Российские новости

Печать

ПР-2017 по троеборью. Все «золото» забрали петербуржцы

Logo FSPR-rus-1Спортсмены из Санкт-Петербурга Даниил Жданов и Ульяна Волкова стали победителями первенства России по троеборью, которое прошло в Шахтах (Ростовская область). Сборные из Северной столицы заняли первые места и в командных соревнованиях.


Жданов выиграл плавание с высоким результатом – 2.01,19, что принесло ему 308 очков. В комбайне он сохранил лидирующую позицию, и в итоге оказался единственным, кто по сумме троеборья разменял 900 очков, набрав 901 балл. Совсем немного ему уступили Егор Баклушин (Башкортостан) – 899 очков, Антон Цинкевич (Санкт-Петербург) и Андрей Кшнякин (Калининградская область) – по 898.

В турнире девушек борьба за первое место развернулась между Волковой и Ариной Колобовой из Самарской области. В итоге Волкова опередила свою соперницу на 2 очка. Бронзовую медаль вручили ростовчанке Юлии Сергеевой.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ КАДЕТОВ «С»

Шахты (Ростовская область)

Троеборье

ЮНОШИ

Личное первенство



Фамилия Имя спортсмена

Регион

Разряд

Г.Р.

Плавание

Комбайн
Лазерный пистолет

Итог

Выполн. разряд

1

Жданов Даниил

Санкт-Петербург

I

2002

308 (1)
02:01.19


593 (12)
08:57.47


901

I

2

Баклушин Егор

Республика Башкортостан

I

2001

285 (25)
02:12.50


614 (1)
08:36.21


899

I

3

Цинкевич Антон

Санкт-Петербург

I

2001

294 (6)
02:08.04


604 (6)
08:46.16


898

I

4

Кшнякин Андрей

Калининградская область

I

2001

291 (15)
02:09.73


607 (3)
08:43.59


898

I

5

Смирнов Андрей

Самарская область

I

2001

286 (24)
02:12.41


603 (7)
08:47.15


889

I

6

Гадецкий Антон

Краснодар

I

2001

274 (39)
02:18.11


614 (2)
08:36.68


888

I

7

Калякин Дмитрий

Нижегородская область

I

2002

280 (30)
02:15.31


605 (4)
08:45.25


885

I

8

Смирнов Дмитрий

Кировская область

КМС

2001

304 (3)
02:03.24


581 (18)
09:09.09


885

I

9

Яскевич Данила

Самарская область

I

2001

285 (26)
02:12.72


595 (10)
08:55.03


880

I

10

Федосов Илья

Республика Башкортостан

I

2001

293 (9)
02:08.96


585 (16)
09:05.59


878

I

11

Мирза Идар

Кабардино-Балкарская Республика

I

2001

289 (17)
02:10.59


588 (14)
09:02.97


877

I

12

Барбашов Александр

Москва ВС

I

2002

274 (40)
02:18.24


601 (8)
08:49.34


875

I

13

Широков Игорь

Республика Башкортостан

I

2002

294 (7)
02:08.19


580 (20)
09:10.18


874

I

14

Зрилин Михаил

Республика Башкортостан

I

2001

268 (46)
02:21.07


604 (5)
08:46.09


872

I

15

Ахрамович Кирилл

Краснодар

I

2001

284 (28)
02:13.47


587 (15)
09:03.09


871

I

16

Гусев Илья

Краснодар

II

2002

276 (36)
02:17.09


595 (11)
08:55.62


871

I

17

Хоботилов Юрий

Санкт-Петербург

I

2002

285 (27)
02:12.82


581 (19)
09:09.68


866

I

18

Чернышев Юрий

Нижегородская область

I

2002

287 (20)
02:11.91


579 (21)
09:11.56


866

I

19

Борщев Петр

Ростов-на-Дону

I

2001

279 (34)
02:15.81


585 (17)
09:05.75


864

I

20

Усачев Егор

Санкт-Петербург

I

2002

292 (11)
02:09.09


571 (26)
09:19.09


863

I

21

Пустовит Влад

Санкт-Петербург

I

2001

296 (4)
02:07.32


565 (29)
09:25.41


861

I

22

Дмитрюк Михаил

Калининградская область

I

2001

307 (2)
02:01.99


554 (36)
09:36.91


861

I

23

Сафронов Андрей

Москва

I

2001

271 (43)
02:19.86


588 (13)
09:02.75


859

I

24

Сидорук Дмитрий

Краснодар

II

2002

257 (56)
02:26.97


599 (9)
08:51.09


856

I

25

Заболотских Владимир

Челябинская область

КМС

2001

287 (21)
02:11.98


569 (27)
09:21.03


856

I

26

Назаров Дмитрий

Челябинская область

I

2002

283 (29)
02:13.57


572 (25)
09:18.09


855

I

27

Морозов Ефим

Москва

I

2002

294 (8)
02:08.29


557 (32)
09:33.53


851

I

28

Архангельский Игорь

Челябинская область

I

2001

274 (38)
02:13.21


573 (24)
09:17.28


847

I

29

Филоненко Вячеслав

Краснодар

II

2001

292 (12)
02:09.21


555 (35)
09:35.28


847

I

30

Баев Евгений

Калининградская область

I

2002

286 (23)
02:12.28


556 (34)
09:34.43


842

I

31

Селиванов Евгений

Санкт-Петербург

I

2002

267 (49)
02:21.92


573 (23)
09:17.22


840

I

32

Карев Дмитрий

Москва

I

2002

272 (42)
02:19.33


567 (28)
09:23.00


839

I

33

Косяк Макар

Ивановская область

I

2001

293 (10)
02:08.99


542 (44)
09:48.81


835

I

34

Ракаускас Никита

Приморский край

