ЧЕ-2021 среди кадетов «В». Прошли полуфиналы у девушек

29.08.2021Троеборье
Боровкова

В первый день чемпионата Европы среди кадетов «В», который стартовал в Кальдаш де-Раинье (Португалия) прошли полуфинальные соревнования среди девушек. Все российские спортсменки решили задачу выхода в финал, а лучшей из них стала Юлия Боровкова (на фото).

Оба полуфинала выиграли турецкие спортсменки, а вторые места заняли представительницы Венгрии. Боровкова в полуфинале «А» показала пятые результаты в плавании и в лазер-ране, заняв по сумме троеборья третье место. Ее подруги по команде Олеся Хамидуллина, Диана Исламова и Станислава Харина также получили право стартовать в финальной части турнира.