Определились победители первенства Санкт-Петербурга среди кадетов «А»

logo-SPBПервые места в соревнованиях по четырехборью среди юношей и девушек в возрасте до 19 лет заняли Антон Цинкевич и Арина Валаева.

У юношей плавание и фехтование выиграл Степан Федотов, который перед комбайном опережал Кирилла Пейбо на 34 секунды, а Антона Цинкевича на 41. Однако даже столь солидное преимущество в итоге не позволило Федотову войти в число призеров. Первым финишировал Цинкевич, опередивший на 11 секунд Ивана Кузнецова и на 13 – Пейбо.

В турнире девушек плавание выиграла Ульяна Волкова. Но уже после фехтования на первое место вышла Арина Валаева, которая выиграв затем и комбайн, заняла первое место в общем зачете. Волкова уступила ей 14 очков, а ставшая третьей Дина Фандо отстала на 73 балла.