II

2001

291 (14)
02:09.66


542 (43)
09:48.25


833

II

35

Бобылев Максим

Нижегородская область

I

2002

290 (16)
02:10.25


540 (45)
09:50.22


830

II

36

Жезлов Алексей

Нижегородская область

III

2002

253 (61)
02:28.75


575 (22)
09:15.34


828

II

37

Рыженко Олег

Ивановская область

I

2001

270 (44)
02:20.36


557 (33)
09:33.91


827

II

38

Гречкин Борис

Самарская область

III

2002

279 (31)
02:15.58


547 (39)
09:43.43


826

II

39

Портянко Артем

Кабардино-Балкарская Республика

II

2001

277 (35)
02:16.88


544 (41)
09:46.71


821

II

40

Красновский Павел

Ростов-на-Дону

III

2001

260 (54)
02:25.16


558 (31)
09:32.78


818

II

41

Арчаков Данил

Ставропольский край

III

2001

256 (57)
02:27.42


560 (30)
09:30.06


816

II

42

Сочин Никита

Нижегородская область

I

2001

267 (47)
02:21.55


546 (40)
09:44.94


813

II

43

Борисов Гордей

Санкт-Петербург

I

2002

286 (22)
02:12.26


521 (47)
10:09.46


807

II

44

Патрушев Тимофей

Кировская область

I

2002

255 (58)
02:27.75


551 (37)
09:39.63


806

II

45

Багов Кантемир

Кабардино-Балкарская Республика

III

2001

250 (62)
02:30.09


551 (38)
09:39.81


801

II

46

Зарецкий Александр

Ростов-на-Дону

III

2001

273 (41)
02:18.98


526 (46)
10:04.38


799

II

47

Скляров Никита

Краснодар

III

2002

239 (68)
02:35.85


542 (42)
09:48.03


781

III

48

Письменный Александр

Москва

II

2002

295 (5)
02:07.81


486 (58)
10:44.78


781

III

49

Андросов Артем

Кабардино-Балкарская Республика

III

2002

264 (50)
02:23.40


514 (49)
10:16.53


778

III

50

Бритвин Владимир

Кировская область

I

2002

269 (45)
02:20.84


501 (52)
10:29.25


770

III

51

Петренко Константин

Ростов-на-Дону

II

2001

253 (59)
02:28.58


513 (50)
10:17.53


766

III

52

Одёжный Егор

Ростов-на-Дону

III

2002

279 (32)
02:15.67


484 (59)
10:46.00


763

III

53

Валтышев Данила

Приморский край

III

2002

267 (48)
02:21.70


491 (56)
10:39.44


758

III

54

Смирнов Юрий

Ростов-на-Дону

1 юн

2002

248 (65)
02:31.40


507 (51)
10:23.41


755

III

55

Кряжевских Кирилл

Кировская область

I

2002

275 (37)
02:17.52


467 (63)
11:03.50


742

III

56

Лаптев Артем

Нижегородская область

III

2002

250 (63)
02:30.20


491 (55)
10:39.38


741

III

57

Пономарев Егор

Шахты

II

2002

287 (19)
02:11.86


449 (70)
11:21.50


736

III

58

Титов Владимир

Ростов-на-Дону

III

2002

287 (18)
02:11.63


445 (72)
11:25.28


732

1 юн

59

Грданян Дмитрий

Ростов-на-Дону

1 юн

2002

263 (51)
02:23.92


467 (65)
11:03.94


730

1 юн

60

Саблин Павел

Москва ВС

III

2002

261 (53)
02:24.97


467 (64)
11:03.75


728

1 юн

61

Клименищев Ростислав

Шахты

II

2002

258 (55)
02:26.31


466 (66)
11:04.06


724

1 юн

62

Харгин Андрей

Нижегородская область

III

2001

262 (52)
02:24.12


462 (67)
11:08.06


724

1 юн

63

Шабалин Егор

Ивановская область

1 юн

2002

226 (70)
02:42.14


497 (54)
10:33.47


723

1 юн

64

Дергачев Павел

Москва ВС

III

2002

240 (67)
02:35.23


481 (60)
10:49.34


721

1 юн

65

Митин Роман

Нижегородская область

1 юн

2002

224 (72)
02:43.16


491 (57)
10:39.66


715

1 юн

66

Кобзев Ярослав

Москва ВС

III

2002

212 (74)
02:49.44


499 (53)
10:31.91


711

1 юн

67

Носов Даниил

Приморский край

III

2002

237 (69)
02:36.50


473 (62)
10:57.78


710

1 юн

68

Колесников Александр

Ставропольский край

III

2002

250 (64)
02:30.28


457 (69)
11:13.84


707

1 юн

69

Филатов Илья

Ростов-на-Дону

II

2001

244 (66)
02:33.24


461 (68)
11:09.13


705

1 юн

70

Траневский Евгений

Ставропольский край

III

2002

226 (70)
02:42.14


475 (61)
10:55.41


701

1 юн

71

Сенченко Илья

Ростов-на-Дону

III

2002

253 (60)
02:28.70


445 (71)
11:25.09


698

1 юн

72

Приз Кирилл

Шахты

II

2001

164 (76)
03:08.35


518 (48)
10:12.47


682

 

73

Фоменко Ярослав

Ставропольский край

III

2002

205 (75)
02:52.96


444 (73)
11:26.00


649

 

74

Шалупин Иван

Москва

I

2002

292 (13)
02:09.42


0 (74)
DNS


292

 

75

Бабич Валентин

Московская область

III

2002

279 (33)
02:15.73


0 (74)
DNS


279

 

76

Морозов Иван

Ростов-на-Дону

III

2001

220 (73)
02:45.08


0 (74)
DNS


220

 

77

Зуев Денис

Санкт-Петербург

I

2003

0 (77)
DNS


0 (74)
DNS


0

 

77

Романюк Николай

Шахты

II

2001

0 (77)
DNS


0 (74)
DNS


0

 


