Российские новости

Печать

Аделина Ибатуллина выиграла Всероссийские соревнования кадетов «А» в Шахтах

Ibatullina3На финише уфимская пятиборка на 36 очков опередила ближайшую преследовательницу, москвичку Викторию Новикову, занявшую второе место. Отметим, что Ибатуллина (на фото) ранее выиграла и еще один Всероссийский турнир, который прошел в начале февраля в Санкт-Петербурге.


Первый вид программы, плавание, выиграла челябинка Екатерина Галухина. Ибатуллина в этом виде программы стала четвертой. Но уже после фехтования, где Аделина выиграла 27 боев при всего 8 поражениях, она возглавила турнирную таблицу. В итоге она финишировала первой, намного опередив конкуренток. На второе место благодаря прекрасно проведенному комбайну переместилась Виктория Новикова, которая после двух видов программы занимала место в середине второго десятка. Отметим, что Новикова очень стабильно выступила и на других Всероссийских турнирах: в феврале в Санкт-Петербурге она финишировала четвертой, а мартовское первенство России в Челябинске выиграла (правда, там не стартовала Ибатуллина), каждый раз набирая более 1000 очков.

«Бронзу» из Шахт увезет Алёна Авдеева из Нижегородской области. В командном первенстве лучшими стали девушки из Башкортостана.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ КАДЕТОВ «А»

Шахты (Ростовская область)

Четырехборье

ДЕВУШКИ

Личное первенство



ФИ

Регион

Разряд

Г.Р.

Плав.

