Последние новости

3б-юн-чемпион
Троеборье09.04.2024

Первенство России по троеборью выиграл Иван Беляков

По итогам первенства России по троеборью в Кирове тройку призеров составили те же спортсмены, что и на предыдущем всероссийском турнире в Челябинске. Победителем стал москвич Иван Беляков (на фото), а «серебро» и «бронзу» вручили краснодарцам Артёму Книжнику и Артёму Ивановскому. И в командном первенстве победитель остался тем же – сборная Краснодарского края.

Софья Матюхина

Четвертый успех Софьи Матюхиной

Самара – Нижний Новгород – Челябинск – Киров: таков победный маршрут Софьи Матюхиной (на фото) на всероссийских соревнованиях этого сезона. На всех четырех турнирах воспитанница Московской академии современного пятиборья неизменно пересекала финишный створ первой. В том числе и в Кирове, где соревнования имели статус первенства России.

3б-дев-2
Троеборье27.02.2024

Софья Матюхина продолжает побеждать

Уже третью победу в сезоне на всероссийских соревнованиях среди кадетов «В» одержала москвичка Софья Матюхина. Ранее она выиграла турниры в Самаре и Нижнем Новгороде, а сейчас стала лучшей и в Челябинске.

3б-юн-1

Турнир троеборцев выиграл Иван Беляков

Москвич Иван Беляков завоевал золотую медаль на всероссийских кадетских соревнованиях по троеборью, которые прошли в Челябинске. В командном первенстве в этом виде программы лучшими стали ребята из Краснодарского края.

2301-3б-2
Троеборье23.01.2024

Лучшим троеборцем в Нижнем Новгороде стал Георгий Чуринов

Во второй день всероссийского кадетского турнира в Нижнем Новгороде прошли соревнования по троеборью среди юношей. Победителем в этом виде программы турнира стал москвич Георгий Чуринов. Командные соревнования также выиграли столичные троеборцы.

2201-2024-3б-пьедестал1
Троеборье22.01.2024

Второй успех Софьи Матюхиной

Москвичка Софья Матюхина первенствовала на всероссийских соревнованиях среди кадетов «В», проходящих в Нижнем Новгороде. Это ее второй успех на турнирах такого ранга в новом сезоне. В декабре Софья отличилась на соревнованиях в Самаре.

Троеборье02.02.2022

Всероссийские соревнования среди кадетов «В». Троеборье (юноши). Смоленск. 2 февраля 2022 г.

На Всероссийских соревнованиях кадетов «В» в Смоленске лучшими стали ребята из Башкортостана. В личном первенстве первые два места заняли Егор Зорькин и Вячеслав Ахмадиев, и в командном турнире сборная этого региона также стала лучшей.

smolensk-w3

Всероссийские соревнования среди кадетов «В». Троеборье (девушки). Смоленск. 1 февраля 2022 г.

Лучшими в турнире кадеток «В» на Всероссийских соревнованиях в Смоленске стали уфимка Полина Зубарева и сборная команда Москвы.

Открытие Всероссийских соревнований и первенства России среди кадетов. Ростов-на-Дону. 12 марта 2018
Троеборье14.03.2018

Первенство России среди кадетов стартовало в Ростове-на-Дону

О спорте

В современном троеборье спортсмены соревнуются в плавании и комбайне (беге со стрельбой). Этот подвид современного пятиборья используется в соревнованиях спортсменов в возрасте до 17 лет (кадеты "В" по международной классификации).