КМ-2019. Фральцова и Бардышев – пятые в миксте

27.05.2019Пятиборье
Бардышев_Фральцова

В заключительном виде программы четвертого этапа Кубка мира в Праге (Чехия), смешанной эстафете, лучшими стали британцы Джоанна Мюир и Сэмюэл Карри. Наш дуэт в составе Ксении Фральцовой и Вячеслава Бардышева (на фото) закончил турнир на пятом месте.

В плавании и фехтовании ни одна из команд не сумела создать серьезного отрыва. Россияне после двух видов программы были шестыми, но лидерам, корейскому дуэту Кимов уступали всего 19 очков.

В конкуре наши пятиборцы пополнили свой багаж 282 очками. Этот результат позволил им переместиться на пятое место. В лазер-ране Фральцова стартовала через 15 секунд после возглавлявшей гонку за «золотом» сборной Египта.

В лазер-ране египтяне не сумели сохранить первое место. Победным оказался финиш для британской сборной. Вторыми стали немцы, а египетская команда закончила турнир третьей. Положение наших пятиборцев не изменилось, они финишировали пятыми.