Российские новости

Печать

Вторая победа Павла Бабанина

4b-lich1Всероссийские соревнования среди кадетов «А» в Шахтах (Ростовская область) завершились победой москвича Павла Бабанина. Отметим, что это второй успех Павла в сезоне. Ранее он выиграл первенство России в этой возрастной группе в Санкт-Петербурге, а на Всероссийском турнире в Челябинске стал четвертым.


Основу для победы Бабанин выковал в плавании и фехтовании, после которого он возглавил турнирную таблицу. В комбайне лучшие результаты показали Тимофей Чупринин из Подмосковья и ростовчанин Сергей Колбасенко. Этого им хватило, чтобы составить компанию Бабанину на пьедестале почета. Однако задела, созданного лидером в первых двух видах программы, хватило москвичу, чтобы сохранить за собой первое место.

В командном первенстве золотые медали также получили москвичи, которые на 145 очков опередили занявших второе место ребят из Челябинской области.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ КАДЕТОВ «А»

Шахты (Ростовская область)

Четырехборье

ЮНОШИ
Личное первенство



ФИ

Регион

Разряд

Г.Р.

Плав.

Фехтование

Комбайн
Лазерный пистолет

Итог

Выполн. разряд

1

Бабанин Павел

Москва

КМС

1999

308 (3)
02:01.40


268 (1)
28V - 7D


592 (14)
11:48.00


1168

КМС

2

Колбасенко Сергей

Ростовская область

КМС

1999

300 (11)
02:05.00


238 (3)
23V - 12D


626 (2)
11:14.00


1164

КМС

3

Чупринин Тимофей

Московская область

КМС

2000

298 (17)
02:06.11


220 (9)
20V - 15D


637 (1)
11:03.00


1155

КМС

4

Жилин Лев

Республика Башкортостан

КМС

1999

292 (24)
02:09.40


268 (1)
28V - 7D


584 (19)
11:56.00


1144

КМС

5

Жигулин Ефим

Москва

КМС

1999

296 (19)
02:07.21


232 (4)
22V - 13D


614 (8)
11:26.00


1142

КМС

6

Федоров Павел

Москва

КМС

2000

293 (21)
02:08.55


226 (6)
21V - 14D


616 (6)
11:24.00


1135

КМС

7

Громадский Егор

Московская область

КМС

2000

314 (1)
01:58.15


196 (20)
16V - 19D


623 (4)
11:17.00


1133

КМС

8

Куприянов Олег

Санкт-Петербург

I

2000

302 (8)
02:04.08


214 (11)
19V - 16D


615 (7)
11:25.00


1131

КМС

9

Бондаренко Роман

Нижегородская область

КМС

1999

297 (18)
02:06.89


208 (13)
18V - 17D


619 (5)
11:21.00


1124

КМС

10

Челмакин Владимир

Москва

КМС

1999

303 (4)
02:03.59


208 (13)
18V - 17D


601 (10)
11:39.00


1112

КМС

11

Тарасов Георгий

Челябинская область

КМС

1999

270 (36)
02:20.24


214 (11)
19V - 16D


624 (3)
11:16.00


1108

КМС

12

Яскевич Данила

Самарская область

I

2001

284 (30)
02:13.04


226 (6)
21V - 14D


595 (12)
11:45.00


1105

КМС

13

Баев Евгений

Калининградская область

I

2002

282 (33)
02:14.37


232 (4)
22V - 13D


585 (18)
11:55.00


1099

КМС

14

Заболотских Владимир

Челябинская область

КМС

2001

284 (31)
02:13.19


202 (17)
17V - 18D


611 (9)
11:29.00


1097

КМС

15

Смирнов Андрей

Самарская область

I

2001

285 (29)
02:12.73


208 (13)
18V - 17D


596 (11)
11:44.00


1089

КМС

16

Гайтров Никита

Москва

КМС

2000

299 (13)
02:05.67


202 (17)
17V - 18D


571 (22)
12:09.00


1072

I

17

Голиков Евгений

Челябинская область

КМС

2000

302 (9)
02:04.28


220 (9)
20V - 15D


550 (30)
12:30.00


1072

I

18

Дмитрюк Михаил

Калининградская область

КМС

2001

303 (6)
02:03.88


184 (26)
14V - 21D


584 (19)
11:56.00


1071

I

19

Бабаханов Фарид

Москва

I

2000

291 (26)
02:09.57


184 (26)
14V - 21D


595 (12)
11:45.00


1070

I

20

Кузнецов Иван

Санкт-Петербург

КМС

2000

288 (27)
02:11.28


184 (26)
14V - 21D


588 (16)
11:52.00


1060

I

21

Гайнцев Кирилл

Республика Башкортостан

I

2001

303 (5)
02:03.75


190 (23)
15V - 20D


566 (25)
12:14.00


1059

I

22

Латыпов Амир

Республика Башкортостан

I

2000

293 (22)
02:08.81


226 (6)
21V - 14D


540 (34)
12:40.00


1059

I

23

Шляпугин Олег

Москва

КМС

1999

300 (12)
02:05.45


202 (17)
17V - 18D


556 (29)
12:24.00


1058

I

24

Цинкевич Антон

Санкт-Петербург

I

2001

287 (28)
02:11.65


184 (26)
14V - 21D


586 (17)
11:54.00


1057

I

25

Гадецкий Антон

Краснодар

I

2001

280 (34)
02:15.26


184 (26)
14V - 21D


592 (14)
11:48.00


1056

I

26

Серов Николай

Самарская область

КМС

1999

299 (15)
02:05.83


178 (33)
13V - 22D


571 (22)
12:09.00


1048

I

27

Морозов Савелий

Москва

I

2000

292 (23)
02:09.23


184 (26)
14V - 21D


568 (24)
12:12.00


1044

I

28

Горшенков Александр

Нижегородская область

КМС

2000

299 (16)
02:05.90


184 (26)
14V - 21D


559 (27)
12:21.00


1042

I

29

Быков Михаил

Челябинская область

КМС

2000

302 (7)
02:04.07


196 (20)
16V - 19D


541 (33)
12:39.00


1039

I

30

Сергеев Сергей

Самарская область

II

2000

292 (25)
02:09.47


196 (20)
16V - 19D


550 (30)
12:30.00


1038

I

31

Пустовит Владислав

Санкт-Петербург

I

2001

295 (20)
02:07.88


160 (35)
10V - 25D


576 (21)
12:04.00


1031

I

32

Наумов Кирилл

