (21)
03:37.93


549
04:57.01

III

24

Асеева Ксения

Краснодар

III

2003

282 (19)
01:12.00


267 (28)
03:51.87


549
05:03.87

III

25

Можаева Злата

Москва ВС

III

2005

254 (30)
01:19.18


292 (23)
03:39.27


546
04:58.45

III

26

Егорова Дарья

Московская область

III

2004

280 (22)
01:12.80


262 (29)
03:54.06


542
05:06.86

III

27

Харинова Диана

Кировская область

II

2004

296 (10)
01:08.65


240 (31)
04:05.08


536
05:13.73

III

28

Скуднякова Лиза

Нижегородская область

1 юн

2005

244 (31)
01:21.54


278 (26)
03:46.45


522
05:07.99

III

29

Савельева Анастасия

Нижегородская область

III

2004

234 (32)
01:24.00


284 (24)
03:43.12


518
05:07.12

III

30

Попова Алина

Ставропольский край

III

2003

222 (33)
01:27.25


294 (22)
03:38.48


516
05:05.73

III

31

Ермакова Софья

Шахты

II

2003

286 (17)
01:11.05


215 (33)
04:17.97


501
05:29.02

III

32

Залевская Элина

Ставропольский край

III

2003

294 (14)
01:09.46


199 (36)
04:25.68


493
05:35.14

1 юн

33

Ткаченко Анна

Москва ВС

III

2004

216 (36)
01:28.81


245 (30)
04:02.53


461
05:31.34

1 юн

34

Мурзина Дарья

Шахты

1 юн

2005

222 (34)
01:27.26


206 (34)
04:22.07


428
05:49.33

2 юн

35

Некрасова Елизавета

Орловская область

2 юн

2005

188 (38)
01:35.88


231 (32)
04:09.81


419
05:45.69

2 юн

36

Мещерякова Валерия

Ростов-на-Дону

3 юн

2005

206 (37)
01:31.24


204 (35)
04:23.48


410
05:54.72

2 юн

37

Семенова Дарья

Ставропольский край

III

2006

218 (35)
01:28.43


154 (37)
04:48.38


372
06:16.81

3 юн

38

Евсеева Вера

Московская область

III

2003

298 (8)
01:08.44


0 (38)
DNF


298
3:12:29.56

 



Командное первенство

Место

Команда

Участники                                             Результаты

Сумма очков

1

Санкт-Петербург

        Шишкунова Арина                                  645

        Тихонова Ирина                                     602

        Быстревская Анастасия                            596

        Тютюнник Ольга                                     581

        1843

2

Москва

        Тагирова Амина                                     647

        Будейкина Кристина                               642

        Можаева Злата                                      546

        Ткаченко Анна                                       461

        1835

3

Ростовская область

        Спевакова Анастасия                               642

        Саенко Алина                                         580

        Сергеева Екатерина                                 549

        Мещерякова Валерия                              410

        1771

4

Нижегородская область

        Смирнова Полина                                   609

        Воронова Арсения                                   588

        Лапшина Александра                               574

        Савельева Анастасия                               518

        1771

5

Кировская область

        Пшеничкина Мария                                606

        Нелюбина Ангелина                                582

        Шкляева Анастасия                                 570

        Харинова Диана                                     536

        1758

6

Краснодарский край

        Евтушок Екатерина                                 591

        Коршунова Кира                                     580

        Асеева Ксения                                       549

        1720

7

Московская область

        Войнова Анастасия                                 578

        Склярова Вероника                                 573

        Егорова Дарья                                        542

        Евсеева Вера                                         298

        1693

8

Орловская область

        Крафт Евгения                                       611

        Федоринова Татьяна                               581

        Некрасова Елизавета                               419

        1611

9

Ставропольский край

        Попова Алина                                        516

        Залевская Элина                                    493

        Семенова Дарья                                     372

        1381





Информационные партнёры

 se_logo
 Logo zvezda

Статистика

Посетители
22
Материалы
2683
Количество просмотров материалов
6770354