ЧЕ-2018. «Европа» едет в Секешфехервар

12.07.2018Пятиборье
2018-szekesfehervar

С 17 по 23 июля в венгерском городе Секешфехервар пройдет очередной чемпионат Европы по современному пятиборью.

Турнир откроется женской эстафетой, где в составе нашей команды выступят москвички Екатерина Хураськина (правда, она также выступает за Нижегородскую область) и Светлана Лебедева. А вот в мужской эстафете стартуют также земляки, правда, бывшие. Вместе с самарцем Ильей Фроловым, выступит Олег Наумов, который не так давно переехал из Самары в Санкт-Петербург. Кстати, Фролов и Наумов уже выигрывали эстафету на чемпионате Европы. Причем случилось это в 2014 году, когда первенство континента проходило здесь же, в Секешфехерваре!

У женщин в лично-командном первенстве заявлены Гульназ Губайдуллина (Московская область / ЯНАО), Ульяна Баташова (Московская область), Анна Буряк (Москва) и Анастасия Васильева (Самарская область). У мужчин борьбу за медали поведут москвич Александр Лесун, Александр Савкин из Подмосковья, самарец Александр Лифанов и нижегородец Кирилл Беляков.

Завершится турнир смешанной эстафетой, где планируется выступление нижегородского дуэта Людмила Тебекина / Кирилл Беляков. Но если Тебекина прилетит непосредственно к миксту, то Беляков будет выступать в лично-командном первенстве. И в зависимости от его состояния после этих соревнований возможна замена в составе нашего смешанного дуэта.
 

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ


17 июля. Женщины. Эстафета

18 июля. Мужчины. Эстафета

19 июля. Женщины. Квалификация

20 июля. Мужчины. Квалификация

21 июля. Женщины. Финал

22 июля. Мужчины. Финал

23 июля. Смешанная эстафета

Последние новости в рубрике "Пятиборье"