Российские новости

Печать

Четырехборцы определили финалистов

Logo FSPR-rus-1В Шахтах (Ростовская область) прошли полуфинальные соревнования юношей в рамках Всероссийского турнира среди кадетов «А». По их итогам из 75 стартовавших участников борьбу продолжат 36 спортсменов.


Более высокие результаты были показаны в полуфинале «А», сразу три участника которого преодолели рубеж 1100 баллов. А первое место в этой группе занял нижегородец Роман Бондаренко – 1112 очков, опередивший Тимофея Чупринина из Подмосковья – 1110, и москвича Павла Бабанина – 1108. В полуфинале «В» лучшим стал челябинец Георгий Тарасов, набравший 1094 очка.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ КАДЕТОВ «А»

Шахты (Ростовская область)

Юноши
Четырехборье

Полуфинал «А»



ФИ

Регион

Разряд

Г.Р.

Плав.

Фехтование

Комбайн
Лазерный пистолет

Итог

Выполн. разряд

1

Бондаренко Роман

Нижегородская область

КМС

1999

296 (8)
02:07.43


262 (1)
27V - 9D


554 (13)
12:26.00


1112

КМС

2

Чупринин Тимофей

Московская область

КМС

2000

287 (14)
02:11.52


232 (10)
22V - 14D


591 (1)
11:49.00


1110

КМС

3

Бабанин Павел

Москва

КМС

1999

299 (3)
02:05.88


256 (3)
26V - 10D


553 (14)
12:27.00


1108

КМС

4

Пустовит Владислав

Санкт-Петербург

I

2001

295 (9)
02:07.86


238 (7)
23V - 13D


560 (8)
12:20.00


1093

КМС

5

Шляпугин Олег

Москва

КМС

1999

296 (7)
02:07.21


262 (1)
27V - 9D


532 (19)
12:48.00


1090

КМС

6

Морозов Савелий

Москва

I

2000

290 (12)
02:10.22


244 (6)
24V - 12D


555 (11)
12:25.00


1089

КМС

7

Заболотских Владимир

Челябинская область

КМС

2001

286 (17)
02:12.15


226 (12)
21V - 15D


572 (5)
12:08.00


1084

КМС

8

Наумов Кирилл

Челябинская область

КМС

1999

298 (5)
02:06.25


250 (4)
25V - 11D


536 (18)
12:44.00


1084

КМС

9

Жигулин Ефим

Москва

КМС

1999

289 (13)
02:10.65


208 (17)
18V - 18D


579 (3)
12:01.00


1076

КМС

10

Федоров Павел

Москва

КМС

2000

280 (25)
02:15.17


202 (23)
17V - 19D


587 (2)
11:53.00


1069

I

11

Латыпов Амир

Республика Башкортостан

I

2000

287 (15)
02:11.58


238 (7)
23V - 13D


544 (15)
12:36.00


1069

I

12

Кузнецов Иван

Санкт-Петербург

КМС

2000

291 (10)
02:09.54


208 (17)
18V - 18D


567 (7)
12:13.00


1066

I

13

Смирнов Андрей

Самарская область

I

2001

287 (16)
02:11.70


208 (17)
18V - 18D


569 (6)
12:11.00


1064

I

14

Дмитрюк Михаил

Калининградская область

КМС

2001

305 (1)
02:02.98


226 (12)
21V - 15D


531 (21)
12:49.00


1062

I

15

Яскевич Данила

Самарская область

I

2001

284 (18)
02:13.28


232 (10)
22V - 14D


544 (15)
12:36.00


1060

I

16

Серов Николай

Самарская область

КМС

1999

298 (4)
02:06.19


178 (28)
13V - 23D


