Печать

Рейтинг кадеты С юноши (биатл)

 
№ п/п Фамилия, имя Год рожд. Город, регион  Всер.сор.     г.Санкт-Петербург Всер.сор.    г.Челябинск Всер.сор.     г.Шахты Первенство России Чемпионат  Европы Сумма
1 Бобылев Евгений 2003 Нижегородская обл. 3 33 1 40 1 40 80
2 Зуев Денис 2003 Санкт Петербург 1 40 2 36 76
3 Гучаков Мурат 2003 КБР 2 36 2 36 72
4 Незнанов Глеб 2003 Москва 4 31 3 33 64
5 Усков Павел 2003 Калининградская  5 29 3 33 6 27 62
6 Демин Иван 2003 Башкортостан 9 22 6 27 4 31 58
7 Фахретдинов Ильяс 2003 Самарская обл. 10 21 4 31 52
8 Лялин Иван 2003 Кировская обл. 7 25 49 7 25 50
9 Родин Максим 2003 Самарская обл. 12 19 5 29 48
10 Дегтярев Константин 2004 Самарская обл. 8 23 10 21 44
11 Сазонов Кирилл 2003 Санкт Петербург 28 3 9 22 10 21 43
12 Байков Александр 2003 Калининградская  6 27 16 15 42
13 Сергеев Иван 2003 Самарская обл. 15 16 8 23 39
14 Усков Дмитрий 2003 Калининградская  11 20 14 17 37
15 Округин Никита 2004 Самарская обл. 13 18 12 19 37
16 Каспарян Даниил 2003 Москва 17 14 8 23 37
17 Пондин Егор 2004 Самарская обл. 21 10 7 25 35
18 Воронов Георгий 2004 Санкт Петербург 14 17 15 16 17 14 33
19 Овсепян Григорий 2003 Калининградская  18 13 13 18 16 15 33
20 Саликаев Игорь 2003 Башкортостан 22 9 18 13 12 19 32
21 Платонов Иван 2003 Самарская обл. 20 11 11 20 31
22 Матвеев Юрий 2003 Башкортостан 30 1 17 14 14 17 31
23 Фасхиев  Артем 2003 Башкортостан 19 12 13 18 30
24 Габазов Марат 2003 Москва 5 29 29
25 Иванов-Куницкий Матвей 2003 Санкт Петербург 9 22 22
26 Якименко Данил 2003 Ростовская обл. 11 20 20
27 Коротченков Максим 2003 Санкт Петербург 31 1 22 9 22 9 18
28 Шагвалеев Рустам 2003 Самарская обл. 16 15 15
29 Горинов Герман 2003 КБР 27 4 20 11 15
30 Каминский Егор 2003 Ростовская обл. 19 12 31 1 13
31 Валаев Серафим 2004 Санкт Петербург 24 7 25 6 13
32 Чепрасов Анатолий 2003 КБР 18 13 13
33 Опенков Сергей 2004 Нижегородская обл. 19 12 12
34 Сабирхузин Артур 2003 Башкортостан 33 1 21 10 32 1 11
35 Городков Михаил 2004 Самарская обл. 20 11 11
36 Зарубин Егор 2003 Краснодар 21 10 10
37 Миранский Даниил 2003 Санкт Петербург 68 23 8 35 1 9
38 Парамонов Владислав 2002 Нижегородская обл. 53 25 6 28 3 9
39 Овсянников Григорий 2003 Санкт Петербург 23 8 8
40 Угольников Мирослав 2003 Краснодар 23 8 8
41 Шауло Никита 2003 Санкт Петербург 24 7 7
42 Кареев Илья 2003 Москва 58 24 7 7
43 Кудряшов Константин 2004 Санкт Петербург 25 6 6
44 Бодров Антон 2004 Ростовская обл. 26 5 30 1 6
45 Демчук Савелий 2003 Челябинская 26 5 6
46 Саратов Иоанн 2003 Москва 32 1 26 5 6
47 Демин Клим 2003 Башкортостан 27 4 4
48 Щербаков Дмитрий 2003 Краснодар 27 4 4
49 Медведев Илья 2003 Кировская обл. 37 28 3 43 3
50 Кузнецов Александр 2003 Орловская обл. 29 2 36 1 3
51 Орешин Роман 2004 Орловская обл. 35 1 29 2 3
52 Леонов Никита 2003 Челябинская 29 2 2
53 Пашков Даниил 2004 Ростовская обл. 34 1 1
54 Меркулов Владимир 2003 Ивановская обл. 36 1 1
55 Рыбаков Кирилл 2003 Челябинская 30 1 1
56 Воронин Никита 2003 Челябинская 31 1 1
57 Чистяков Иван 2004 Новоссибирская 32 1 1
58 Ганцов Дмитрий 2004 Челябинская 33 1 1
59 Маслов Кирилл 2003 Челябинская 34 1 1
60 Попов Тимофей 2005 Самарская обл. 35 1 1
61 Четвериков Александр 2003 Кировская обл. 36 1 46 1
62 Толмасов Никита 2004 Краснодар 33 1 1
63 Бегларян Карлен 2003 Ростовская обл. 34 1 1
64 Фокин Павел 2003 Орловская обл. 38
