Кадеты разыграли 8 комплектов наград

20.01.2018ФСПР
Амина Тагирова

Это произошло на Всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге, где в субботу, 20 января, прошли соревнования по двоеборью и троеборью.

Четыре золотые и две серебряные медали завоевали мальчишки и девчонки из Самарской области, доминировавшие в соревнованиях двоеборцев. В турнирах троеборцев география победителей оказалась шире. Так, у юношей в личном первенстве золотую медаль завоевал Илья Гусев из Краснодарского края, а в командном турнире отличились хозяева соревнований петербуржцы. А вот у девушек лучшими стали москвички. Амина Тагирова (на фото) победила как в личном первенстве, так и, вместе с подругами по столичной сборной, и в командном.