Командное первенство

Место

Команда

Участники                                             Результаты

Сумма очков

1

Санкт-Петербург

        Жданов Даниил                                     901

        Цинкевич Антон                                     898

        Хоботилов Юрий                                    866

        Пустовит Влад                                        861

        2665

2

Республика Башкортостан

        Баклушин Егор                                       899

        Федосов Илья                                        878

        Широков Игорь                                      874

        Зрилин Михаил                                      872

        2651

3

Краснодарский край

        Гадецкий Антон                                     888

        Ахрамович Кирилл                                  871

        Гусев Илья                                            871

        Филоненко Вячеслав                               847

        2630

4

Калининградская область

        Кшнякин Андрей                                    898

        Дмитрюк Михаил                                   861

        Баев Евгений                                         842

        2601

5

Самарская область

        Смирнов Андрей                                     889

        Яскевич Данила                                     880

        Гречкин Борис                                        826

        2595

6

Нижегородская область

        Калякин Дмитрий                                   885

        Чернышев Юрий                                    866

        Бобылев Максим                                    830

        Сочин Никита                                        813

        2581

7

Челябинская область

        Заболотских Владимир                            856

        Назаров Дмитрий                                   855

        Архангельский Игорь                               847

        2558

8

Москва

        Барбашов Александр                               875

        Морозов Ефим                                       851

        Письменный Александр                           781

        Шалупин Иван                                        292

        2507

9

Кабардино-Балкарская Республика

        Мирза Идар                                          877

        Портянко Артем                                      821

        Багов Кантемир                                      801

        Андросов Артем                                     778

        2499

10

Ростовская область

        Борщев Петр                                          864

        Красновский Павел                                 818

        Зарецкий Александр                               799

        Петренко Константин                               766

        2481

11

Кировская область

        Смирнов Дмитрий                                  885

        Патрушев Тимофей                                 806

        Бритвин Владимир                                 770

        Кряжевских Кирилл                                742

        2461

12

Ивановская область

        Косяк Макар                                          835

        Рыженко Олег                                        827

        Шабалин Егор                                        723

        2385

13

Приморский край

        Ракаускас Никита                                   833

        Валтышев Данила                                   758

        Носов Даниил                                        710

        2301

14

Ставропольский край

        Арчаков Данил                                       816

        Колесников Александр                             707

        Траневский Евгений                                701

        Фоменко Ярослав                                    649

        2224

15

Шахты

        Пономарев Егор                                      736

        Клименищев Ростислав                            724

        Приз Кирилл                                          682

        Романюк Николай                                 

        2142



ДЕВУШКИ

Личное первенство



Фамилия Имя спортсмена

Регион

Разряд

Г.Р.