65 Плетнев Вадим 2003 Калининградская  39
66 Шешуков Никита 2004 Кировская обл. 40 47
67 Дорофеев Григорий 2003 Санкт Петербург 41
68 Кабанов Владислав 2004 Нижегородская обл. 42
69 Якушев Александр 2003 Санкт Петербург 43
70 Задворнов Егор 2003 Ивановская обл. 44
71 Трухнин Максим 2003 Санкт Петербург 45
72 Архипенко Георгий 2003 Московская обл. 46 48
73 Мартынов Лука 2004 Нижегородская обл. 47 53
74 Лодянов Юрий 2003 Санкт Петербург 48
75 Кочькин Илья 2004 КБР 49 39
76 Зорин Иван 2004 Санкт Петербург 50
77 Ковалев Михаил 2003 Санкт Петербург 51
78 Горковенко Максим 2003 Санкт Петербург 52
79 Компалов Михаил 2004 Санкт Петербург 54
80 Васенко Артем 2003 Санкт Петербург 55
81 Карачев Александр 2003 Санкт Петербург 56
82 Оборский Михаил 2004 Санкт Петербург 57
83 Бубнов Никита 2003 Санкт Петербург 59
84 Лобачев Денис 2003 Москва 60 48
85 Брешенков Артем 2004 Санкт Петербург 61
86 Садык Алексей 2003 Санкт Петербург 62
87 Спильчевский Даниил 2003 Санкт Петербург 63
88 Поляков Алексей 2004 Санкт Петербург 64
89 Кашироков Самир 2004 КБР 65 42
90 Хашкулов Беслан 2004 КБР 66 49
91 Петерс Артем 2004 Орловская обл. 67 45
92 Винников Всеволод 2003 Санкт Петербург 69
93 Тепляков Никита 2004 Москва 70 54
94 Мухин Александр 2003 Ивановская обл. 71
95 Егармин Иван 2004 Санкт Петербург 72
96 Шляков Борис 2004 Санкт Петербург 73
97 Бойцов Ярослав 2003 Москва 74 57
98 Плеханов Тимофей 2005 Санкт Петербург 75
99 Алексеев Герман 2005 Санкт Петербург 76
100 Плеханов Егор 2005 Санкт Петербург 77
101 Шахов Григорий 2005 Санкт Петербург 78
102 Симаков Кирилл 2005 Санкт Петербург 79
103 Сергеев Вячеслав 2003 Москва 80
104 Малухин Алексей 2006 Самарская обл. 37
105 Бекасов Андрей 2005 Самарская обл. 38
106 Трушля Егор 2003 Московская обл. 39
107 Починок Вадим 2005 Самарская обл. 40
108 Мустафин Денис 2003 Челябинская 41
109 Пинтилей Максим 2005 Новоссибирская 42
110 Прокин Владислав 2004 Челябинская 43
111 Яубовский Алексей 2004 Новоссибирская 44
112 Зиберт Кирилл 2004 Новоссибирская 45
113 Ипатов Даниил 2004 Московская обл. 46
114 Рутковский Виктор 2004 Московская обл. 47
115 Чурманов Даниил 2004 Челябинская 50
116 Проскряков Игорь 2003 Москва 60
117 Тайлах Фади 2003 Краснодар 37
118 Телятников Арсений 2003 Ставропольский край 38
119 Ломакин Никита 2003 Ростовская обл. 40
120 Загуменный Вячеслав 2003 Ростовская обл. 41
121 Верведа Даниил 2003 Ростовская обл. 44
122 Грданян Евгений 2004 Ростовская обл. 50
123 Иващенко Александр 2004 Ростовская обл. 51
124 Покутнев Игорь 2003 Ставропольский край 52
125 Якушев Михаил 2004 Шахты 55
126 Мазовка Артем 2004 Ростовская обл. 56
127 Корнев Николай 2004 Ростовская обл. 58
128 Иванцов Данил 2003 КБР 59
129 Зданович Николай 2004 Шахты 61
130 Дьяченко Леонид 2003 Ростовская обл. 62
131 Горшков Сергей 2004 Ростовская обл. 63
132 Питинов Михаил 2003 Ростовская обл. 64
133 Кременчугский Степан 2004 Ростовская обл. 65
134 Шацкий Вадим 2003 Шахты 66
135 Карманчиков Вячеслав 2005 Ростовская обл. 67
136 Базалей Максим 2003 Шахты 68
137 Скиданов Александр 2004 Ставропольский край 69
138 Исаев Александр 2004 Шахты 70
139 Золотарев Владислав 2005 Москва 71
140 Воронин Георгий 2005 Ставропольский край 72
141 Слепков Иван 2003 Шахты 73
142 Смирнов Владислав 2003 Шахты 74

Информационные партнёры

 se_logo
 Logo zvezda

Статистика

Посетители
22
Материалы
2734
Количество просмотров материалов
6866559