Российские новости

Печать

В Челябинске разыграли награды открытого первенства области

ChelObl-1В Челябинске прошло VII открытое первенство Челябинской области по современному пятиборью, посвященные 70-летию первого Чемпионата СССР по современному пятиборью. В турнире приняли участие более 250 спортсменов.


Соревнования  состоялись между юношами и девушками  в дисциплинах двоеборье, троеборье, четырехборье. Помимо спортсменов из Челябинска и городов Челябинской области в турнире приняли участие спортсмены из  Новосибирска, Самары и Екатеринбурга.

Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области и Федерация современного пятиборья Челябинской области подготовили медали и грамоты с памятными знаковыми надписями, указывающими на юбилейную дату. Сильнейшим спортсменам во всех дисциплинах был вручен кубок с надписью «Победитель Всероссийских соревнований, посвященных 70-летию первого Чемпионата СССР по современному пятиборью». Также соревнования дали старт викторине, посвященной истории современного пятиборья России. Она завершится 10 июня на традиционном спортивном празднике награждением авторов. Кроме того в этот день пройдет  открытый турнир СШОР «Фаворит» по лазер-рану.


ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Четырехборье (юноши)



ФИ

Регион

Разряд

Г.Р.

Плав.

Фехтование

Комбайн
Лазерный пистолет

Итог

Выполн. разряд

1

Тарасов Георгий

Челябинская область

КМС

1999

261 (11)
02:24.71


256 (3)
29V - 11D


594 (1)
11:46.00


1111

КМС

2

Заболотских Владимир

Челябинская область

КМС

2001

273 (6)
02:18.89


244 (6)
27V - 13D


577 (2)
12:03.00


1094

КМС

3

Быков Михаил

Челябинская область

КМС

2000

292 (1)
02:09.45


292 (1)
35V - 5D


478 (9)
13:42.00


1062

I

4

Наумов Кирилл

Челябинская область

КМС

1999

284 (2)
02:13.09


220 (7)
23V - 17D


549 (3)
12:31.00


1053

I

5

Устеленцев Глеб

Челябинская область

КМС

1999

268 (8)
02:21.29


220 (7)
23V - 17D


534 (5)
12:46.00


1022

II

6

Голиков Евгений

Челябинская область

КМС

2000

271 (7)
02:19.98


250 (4)
28V - 12D


448 (11)
14:12.00


969

III

7

Назаров Дмитрий

Челябинская область

I

2002

268 (9)
02:21.31


184 (14)
17V - 23D


496 (7)
13:24.00


948

III

8

Архангельский Игорь

Челябинская область

I

2001

267 (10)
02:21.97


166 (15)
14V - 26D


513 (6)
13:07.00


946

III

9

Старунский Сергей

Челябинск

I

1999

275 (4)
02:17.67


250 (4)
28V - 12D


406 (12)
14:54.00


931

III

10

Конуров Георгий

Челябинск

III

2001

217 (13)
02:46.66


214 (10)
22V - 18D


486 (8)
13:34.00


917

 

11

Кузнецов Даниил

Челябинск

I

2000

273 (5)
02:18.73


208 (11)
21V - 19D


393 (13)
15:07.00


874

 

12

Байгазин Дамир

Челябинск

Б/Р

2000

208 (15)
02:51.03


160 (16)
13V - 27D


464 (10)
13:56.00


832

 

13

Серебренников Иван

Челябинск

Б/Р

2000

190 (16)
03:00.27


196 (12)
19V - 21D


335 (14)
16:05.00


721

 

14

Коновалов Владимир

Новосибирская область

I

2003

246 (12)
02:32.22


154 (17)
12V - 28D


275 (15)
17:05.00


675

 

15

Пинтилей Максим

Новосибирская область

III

2005

162 (17)
03:14.15


142 (18)
10V - 30D


260 (17)
17:20.00


564

 