Фехтование

Комбайн
Лазерный пистолет

Итог

Выполн. разряд

1

Ибатуллина Аделина

Республика Башкортостан

КМС

1999

274 (4)
02:18.13


262 (1)
27V - 8D


531 (2)
12:49.00


1067

КМС

2

Новикова Виктория

Москва

КМС

2000

263 (17)
02:23.63


208 (16)
18V - 17D


560 (1)
12:20.00


1031

КМС

3

Авдеева Алена

Нижегородская область

КМС

1999

265 (14)
02:22.78


238 (7)
23V - 12D


518 (3)
13:02.00


1021

КМС

4

Пичугина Яна

Москва

КМС

2000

266 (12)
02:22.31


256 (2)
26V - 9D


491 (9)
13:29.00


1013

КМС

5

Литвинюк Аделина

Республика Башкортостан

КМС

2001

257 (22)
02:26.67


244 (3)
24V - 11D


504 (6)
13:16.00


1005

КМС

6

Валаева Арина

Санкт-Петербург

КМС

2000

269 (11)
02:20.64


244 (3)
24V - 11D


488 (11)
13:32.00


1001

КМС

7

Баранова Ангелина

Краснодарский край

I

2002

253 (25)
02:28.90


232 (8)
22V - 13D


512 (4)
13:08.00


997

КМС

8

Галухина Екатерина

Челябинская область

КМС

2002

287 (1)
02:11.95


244 (3)
24V - 11D


464 (19)
13:56.00


995

КМС

9

Лопаткина Дарья

Ростовская область

КМС

2000

266 (13)
02:22.46


220 (14)
20V - 15D


492 (8)
13:28.00


978

КМС

10

Салтыкова Ирина

Москва

КМС

1999

277 (3)
02:16.91


196 (22)
16V - 19D


502 (7)
13:18.00


975

КМС

11

Агашкова Таисия

Республика Башкортостан

I

2002

257 (23)
02:26.91


226 (11)
21V - 14D


490 (10)
13:30.00


973

КМС

12

Сергеева Юлия

Ростовская область

II

2001

264 (16)
02:23.40


220 (14)
20V - 15D


484 (12)
13:36.00


968

КМС

13

Бачурина Екатерина

Москва

КМС

2001

272 (8)
02:19.30


208 (16)
18V - 17D


479 (13)
13:41.00


959

КМС

14

Баршенцева Полина

Калининградская область

КМС

2001

260 (18)
02:25.20


202 (19)
17V - 18D


479 (13)
13:41.00


941

КМС

15

Санева Ксения

Москва

I

2002

283 (2)
02:13.88


178 (26)
13V - 22D


472 (18)
13:48.00


933

КМС

16

Бурдина Ангелина

Москва

КМС

1999

272 (9)
02:19.34


232 (8)
22V - 13D


422 (26)
14:38.00


926

КМС

17

Епифанова Анна

Краснодарский край

1 юн

2000

250 (28)
02:30.06


154 (34)
9V - 26D


511 (5)
13:09.00


915

КМС

18

Зорина Александра

Санкт-Петербург

I

2001

234 (35)
02:38.28


202 (19)
17V - 18D


473 (17)
13:47.00


909

КМС

19

Ларюшина Александра

Москва

КМС

2000

248 (29)
02:31.27


184 (25)
14V - 21D


475 (16)
13:45.00


907

КМС

20

Тарасова Софья

Республика Башкортостан

I

2002

247 (31)
02:31.72


202 (19)
17V - 18D


458 (21)
14:02.00


907

КМС

21

Цветкова Полина

Нижегородская область

КМС

2002

258 (20)
02:26.37


172 (29)
12V - 23D


477 (15)
13:43.00


907

КМС

22

Горецкая Марина

Ростовская область

III

2002

258 (21)
02:26.45


226 (11)
21V - 14D


412 (27)
14:48.00


896

I

23

Мустафина Алина

Нижегородская область

I

2001

251 (26)
02:29.88


178 (26)
13V - 22D


460 (20)
14:00.00


889

I

24

Еремеева Ева

Челябинская область

I

2002

270 (10)
02:20.08


160 (31)
10V - 25D


445 (23)
14:15.00


875

I

25

Ефимова Марина

Нижегородская область

КМС

2000

255 (24)
02:27.81


160 (31)
10V - 25D


452 (22)
14:08.00


867

I

26

Лазарева Ева

Нижегородская область

I

2001

246 (32)
02:32.39


190 (24)
15V - 20D


427 (25)
14:33.00


863

I

27

Астафьева Софья

Московская область

I

1999

264 (15)
02:23.35


196 (22)
16V - 19D


402 (29)
14:58.00


862

I

28

Елисеева Наталья

Московская область

II

2001

241 (33)
02:34.73


244 (3)
24V - 11D


367 (32)
15:33.00


852

I

29

Невзорова Екатерина

Санкт-Петербург

I

2000

226 (36)
02:42.02


208 (16)
18V - 17D


408 (28)
14:52.00


842

II

30

Кузовенкова Ксения

Нижегородская область

КМС

1999

236 (34)
02:37.26


226 (11)
21V - 14D


375 (31)
15:25.00


837

II

31

Соколова Юлия

Костромская область

I

2001

258 (19)
02:26.03


172 (29)
12V - 23D


400 (30)
15:00.00


830

II

32

Гирина Татьяна

Краснодарский край

I

2000

248 (30)
02:31.42


148 (36)
8V - 27D


431 (24)
14:29.00


827

II

33

Пронина Полина

Калининградская область

I

2001

272 (7)
02:19.24


232 (8)
22V - 13D


318 (35)
16:22.00


822

II

34

Дадыкина Анастасия

Челябинская область

КМС

2000

273 (5)
02:18.90


160 (31)
10V - 25D


367 (32)
15:33.00


800

II

35

Овчинникова София

Челябинская область

I

2002

273 (6)
02:18.95


154 (34)
9V - 26D


356 (34)
15:44.00


783

III

36

Малышкина Екатерина

Москва

КМС

2001

250 (27)
02:30.05


178 (26)
13V - 22D


0 (36)
DNS


428

 



Командное первенство

Место

Команда

Участники                                             Результаты

Сумма очков

1

Республика Башкортостан

        Ибатуллина Аделина                               1067

        Литвинюк Аделина                                 1005

        Агашкова Таисия                                    973

        Тарасова Софья                                      907

        3045

2

Москва

        Новикова Виктория                                1031

        Пичугина Яна                                         1013

        Салтыкова Ирина                                    975

        Ларюшина Александра                            907

        3019

3

Ростовская область

        Лопаткина Дарья                                    978

        Сергеева Юлия                                       968

        Горецкая Марина                                   896

        2842

4

Нижегородская область

        Авдеева Алена                                       1021

        Цветкова Полина                                    907

        Мустафина Алина                                   889

        Ефимова Марина                                    867

        2817

5

Санкт-Петербург

        Валаева Арина                                       1001

        Зорина Александра                                 909

        Невзорова Екатерина                              842

        Валаева Александра                                431*

        2752

6

Краснодарский край

        Баранова Ангелина                                  997

        Епифанова Анна                                     915

        Гирина Татьяна                                      827

        Князева Регина                                      793*

        2739

7

Челябинская область

        Галухина Екатерина                                 995

        Еремеева Ева                                         875

        Дадыкина Анастасия                               800

        Овчинникова София                                783

        2670

8

Московская область

        Астафьева Софья                                    862

        Елисеева Наталья                                   852

        Хрулева Виктория                                   705*

        Артюшкина Татьяна                                478*

        2419

9

Приморский край

        Кравчук Анна                                         763*

        Романова Елизавета                                627*

        Баранова Антонина                                 590*

        1980

Информационные партнёры

 se_logo
 Logo zvezda

Статистика

Посетители
22
Материалы
2734
Количество просмотров материалов
6866654