ПЕ-2018 среди юниоров. Фральцова и Баранов выиграли смешанную эстафету

23.06.2018Пятиборье
Фральцова_Баранов

Заключительное «золото» юниорского первенства Европы в Испании завоевали россияне Ксения Фральцова и Сергей Баранов. Они стали лучшими в смешанной эстафете.

Ксения и Сергей выиграли плавание, а в фехтовании стали вторыми, сохранив первое место по сумме двух видов программы. Но в конкуре россияне стали только пятыми, набрав 279 очков. Такой результат закрутил интригу на турнире до предела. Первыми в лазер-ране стартовали француженка Лиза Рифф, через 9 секунд – британка Холли Паркер, еще через секунду со старта убежала Фральцова, через две секунды – немка Пиа Буков, а еще через три секунды – итальянка Елена Мичели.

Из этой ситуации Фральцова и Баранов вышли с честью. Финишировав первыми, они принесли сборной России вторую золотую медаль на этом турнире.

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ СРЕДИ ЮНИОРОВ

Эль-Прат-де-Льобрегат (Испания)
Смешанная эстафета
1. Россия (Ксения Фральцова, Сергей Баранов) – 1472.
2. Франция (Лиза Рифф, Валентен Грезанль) – 1465. 3. Италия (Елена Мичели, Роберто Мичели) – 1459. 4. Испания (Лаура Эредиа, Хоан Гисперт) – 1448. 5. Великобритания (Холли Паркер, Джеймс Харпер) – 1425. 6. Германия (Пиа Буков, Ян Кауфманн) – 1423.

Пьедестал-юниоры-микстМакшанский_Фральцова_Баранов_БремельМикст-юниоры-пьедесталФральцова_Баранов_2