16

Носов Филипп

Новосибирская область

III

2005

146 (19)
03:22.47


142 (18)
10V - 30D


272 (16)
17:08.00


560

 

17

Плотников Григорий

Новосибирская область

I

2003

216 (14)
02:47.35


130 (21)
8V - 32D


0 (20)
DNS


346

 

18

Якубовский Алексей

Новосибирская область

III

2004

150 (18)
03:20.40


136 (20)
9V - 31D


0 (20)
DNS


286

 

19

Футыш Владислав

Челябинск

1 юн

2001

0 (20)
DNS


220 (7)
23V - 17D


0 (18)



220

 

20

Осипов Ярослав

Челябинск

1 юн

2003

0 (20)
DNS


196 (12)
19V - 21D


0 (18)



196

 

вк

Александров Дмитрий

Челябинская область

МС

1998

282 (3)
02:14.14


262 (2)
30V - 10D


541 (4)
12:39.00


1085

КМС




Четырехборье (девушки)



ФИ

Регион

Разряд

Г.Р.

Плав.

Фехтование

Комбайн
Лазерный пистолет

Итог

Выполн. разряд

1

Галухина Екатерина

Челябинская область

КМС

2002

285 (1)
02:12.84


238 (2)
22V - 12D


417 (1)
14:43.80


940

КМС

2

Воронина Дарья

Челябинская область

КМС

2003

261 (4)
02:24.86


238 (2)
22V - 12D


401 (4)
14:59.00


900

КМС

3

Еремеева Ева

Челябинская область

I

2002

250 (5)
02:30.30


214 (7)
18V - 16D


400 (5)
15:00.00


864

I

4

Дадыкина Анастасия

Челябинск

КМС

2000

270 (2)
02:20.10


172 (15)
11V - 23D


412 (2)
14:48.00


854

I

5

Сидорова Екатерина

Челябинская область

II

2001

244 (6)
02:33.35


232 (5)
21V - 13D


359 (10)
15:41.00


835

II

6

Сорвилова Вероника

Челябинск

КМС

1999

226 (10)
02:42.03


238 (2)
22V - 12D


360 (8)
15:40.00


824

II

7

Федорова Мария

Новосибирская область

I

2001

211 (12)
02:49.51


196 (11)
15V - 19D


402 (3)
14:58.10


809

II

8

Овчинникова Софья

Челябинская область

I

2002

262 (3)
02:24.29


172 (15)
11V - 23D


360 (8)
15:40.00


794

III

9

Нартова Юлия

Челябинск

I

2001

189 (16)
03:00.96


208 (10)
17V - 17D


394 (7)
15:06.50


791

III

10

Молотилова Полина

Свердловская область

I

1999

237 (8)
02:36.58


184 (12)
13V - 21D


336 (12)
16:04.70


757

III

11

Голикова Елизавета

Челябинская область

III

2004

230 (9)
02:40.46


160 (18)
9V - 25D


337 (11)
16:03.00


727

 

12

Петрова Наталья

Свердловская область

I

1999

217 (11)
02:46.84


172 (15)
11V - 23D


330 (13)
16:10.00


719

 

13

Ченушкина Дарья

Свердловская область

II

2000

206 (14)
02:52.47


184 (12)
13V - 21D


328 (14)
16:12.00


718

 

14

Белова Екатерина

Новосибирская область

I

1999

206 (13)
02:52.03


214 (7)
18V - 16D


251 (15)
17:29.00


671

 

15

Гуськова Виолетта

Свердловская область

II

2000

199 (15)
02:55.91


178 (14)
12V - 22D


146 (16)
19:14.00


523

 

16

Малецкая Софья

Челябинск

1 юн

2003

0 (17)
DNS


220 (6)
19V - 15D


0 (17)



220

 

17

Суворова Анастасия

Челябинск

1 юн

2002

0 (17)
DNS


214 (7)
18V - 16D


0 (17)



214

 

вк

Некрасова Анна

Новосибирская область

КМС

1998

241 (7)
02:34.51


262 (1)
26V - 8D


398 (6)
15:02.00


901

КМС



Троеборье (юноши)



Фамилия Имя спортсмена

Регион

Разряд

Г.Р.

