Прошли полуфиналы в турнире по четырехборью среди юношей

04.03.2021Четырёхборье
2021-Плавание-Челябинск-2

На первенстве России среди кадетов «А», выступающих в четырехборье, прошли полуфинальные соревнования у юношей.

В группе «А» девять спортсменов финишировали плотной группой. Чуть впереди оказался Егор Зорькин из Башкортостана, который два дня назад уже завоевал в Челябинске две золотые медали в личном и командном первенстве по троеборью.
Интересно, что и в группе «В» лучшим оказался атлет, выступавший в соревнованиях по троеборью. Правда, в отличии от Зорькина, краснодарец Борислав Стрела занял в личном первенстве только 12-е место, завоевав «бронзу» по итогам командного турнира. А сейчас в своем полуфинале он финишировал первым, опередив на 2 секунды челябинца Кирилла Рыбакова.
Победитель и призеры первенства России среди кадетов «А» в соревнованиях юношей определятся 6 марта.