Плавание

Комбайн
Лазерный пистолет

Итог

Выполн. разряд

1

Волкова Ульяна

Санкт-Петербург

I

2000

277 (6)
02:16.68


551 (2)
09:39.66


828

I

2

Колобова Арина

Самарская область

III

2003

260 (17)
02:25.18


566 (1)
09:24.32


826

I

3

Сергеева Юлия

Ростов-на-Дону

II

2001

269 (12)
02:20.65


538 (5)
09:52.72


807

I

4

Валаева Александра

Санкт-Петербург

I

2002

278 (5)
02:16.41


524 (7)
10:06.60


802

I

5

Цветкова Полина

Нижегородская область

I

2002

259 (20)
02:25.77


535 (6)
09:55.97


794

I

6

Хохлова Анна

Нижегородская область

I

2002

245 (33)
02:32.53


545 (3)
09:45.87


790

I

7

Баранова Ангелина

Краснодар

I

2002

251 (29)
02:29.63


538 (4)
09:52.31


789

I

8

Бачурина Екатерина

Москва

КМС

2001

273 (9)
02:18.64


512 (10)
10:18.69


785

I

9

Баршенцева Полина

Калининградская область

КМС

2001

263 (15)
02:23.81


516 (8)
10:14.50


779

I

10

Агашкова Таисия

Республика Башкортостан

I

2002

260 (19)
02:25.43


514 (9)
10:16.94


774

I

11

Фандо Дина

Санкт-Петербург

I

2001

272 (10)
02:19.13


498 (16)
10:32.85


770

I

12

Овчинникова Софья

Челябинская область

I

2002

274 (8)
02:18.00


494 (19)
10:36.85


768

I

13

Санева Ксения

Москва

I

2002

283 (2)
02:13.75


483 (22)
10:47.60


766

I

14

Малышкина Екатерина

Москва

КМС

2001

259 (22)
02:25.82


501 (14)
10:29.53


760

I

15

Еремеева Ева

Челябинская область

I

2002

266 (13)
02:22.18


494 (18)
10:36.82


760

I

16

Ермакова Елизавета

Москва

I

2003

260 (18)
02:25.35


499 (15)
10:31.78


759

I

17

Смирнова Виктория

Нижегородская область

I

2002

249 (32)
02:30.52


508 (13)
10:22.15


757

I

18

Белова Екатарина

Нижегородская область

I

2002

259 (21)
02:25.81


495 (17)
10:35.41


754

I

19

Горецкая Марина

Ростов-на-Дону

III

2002

264 (14)
02:23.48


489 (20)
10:41.47


753

I

20

Зорина Александра

Санкт-Петербург

I

2001

235 (38)
02:37.58


511 (12)
10:19.81


746

I

21

Холина Виктория

Ивановская область

I

2001

281 (4)
02:14.99


462 (27)
11:08.72


743

I

22

Галухина Екатерина

Челябинская область

КМС

2002

291 (1)
02:09.75


449 (29)
11:21.53


740

I

23

Чернецова Ульяна

Самарская область

III

2001

224 (42)
02:43.24


511 (11)
10:19.59


735

I

24

Тарасова Софья

Республика Башкортостан

I

2002

251 (30)
02:29.93


484 (21)
10:46.93


735

I

25

Шакирова Алина

Москва

КМС

2001

281 (3)
02:14.87


445 (30)
11:25.32


726

I

26

Шокурова Гера

Самарская область

I

2001

260 (16)
02:25.04


464 (26)
11:06.60


724

I

27

Александрычева Полина

Нижегородская область

I

2002

257 (26)
02:26.60


465 (25)
11:05.56


722

I

28

Баранова Владислава

Краснодар

I

2002

238 (36)
02:36.46


482 (23)
10:48.87


720

I

29

Левшинская Алиса

Москва

I

2001

258 (23)
02:26.09


459 (28)
11:11.81


717

I

30

Косорлукова Ольга

Самарская область

I

2001

234 (40)
02:38.16


480 (24)
10:50.06


714

I

31

Соколова Юлия

Костромская область

I

2001

256 (27)
02:27.11


440 (34)
11:30.68


696

I

32

Дерова Анастасия

Краснодар

II

2003

258 (25)
02:26.40


420 (37)
11:50.28


678

II

33

Пронина Полина

Калининградская область

I

2001

269 (11)
02:20.61


404 (38)
12:06.85


673

II

34

Барсукова Анастасия

Республика Башкортостан

III

2002

227 (41)
02:41.92


440 (32)
11:30.46


667

II

35

Кравчук Анна

Приморский край

III

2002

235 (39)
02:37.76


429 (35)
11:41.46


664

II

36

Карпова Виктория

Санкт-Петербург

III

2003

236 (37)
02:37.25