Плавание

Комбайн
Лазерный пистолет

Итог

Выполн. разряд

1

Заболотских Владимир

Челябинская область

КМС

2001

270 (6)
02:20.03


581 (1)
09:09.40


851

I

2

Назаров Дмитрий

Челябинская область

I

2002

273 (4)
02:18.92


530 (2)
10:00.30


803

II

3

Архангельский Игорь

Челябинская область

I

2001

271 (5)
02:19.66


519 (4)
10:11.70


790

II

4

Власов Вячеслав

Челябинская область

III

2002

275 (2)
02:17.86


501 (5)
10:29.80


776

III

5

Конуров Георгий

Челябинская область

III

2001

225 (14)
02:42.91


523 (3)
10:07.00


748

III

6

Валиев Андрей

Челябинская область

Б/Р

2001

274 (3)
02:18.23


450 (9)
11:20.00


724

1 юн

7

Мирзоев Сергей

Челябинская область

III

2001

252 (7)
02:29.40


450 (10)
11:20.50


702

1 юн

8

Футыш Владислав

Челябинск

1 юн

2001

228 (12)
02:41.11


467 (8)
11:03.50


695

1 юн

9

Юшачков Антон

Челябинск

1 юн

2002

213 (18)
02:48.59


471 (7)
10:59.20


684

 

10

Голявинский Марк

Челябинская область

1 юн

2003

208 (19)
02:51.21


476 (6)
10:54.70


684

 

11

Поплавский Матвей

Челябинская область

III

2002

245 (8)
02:32.80


437 (11)
11:33.70


682

 

12

Рыбаков Кирилл

Челябинская область

1 юн

2003

218 (16)
02:46.22


427 (12)
11:43.80


645

 

13

Варанкин Степан

Челябинск

III

2002

238 (10)
02:36.36


395 (14)
12:15.03


633

 

14

Степанов Михаил

Челябинск

Б/Р

2001

225 (13)
02:37.65


385 (15)
12:25.60


610

 

15

Осипов Ярослав

Челябинск

1 юн

2003

185 (20)
03:02.53


419 (13)
11:51.70


604

 

16

Апухтин Даниил

Челябинская область

1 юн

2002

219 (15)
02:45.73


364 (16)
12:46.30


583

 

17

Баландин Дмитрий

Челябинск

III

2002

286 (1)
02:12.17


286 (19)
14:04.30


572

 

18

Фаттахов Данил

Челябинск

Б/Р

2001

216 (17)
02:47.23


353 (17)
12:57.00


569

 

19

Чернов Иван

Челябинск

2 юн

2001

234 (11)
02:38.09


288 (18)
14:02.10


522

 

20

Апарин Александр

Челябинск

2 юн

2002

242 (9)
02:34.15


275 (20)
14:15.40


517

 

21

Кучин Иван

Челябинск

Б/Р

2002

177 (21)
03:06.61


156 (21)
16:14.00


333

 



Троеборье (девушки)



Фамилия Имя спортсмена

Регион

Разряд

Г.Р.

Плавание

Комбайн
Лазерный пистолет

Итог

Выполн. разряд

1

Еремеева Ева

Челябинская область

I

2002

239 (2)
02:35.90


477 (1)
10:53.80


716

I

2

Овчинникова Софья

Челябинская область

I

2002

251 (1)
02:29.60


439 (2)
11:31.70


690

I

3

Федорова Мария

Новосибирская область

I

2001

204 (5)
02:53.23


432 (4)
11:38.00


636

II

4

Малецкая Софья

Челябинск

1 юн

2003

155 (9)
03:17.71


438 (3)
11:32.50


593

III

5

Суворова Анастасия

Челябинск

1 юн

2002

199 (7)
02:55.59


378 (5)
12:32.60


577

1 юн

6

Сараева Екатерина

Челябинская область

III

2003

217 (3)
02:46.71


351 (8)
12:59.80


568

1 юн

7

Королева Полина

Челябинская область

1 юн

2002

198 (8)
02:56.29


360 (7)
12:50.50


558

1 юн

8

Насибуллина Анжела

Челябинск

Б/Р

2001

147 (10)
03:21.77


378 (5)
12:32.60


525

 