575 (4)
12:05.00


1051

I

17

Назаров Дмитрий

Челябинская область

I

2002

283 (19)
02:13.61


196 (26)
16V - 20D


559 (10)
12:21.00


1038

I

18

Баев Евгений

Калининградская область

I

2002

283 (20)
02:13.80


208 (17)
18V - 18D


541 (17)
12:39.00


1032

I

19

Голиков Евгений

Челябинская область

КМС

2000

300 (2)
02:05.29


208 (17)
18V - 18D


524 (23)
12:56.00


1032

I

20

Малинин Всеволод

Краснодар

I

1999

273 (30)
02:18.67


220 (14)
20V - 16D


529 (22)
12:51.00


1022

II

21

Рыженко Олег

Ивановская область

I

2001

282 (21)
02:14.03


178 (28)
13V - 23D


560 (8)
12:20.00


1020

II

22

Чупринин Денис

Московская область

КМС

1999

296 (6)
02:07.18


250 (4)
25V - 11D


466 (32)
13:54.00


1012

II

23

Андреев Иван

Нижегородская область

I

2000

282 (22)
02:14.30


166 (30)
11V - 25D


555 (11)
12:25.00


1003

II

24

Иванов Иван

Санкт-Петербург

I

2001

274 (29)
02:18.34


208 (17)
18V - 18D


515 (24)
13:05.00


997

II

25

Егоров Влад

Нижегородская область

I

2000

279 (26)
02:15.67


238 (7)
23V - 13D


467 (31)
13:53.00


984

II

26

Загребин Данил

Кировская область

КМС

2001

278 (27)
02:16.03


202 (23)
17V - 19D


496 (26)
13:24.00


976

II

27

Копьев Сергей

Московская область

КМС

1999

291 (11)
02:09.65


202 (23)
17V - 19D


470 (30)
13:50.00


963

III

28

Портянко Артем

Кабардино-Балкарская Республика

III

2001

277 (28)
02:16.84


160 (31)
10V - 26D


512 (25)
13:08.00


949

III

29

Зайцев Иван

Нижегородская область

I

2000

202 (37)
02:54.01


214 (15)
19V - 17D


532 (19)
12:48.00


948

III

30

Якин Валерий

Ростовская область

II

2000

281 (23)
02:14.53


214 (15)
19V - 17D


444 (33)
14:16.00


939

III

31

Зарецкий Александр

Ростовская область

III

2001

281 (24)
02:14.62


160 (31)
10V - 26D


491 (28)
13:29.00


932

III

32

Селиванов Евгений

Санкт-Петербург

I

2002

259 (34)
02:25.68


160 (31)
10V - 26D


496 (26)
13:24.00


915

 

33

Андросов Артем

Кабардино-Балкарская Республика

III

2002

261 (32)
02:24.96


142 (36)
7V - 29D


477 (29)
13:43.00


880

 

34

Валтышев Данила

Приморский край

III

2002

268 (31)
02:21.11


142 (36)
7V - 29D


427 (34)
14:33.00


837

 

35

Филатов Илья

Ростовская область

II

2001

239 (36)
02:35.99


154 (34)
9V - 27D


412 (35)
14:48.00


805

 

36

Носов Даниил

Приморский край

III

2002

247 (35)
02:31.62


154 (34)
9V - 27D


402 (36)
14:58.00


803

 

37

Коллеров Андрей

Ивановская область

I

2000

260 (33)
02:25.07


184 (27)
14V - 22D


358 (37)
15:42.00


802

 

38

Красновский Павел

Ростовская область

II

2001

0 (38)
DNS


0 (38)



0 (38)
DNS


0

 

 

Полуфинал «В»



ФИ

Регион

Разряд

Г.Р.

Плав.