427 (36)
11:43.43


663

II

37

Верстукова Ирина

Нижегородская область

I

2002

219 (44)
02:45.93


444 (31)
11:26.75


663

II

38

Силова София

Республика Башкортостан

III

2002

220 (43)
02:45.41


440 (33)
11:30.65


660

II

39

Хмелева Элеонора

Краснодар

II

2002

258 (24)
02:26.27


398 (40)
12:12.87


656

II

40

Васильева Анастасия

Ростов-на-Дону

III

2001

276 (7)
02:17.00


378 (42)
12:32.60


654

II

41

Ланник Софья

Кировская область

II

2002

244 (35)
02:33.21


399 (39)
12:11.81


643

II

42

Гаранина Алёна

Кировская область

II

2002

245 (34)
02:32.90


395 (41)
12:15.96


640

II

43

Люлькович Полина

Ивановская область

II

2001

249 (31)
02:25.79


344 (43)
13:06.56


593

III

44

Малых Светлана

Кировская область

II

2002

256 (28)
02:27.43


0 (44)
DNF


256

 



Командное первенство

Место

Команда

Участники                                             Результаты

Сумма очков

1

Санкт-Петербург

        Волкова Ульяна                                      828

        Валаева Александра                                802

        Фандо Дина                                           770

        Зорина Александра                                 746

        2400

2

Нижегородская область

        Цветкова Полина                                    794

        Хохлова Анна                                         790

        Смирнова Виктория                                757

        Белова Екатарина                                   754

        2341

3

Москва

        Бачурина Екатерина                                785

        Санева Ксения                                       766

        Малышкина Екатерина                            760

        Ермакова Елизавета                                759

        2311

4

Самарская область

        Колобова Арина                                     826

        Чернецова Ульяна                                   735

        Шокурова Гера                                       724

        Косорлукова Ольга                                  714

        2285

5

Челябинская область

        Овчинникова Софья                                768

        Еремеева Ева                                         760

        Галухина Екатерина                                 740

        2268

6

Ростовская область

        Сергеева Юлия                                       807

        Горецкая Марина                                   753

        Васильева Анастасия                               654

        2214

7

Краснодарский край

        Баранова Ангелина                                  789

        Баранова Владислава                              720

        Дерова Анастасия                                   678

        Хмелева Элеонора                                  656

        2187

8

Республика Башкортостан

        Агашкова Таисия                                    774

        Тарасова Софья                                      735

        Барсукова Анастасия                               667

        Силова София                                        660

        2176

9

Кировская область

        Ланник Софья                                        643

        Гаранина Алёна                                      640

        Малых Светлана                                     256

        1539




Информационные партнёры

 se_logo
 Logo zvezda

Статистика

Посетители
22
Материалы
2684
Количество просмотров материалов
6772632