9

Туринцева Анастасия

Пласт

III

2002

202 (6)
02:54.47


321 (9)
13:29.00


523

 

10

Апухтина Валерия

Челябинская область

1 юн

2002

208 (4)
02:51.15


310 (10)
13:40.60


518

 

11

Чипышева Милена

Челябинск

3 юн

2002

134 (11)
03:28.48


264 (11)
14:26.60


398

 

12

Куличкина Анастасия

Челябинская область

Б/Р

2002

0 (12)
DNS


0 (12)
DNS


0

 



Двоеборье (юноши)



ФИ

Регион

Разряд

Г.Р.

Плав.

Бег
(манеж)


Итог

Выполн. разряд

1

Коновалов Владимир

Новосибирская область

I

2003

310 (1)
01:05.10


328 (5)
03:21.20


638
04:26.30

III

2

Демчук Савелий

Челябинская область

III

2003

274 (12)
01:14.41


352 (1)
03:09.01


626
04:23.42

III

3

Рыбаков Кирилл

Челябинская область

1 юн

2003

284 (8)
01:11.59


337 (3)
03:16.90


621
04:28.49

III

4

Леонов Никита

Челябинск

1 юн

2003

276 (11)
01:13.51


333 (4)
03:18.70


609
04:32.21

III

5

Хафизов Ильгиз

Кунашак

III

2003

264 (14)
01:14.40


339 (2)
03:15.80


603
04:30.20

III

6

Воронин Никита

Челябинская область

III

2003

294 (4)
01:09.29


303 (8)
03:33.90


597
04:43.19

III

7

Плотников Григорий

Новосибирская область

I

2003

288 (5)
01:10.74


299 (9)
03:35.50


587
04:46.24

III

8

Цыплаков Михаил

Кунашак

II

2003

300 (3)
01:07.78


283 (13)
03:43.70


583
04:51.48

III

9

Семеин Михаил

Челябинская область

1 юн

2004

264 (15)
01:16.80


313 (7)
03:28.50


577
04:45.30

III

10

Мустафин Денис

Челябинская область

2 юн

2003

284 (9)
01:11.73


287 (11)
03:41.60


571
04:53.33

1 юн

11

Лесничий Николай

Челябинская область

1 юн

2003

286 (6)
01:11.41


281 (14)
03:44.70


567
04:56.11

1 юн

12

Прокин Владислав

Челябинская область

III

2004

286 (7)
01:11.45


273 (16)
03:48.50


559
04:59.95

1 юн

13

Якубовский Алексей

Новосибирская область

III

2004

238 (18)
01:23.09


320 (6)
03:25.30


558
04:48.39

1 юн

14

Дергобузов Иван

Челябинск

2 юн

2003

268 (13)
01:13.46


253 (18)
03:58.60


521
05:12.06

2 юн

15

Юсько Иван

Челябинская область

3 юн

2004

236 (19)
01:23.54


278 (15)
03:46.40


514
05:09.94

2 юн

16

Чурманов Даниил

Челябинск

Б/Р

2004

278 (10)
01:13.35


232 (20)
04:09.30


510
05:22.65

2 юн

17

Благинин Степан

Челябинск

Б/Р

2004

240 (17)
01:22.97


266 (17)
03:52.30


506
05:15.27

2 юн

18

Нагуманов Артем

Челябинск

Б/Р

2003

262 (16)
01:17.27


244 (19)
04:03.20


506
05:20.47

2 юн

19

Ульянов Иван

Челябинская область

Б/Р

2003

210 (21)
01:30.03


293 (10)
03:38.90


503
05:08.93

2 юн

20

Созыкин Ярослав

Челябинская область

Б/Р

2004

194 (23)
01:34.15


219 (21)
04:15.90


413
05:50.05

 

