Российские новости

Печать

В Шахтах начались Всероссийские соревнования кадетов «А» среди девушек

Ibatullina131 марта в Шахтах (Ростовская область) на Всероссийском турнире среди кадетов «А» начали борьбу за медали девушки. Полуфинальные соревнования для большинства из них не стали серьезным препятствием для выхода в финал: из 45 спортсменок завершили борьбу в турнире только 9.


Абсолютно лучший результат в полуфиналах показала уфимка Аделина Ибатуллина (на фото), которая, выступая в группе «В», стала единственной, кто набрал более 1000 баллов – 1032. Финишировавшая второй ее землячка и тезка Аделина Литвинюк отстала от Ибатуллиной на 48 секунд – 984 балла. В полуфинале «А» первенствовала москвичка Виктория Новикова, набравшая 981 очко.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ КАДЕТОВ «А»

Шахты (Ростовская область)

Девушки
Четырехборье

ПОЛУФИНАЛ «А»



ФИ

Регион

Разряд

Г.Р.

Плав.

Фехтование

Комбайн
Лазерный пистолет

Итог

Выполн. разряд

1

Новикова Виктория

Москва

КМС

2000

265 (8)
02:22.87


250 (3)
15V - 7D


466 (4)
13:54.00


981

КМС

2

Сергеева Юлия

Ростовская область

II

2001

258 (12)
02:26.08


241 (6)
14V - 8D


477 (1)
13:43.00


976

КМС

3

Пичугина Яна

Москва

КМС

2000

256 (14)
02:27.11


259 (1)
16V - 6D


449 (7)
14:11.00


964

КМС

4

Баршенцева Полина

Калининградская область

КМС

2001

255 (17)
02:27.72


259 (1)
16V - 6D


443 (9)
14:17.00


957

КМС

5

Цветкова Полина

Нижегородская область

КМС

2002

256 (15)
02:27.24


205 (14)
10V - 12D


474 (2)
13:46.00


935

КМС

6

Бачурина Екатерина

Москва

КМС

2001

265 (7)
02:22.77


196 (16)
9V - 13D


471 (3)
13:49.00


932

КМС

7

Воронина Дарья

Челябинская область

КМС

2003

271 (6)
02:19.89


205 (14)
10V - 12D


455 (5)
14:05.00


931

КМС

8

Горецкая Марина

Ростовская область

III

2002

259 (11)
02:25.86


250 (3)
15V - 7D


422 (11)
14:38.00


931

КМС

9

Валаева Арина

Санкт-Петербург

КМС

2000

255 (16)
02:27.55


232 (8)
13V - 9D


439 (10)
14:21.00


926

КМС

10

Галухина Екатерина

Челябинская область

КМС

2002

284 (1)
02:13.27


223 (11)
12V - 10D


419 (12)
14:41.00


926

КМС

11

Ларюшина Александра

Москва

КМС

2000

247 (20)
02:31.62


232 (8)
13V - 9D


415 (13)
14:45.00


894

I

12

Бурдина Ангелина

Москва

КМС

1999

271 (4)
02:19.68


250 (3)
15V - 7D


366 (18)
15:34.00


887

I

13

Епифанова Анна

Краснодарский край

1 юн

2000

247 (21)
02:31.73


178 (19)
7V - 15D


454 (6)
14:06.00


879

I

14

Овчинникова София

Челябинская область

I

2002

280 (2)
02:15.07


178 (19)
7V - 15D


404 (15)
14:56.00


862

I

15

Астафьева Софья

Московская область

I

1999

263 (10)
02:23.80


214 (12)
11V - 11D


377 (17)
15:23.00


854

I

16

Гирина Татьяна

Краснодарский край

I

2000

254 (18)
02:28.29


196 (16)
9V - 13D


398 (16)
15:02.00


848

II

17

Соколова Юлия

Костромская область

I

2001

258 (13)
02:26.32


142 (22)
3V - 19D


444 (8)
14:16.00


844

II

18

Пронина Полина

Калининградская область

I

2001

272 (3)
02:19.22


232 (8)
13V - 9D


340 (19)
16:00.00


844

II

19

Мустафина Алина

Нижегородская область

I

2001

250 (19)
02:30.46


169 (21)
6V - 16D


415 (13)
14:45.00


834

II

20

Сумина Юлия

Нижегородская область

КМС

2000

271 (5)
02:19.71


241 (6)
14V - 8D


307 (20)
16:33.00


819

II

21

Баранова Антонина

Приморский край

III

2000

242 (23)
02:34.04


142 (22)
3V - 19D


206 (21)
18:14.00


590

 

22

Артюшкина Татьяна

Московская область

I

1999

264 (9)
02:23.13


214 (12)
11V - 11D


0 (23)
DNF


478

 

23

Валаева Александра

Санкт-Петербург

I

2002

244 (22)
02:33.30


187 (18)
8V - 14D


0 (22)
DNS


431

 



ПОЛУФИНАЛ «В»



ФИ

Регион

Разряд

Г.Р.

