Анна Буряк стала лучшей на соревнованиях в Москве

08.04.2018Пятиборье
Фахрутдинова - Буряк

В женских соревнованиях Всероссийского турнира сильнейших, посвященного 95-летию ЦСКА, первенствовала Анна Буряк (на фото слева), которая на 26 очков опередила Алисэ Фахрутдинову (на фото справа), и на 27 – Ульяну Баташову.

Первые два вида программы почти одинаково прошли Светлана Лебедева, набравшая в плавании и фехтовании 552 очка, Буряк и Фахрутдинова, отставшие от нее всего на два балла. В лазер-ране Лебедева отстала от своих конкуренток. Буряк же сумела на 5 секунд опередить Фахрутдинову, и подойти к завершающему виду программы, конкуру, лидером. 


В верховой езде Алисэ допустила несколько ошибок, и в итоге едва сумела удержаться на втором месте. После финиша выяснилось, что она всего на одно очко опередила Баташову, и на четыре – Веронику Ефимову. А вот Анна Буряк, получив только 7 штрафных очков, финишировала победительницей турнира.


ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР СИЛЬНЕЙШИХ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 95-ЛЕТИЮ ЦСКА


Москва

Женщины

Личное первенство

1. Анна Буряк (Москва) – 1374. 2. Алисэ Фахрутдинова (Москва / Нижегородская область) – 1348. 3. Ульяна Баташова (Московская область) – 1347. 4. Вероника Ефимова (Москва) – 1344. 5. Аделина Ибатуллина (Башкортостан) – 1336. 6. София Серкина (Москва) – 1334.


Посмотреть и скачать результаты можно здесь.


Последние новости в рубрике "Пятиборье"