Всероссийский турнир кадетов «А» выиграл Владимир Заболотских

24.01.2018Четырёхборье
СПб-плавание-2

Он стал победителем соревнований по четырехборью в Санкт-Петербурге, в которых выступали спортсмены 2000 года рождения и младше.

Плавание выиграл калининградец Михаил Дмитрюк. Но неудачные выступления в фехтовании и комбайне отбросили его в самый низ турнирной таблицы. А в лидеры после фехтования вышел челябинец Михаил Быков, который перед лазер-раном на 8 секунд опережал своего земляка Владимира Заболотских. Но в беге со стрельбой Быков выступил неудачно, чем Заболотских воспользовался, финишировав первым. Вторым, уступив победителю всего две секунды, стал самарец Дмитрий Пантелеев, третье место занял еще один представитель Самарской области Андрей Смирнов.