Челябинская область

КМС

1999

299 (14)
02:05.75


172 (34)
12V - 23D


559 (27)
12:21.00


1030

I

33

Климов Владислав

Нижегородская область

I

2000

270 (35)
02:20.22


208 (13)
18V - 17D


546 (32)
12:34.00


1024

II

34

Млейник Максим

Калининградская область

КМС

2000

302 (10)
02:04.36


190 (23)
15V - 20D


512 (35)
13:08.00


1004

II

35

Федотов Степан

Санкт-Петербург

КМС

2000

312 (2)
01:59.31


190 (23)
15V - 20D


501 (36)
13:19.00


1003

II

36

Назаров Дмитрий

Челябинская область

I

2002

282 (32)
02:14.13


154 (36)
9V - 26D


565 (26)
12:15.00


1001

II



Командное первенство

Место

Команда

Участники                                             Результаты

Сумма очков

1

Москва

        Бабанин Павел                                       1168

        Жигулин Ефим                                       1142

        Челмакин Владимир                               1112

        Морозов Савелий                                   1044

        3422

2

Челябинская область

        Тарасов Георгий                                     1108

        Заболотских Владимир                            1097

        Голиков Евгений                                     1072

        Быков Михаил                                       1039

        3277

3

Республика Башкортостан

        Жилин Лев                                            1144

        Латыпов Амир                                        1059

        Гайнцев Кирилл                                     1059

        Никонов Егор                                         1025*

        3262

4

Санкт-Петербург

        Куприянов Олег                                      1131

        Кузнецов Иван                                       1060

        Цинкевич Антон                                     1057

        Федотов Степан                                      1003

        3248

5

Самарская область

        Яскевич Данила                                     1105

        Смирнов Андрей                                     1089

        Серов Николай                                       1048

        Сергеев Сергей                                       1038

        3242

6

Нижегородская область

        Бондаренко Роман                                  1124

        Горшенков Александр                              1042

        Климов Владислав                                  1024

        Моисеев Даниил                                    458*

        3190

7

Калининградская область

        Баев Евгений                                         1099

        Дмитрюк Михаил                                   1071

        Млейник Максим                                   1004

        Кшнякин Андрей                                    1014*

        3174

8

Московская область

        Чупринин Тимофей                                 1155

        Громадский Егор                                    1133

        Чупринин Денис                                     1012*

        Копьев Сергей                                        963*

        3300

9

Краснодарский край

        Гадецкий Антон                                     1056

        Ахрамович Кирилл                                  1026*

        Малинин Всеволод                                 1022*

        Безусов Дмитрий                                    1019*

        3104

10

Ростовская область

        Колбасенко Сергей                                  1164

        Борщев Петр                                          994*

        Фирсов Павел                                        943*

        Якин Валерий                                        939*

        3101

11

Кировская область

        Смирнов Дмитрий                                  998*

        Головин Тимофей                                   977*

        Загребин Данил                                      976*

        2951

12

Ивановская область

        Рыженко Олег                                        1020*

        Стефак Иван                                          962*

        Осмоловский Матвей                              877*

        Коллеров Андрей                                    802*

        2859

13

Кабардино-Балкарская Республика

        Мирза Идар                                          988*

        Портянко Артем                                      949*

        Андросов Артем                                     880*

        2817

14

Приморский край

        Ракаускас Никита                                   1010*

        Валтышев Данила                                   837*

        Носов Даниил                                        803*

        2650

Информационные партнёры

 se_logo
 Logo zvezda

Статистика

Посетители
22
Материалы
2684
Количество просмотров материалов
6772636