Плав.

Фехтование

Комбайн
Лазерный пистолет

Итог

Выполн. разряд

1

Ибатуллина Аделина

Республика Башкортостан

КМС

1999

280 (2)
02:15.36


259 (2)
16V - 5D


493 (2)
13:27.00


1032

КМС

2

Литвинюк Аделина

Республика Башкортостан

КМС

2001

260 (7)
02:25.39


259 (2)
16V - 5D


465 (5)
13:55.00


984

КМС

3

Авдеева Алена

Нижегородская область

КМС

1999

264 (6)
02:23.28


268 (1)
17V - 4D


429 (14)
14:31.00


961

КМС

4

Агашкова Таисия

Республика Башкортостан

I

2002

253 (12)
02:28.93


250 (4)
15V - 6D


452 (7)
14:08.00


955

КМС

5

Баранова Ангелина

Краснодарский край

I

2002

253 (10)
02:28.62


205 (11)
10V - 11D


494 (1)
13:26.00


952

КМС

6

Малышкина Екатерина

Москва

КМС

2001

255 (9)
02:27.99


241 (5)
14V - 7D


445 (10)
14:15.00


941

КМС

7

Салтыкова Ирина

Москва

КМС

1999

276 (4)
02:17.04


187 (15)
8V - 13D


474 (3)
13:46.00


937

КМС

8

Лопаткина Дарья

Ростовская область

КМС

2000

260 (8)
02:25.41


232 (7)
13V - 8D


443 (11)
14:17.00


935

КМС

9

Санева Ксения

Москва

I

2002

286 (1)
02:12.48


178 (16)
7V - 14D


464 (6)
13:56.00


928

КМС

10

Тарасова Софья

Республика Башкортостан

I

2002

237 (17)
02:36.59


223 (9)
12V - 9D


451 (8)
14:09.00


911

КМС

11

Еремеева Ева

Челябинская область

I

2002

267 (5)
02:21.79


178 (16)
7V - 14D


446 (9)
14:14.00


891

I

12

Дадыкина Анастасия

Челябинская область

КМС

2000

280 (3)
02:15.38


178 (16)
7V - 14D


432 (13)
14:28.00


890

I

13

Ефимова Марина

Нижегородская область

КМС

2000

253 (11)
02:28.83


196 (13)
9V - 12D


434 (12)
14:26.00


883

I

14

Елисеева Наталья

Московская область

II

2001

246 (13)
02:32.03


241 (5)
14V - 7D


395 (17)
15:05.00


882

I

15

Зорина Александра

Санкт-Петербург

I

2001

235 (18)
02:37.52


169 (19)
6V - 15D


474 (3)
13:46.00


878

I

16

Невзорова Екатерина

Санкт-Петербург

I

2000

226 (22)
02:42.19


223 (9)
12V - 9D


424 (15)
14:36.00


873

I

17

Лазарева Ева

Нижегородская область

I

2001

243 (14)
02:33.85


205 (11)
10V - 11D


413 (16)
14:47.00


861

I

18

Кузовенкова Ксения

Нижегородская область

КМС

1999

239 (15)
02:35.85


232 (7)
13V - 8D


369 (20)
15:31.00


840

II

19

Князева Регина

Краснодарский край

I

2000

232 (21)
02:39.21


169 (19)
6V - 15D


392 (18)
15:08.00


793

III

20

Кравчук Анна

Приморский край

III

2002

233 (19)
02:38.68


151 (21)
4V - 17D


379 (19)
15:21.00


763

III

21

Хрулева Виктория

Московская область

1 юн

2001

233 (20)
02:38.81


196 (13)
9V - 12D


276 (21)
17:04.00


705

 

22

Романова Елизавета

Приморский край

III

1999

237 (16)
02:36.54


133 (22)
2V - 19D


257 (22)
17:23.00


627

 

Информационные партнёры

 se_logo
 Logo zvezda

Статистика

Посетители
22
Материалы
2726
Количество просмотров материалов
6858059