Григорий Рапота награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени

20.01.2021ФСПР
Григорий Рапота

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении Государственного секретаря Союзного государства России и Белоруссии, первого заместителя председателя Попечительского совета ФСПР Григория Рапоты орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Согласно Указу № 26 Президента Российской Федерации от 18 января 2021 года Григорий Алексеевич награжден «за большие заслуги перед государством и многолетнюю добросовестную работу».

Федерация современного пятиборья России поздравляет Григория Алексеевича с высокой оценкой его труда и желает здоровья и сил для дальнейшей работы на благо нашей Родины и для развития современного пятиборья в стране.

Напомним, что Григорий Рапота в течении многих лет является первым заместителем председателя Попечительского совета ФСПР, активно участвует в продвижении нашего вида спорта, способствует его развитию в регионах. На конференции Федерации современного пятиборья России, которая прошла 22 марта 2019 года, Григорий Алексеевич был награжден почетным знаком «За заслуги в развитии современного пятиборья в России».




Последние новости в рубрике "ФСПР"