Фехтование

Комбайн
Лазерный пистолет

Итог

Выполн. разряд

1

Тарасов Георгий

Челябинская область

КМС

1999

264 (33)
02:23.33


250 (2)
25V - 11D


580 (1)
12:00.00


1094

КМС

2

Гадецкий Антон

Краснодар

I

2001

278 (27)
02:16.00


244 (4)
24V - 12D


570 (2)
12:10.00


1092

КМС

3

Цинкевич Антон

Санкт-Петербург

I

2001

291 (14)
02:09.61


232 (7)
22V - 14D


568 (3)
12:12.00


1091

КМС

4

Колбасенко Сергей

Ростовская область

КМС

1999

302 (5)
02:04.37


224 (12)
24V - 12D


546 (13)
12:34.00


1072

I

5

Челмакин Владимир

Москва

КМС

1999

286 (20)
02:12.21


250 (2)
25V - 11D


536 (17)
12:44.00


1072

I

6

Громадский Егор

Московская область

КМС

2000

301 (6)
02:04.76


244 (4)
24V - 12D


527 (23)
12:53.00


1072

I

7

Жилин Лев

Республика Башкортостан

КМС

1999

278 (28)
02:16.45


268 (1)
28V - 8D


526 (24)
12:54.00


1072

I

8

Млейник Максим

Калининградская область

КМС

2000

303 (3)
02:03.75


238 (6)
23V - 13D


528 (22)
12:52.00


1069

I

9

Куприянов Олег

Санкт-Петербург

I

2000

289 (15)
02:10.90


214 (14)
19V - 17D


563 (4)
12:17.00


1066

I

10

Гайтров Никита

Москва

КМС

2000

297 (9)
02:06.72


214 (14)
19V - 17D


555 (6)
12:25.00


1066

I

11

Бабаханов Фарид

Москва

I

2000

289 (16)
02:10.98


226 (9)
21V - 15D


550 (11)
12:30.00


1065

I

12

Федотов Степан

Санкт-Петербург

КМС

2000

304 (1)
02:03.29


232 (7)
22V - 14D


529 (20)
12:51.00


1065

I

13

Сергеев Сергей

Самарская область

II

2000

293 (12)
02:08.71


226 (9)
21V - 15D


544 (15)
12:36.00


1063

I

14

Быков Михаил

Челябинская область

КМС

2000

302 (4)
02:04.27


226 (9)
21V - 15D


526 (24)
12:54.00


1054

I

15

Горшенков Александр

Нижегородская область

КМС

2000

298 (8)
02:06.37


214 (14)
19V - 17D


535 (18)
12:45.00


1047

I

16

Гайнцев Кирилл

Республика Башкортостан

I

2001

292 (13)
02:09.05


190 (23)
15V - 21D


555 (6)
12:25.00


1037

I

17

Климов Владислав

Нижегородская область

I

2000

272 (31)
02:19.34


214 (14)
19V - 17D


550 (11)
12:30.00


1036

I

18

Ахрамович Кирилл

Краснодар

I

2001

287 (19)
02:11.94


202 (20)
17V - 19D


537 (16)
12:43.00


1026

I

19

Никонов Егор

Республика Башкортостан

КМС

2000

288 (17)
02:11.14


208 (18)
18V - 18D


529 (20)
12:51.00


1025

I

20

Усачев Егор

Санкт-Петербург

I

2002

296 (10)
02:07.49


172 (28)
12V - 24D


552 (9)
12:28.00


1020

II

21

Безусов Дмитрий

Краснодар

I

2001

281 (23)
02:14.97


208 (18)
18V - 18D


530 (19)
12:50.00


1019

II

22

Кшнякин Андрей

Калининградская область

I

2001

284 (21)
02:13.13


184 (24)
14V - 22D


546 (13)
12:34.00


1014

II

23

Архангельский Игорь

Челябинская область

I

2001

284 (22)
02:13.30


178 (26)
13V - 23D


551 (10)
12:29.00


1013

II

24

Ракаускас Никита

Приморский край

II

2001

288 (18)
02:11.40


196 (22)
16V - 20D


526 (24)
12:54.00


1010

II

25

Смирнов Дмитрий

Кировская область

КМС

2001

304 (2)
02:03.33


220 (13)
20V - 16D


474 (32)
13:46.00


998

II

26

Борщев Петр

Ростовская область

I

2001

279 (26)
02:15.66


160 (33)
10V - 26D


555 (6)
12:25.00


994

II

27

Мирза Идар

Кабардино-Балкарская Республика

III

2001

294 (11)
02:08.48


136 (36)
6V - 30D


558 (5)
12:22.00


988

II

28

Ковалев Максим

Нижегородская область

КМС

2000

301 (7)
02:04.82


166 (30)
11V - 25D


521 (27)
12:59.00


988

II

29

Головин Тимофей

Кировская область

КМС

2001

276 (29)
02:17.25


202 (20)
17V - 19D


499 (30)
13:21.00


977

II

30

Стефак Иван

Ивановская область

I

2000

280 (24)
02:15.37


184 (24)
14V - 22D


498 (31)
13:22.00


962

III

31

Фирсов Павел

Ростовская область

1 юн

2000

274 (30)
02:18.03


160 (33)
10V - 26D


509 (28)
13:11.00


943

III

32

Петренко Константин

Ростовская область

II

2001

245 (36)
02:32.87


154 (35)
9V - 27D


505 (29)
13:15.00


904

 

33

Осмоловский Матвей

Ивановская область

II

2001

270 (32)
02:20.21


172 (28)
12V - 24D


435 (34)
14:25.00


877

 

34

Невров Андрей

Орловская область

III

2000

256 (34)
02:27.06


166 (30)
11V - 25D


441 (33)
14:19.00


863

 

35

Чеберяк Святослав

Орловская область

I

2000

252 (35)
02:29.48


166 (30)
11V - 25D


425 (35)
14:35.00


843

 

36

Моисеев Даниил

Нижегородская область

КМС

2000

280 (25)
02:15.47


178 (26)
13V - 23D


0 (36)
DNS


458

 

37

Пейбо Кирилл

Санкт-Петербург

I

2000

0 (37)
DNS


100 (37)
0V - 36D


0 (36)
DNS


100

 



Информационные партнёры

 se_logo
 Logo zvezda

Статистика

Посетители
22
Материалы
2684
Количество просмотров материалов
6775881