21

Бакунин Александр

Челябинская область

2 юн

2004

214 (20)
01:29.39


174 (23)
04:38.10


388
06:07.49

 

22

Плаксин Павел

Челябинская область

Б/Р

2004

200 (22)
01:32.73


178 (22)
04:36.30


378
06:09.03

 

23

Курманов Ильяс

Челябинская область

1 юн

2004

308 (2)
01:05.95


0 (24)
DNS


308
3:12:42.05

 

24

Ануфриев Арсений

Челябинская область

2 юн

2003

0 (24)
DNS


285 (12)
03:42.50


285
3:10:05.50

 

25

Левант Илья

Челябинск

1 юн

2003

0 (24)
DNS


0 (24)
DNS


0
6:27:36.00

 

25

Старощук Богдан

Челябинск

Б/Р

2003

0 (24)
DNS


0 (24)
DNS


0
6:27:36.00

 

25

Ганцов Дмитрий

Челябинская область

III

2004

0 (24)
DNS


0 (24)
DNS


0
6:27:36.00

 

25

Аминев Данил

Кунашак

Б/Р

2005

0 (24)
DNS


0 (24)
DNS


0
6:27:36.00

 



Двоеборье (девушки)



ФИ

Регион

Разряд

Г.Р.

Плав.

Бег
(стадион)


Итог

Выполн. разряд

1

Воронина Дарья

Челябинская область

КМС

2003

306 (1)
01:06.41


310 (2)
03:30.20


616
04:36.61

III

2

Голикова Елизавета

Челябинская область

III

2004

296 (3)
01:08.67


317 (1)
03:26.60


613
04:35.27

III

3

Баландина Анастасия

Челябинск

III

2004

298 (2)
01:08.22


230 (8)
04:10.40


528
05:18.62

III

4

Алефиренко Лидия

Челябинск

1 юн

2004

244 (10)
01:21.97


282 (4)
03:44.40


526
05:06.37

III

5

Шумкова Елизавета

Челябинск

3 юн

2004

230 (11)
01:25.10


288 (3)
03:41.10


518
05:06.20

III

6

Башарова Ильнара

Кунашак

II

2003

248 (9)
01:20.97


267 (5)
03:51.80


515
05:12.77

III

7

Крамар Александра

Челябинская область

1 юн

2003

266 (7)
01:16.14


246 (6)
04:02.40


512
05:18.54

III

8

Баранова Анастасия

Челябинск

III

2003

270 (5)
01:15.45


231 (7)
04:09.90


501
05:25.35

III

9

Шувалова Елизавета

Челябинск

1 юн

2004

272 (4)
01:14.91


228 (9)
04:11.20


500
05:26.11

III

10

Захарченко Татьяна

Челябинская область

2 юн

2003

264 (8)
01:16.91


227 (10)
04:11.90


491
05:28.81

1 юн

11

Черкашина Дарья

Челябинская область

1 юн

2004

268 (6)
01:15.86


173 (13)
04:38.60


441
05:54.46

2 юн

12

Кретова Дарья

Челябинск

3 юн

2004

224 (13)
01:26.97


208 (11)
04:21.40


432
05:48.37

2 юн

13

Старунская Мария

Челябинская область

1 юн

2003

224 (12)
01:26.79


196 (12)
04:27.30


420
05:54.09

2 юн

Информационные партнёры

 se_logo
 Logo zvezda

Статистика

Посетители
22
Материалы
2734
Количество просмотров материалов
6866172