ПЕ-2019 среди кадетов. Самойлова и Малышкина – пятые в эстафете

10.06.2019Четырёхборье
Самойлова

В эстафете у девушек, которая прошла в первый день первенства Европы среди кадетов, россиянки Екатерина Малышкина и Мария Самойлова (на фото) финишировали пятыми.

Наши спортсменки заняли второе место в плавании и четвертое – в фехтовании. После чего они перед лазер-раном оказались на третьем месте, уступая 25 секунд сборной Германии и 11 секунд – команде Чехии. В свою очередь, занимавших четвертое место венгерок Самойлова и Малышкина опережали на солидное расстояние в 20 секунд.

Но удержаться в числе призеров нашему дуэту не удалось. В лазер-ране россиянки стали пятыми, такое же место они заняли и в итоговом протоколе.