Фото и видео

Лифанов
Пятиборье07.02.2024

Зимний турнир - 2024

Москва, 15 – 21 января 2024 г. Первый крупный старт 2024 года, всероссийский «Зимний турнир», прошел в столичном Центре современного пятиборья «Северный». Золотые медали завоевали Александр Лифанов и Ксения Фральцова.

калининград55
Пятиборье30.12.2023

Калининградскому современному пятиборью – 55!

Небольшой фильм об истории школы современного пятиборья города Калининграда (директор – Марина Морозова).

полосаСамара
ФСПР29.12.2023

Полоса препятствий. Самара, 25 декабря 2023 г

Вторым регионом, получившим благодаря поддержке ФСПР и «Фонда поддержки олимпийцев России» сертифицированную полосу препятствий, стала Самарская область.

полосаНН
ФСПР19.12.2023

Полоса препятствий. Нижний Новгород, 18 декабря 2023 г

18 декабря в Нижнем Новгороде благодаря сотрудничеству между ФСПР, «Фондом поддержки олимпийцев России» и спортивным руководством Нижегородской области была открыта первая в регионах полоса препятствий, которая удовлетворяет всем стандартам проведения соревнований по новым правилам UIPM.

video
Пятиборье13.09.2023

Кубок Союзного государства. Москва, 9 сентября 2023 г.

Видеоролик о Кубке Союзного государства, который прошел в Москве и завершился победой Россиян Екатерины Этиной и Данила Калимуллина

029A5700_result
Пятиборье12.09.2023

Кубок Союзного государства, который прошел в Москве на площадках Центра современного пятиборья «Северный» и Московской академии современного пятиборья, стал настоящим праздником нашего вида спорта. Победителями турнира стали россияне Екатерина Этина и Данил Калимуллин. Все фотографии с турнира можно посмотреть здесь. Благодарим Мосспорт за предоставленные фото.

chr23
Пятиборье06.08.2023

ЧР-2023. Москва, 22 — 26 июля

В Москве прошел самый интересный и непредсказуемый чемпионат России последних лет. В нем были упорнейшая борьба за медали, осечки фаворитов, погодные катаклизмы и многое другое. Лучше всех с собой, соперниками и непогодой справились самарец Александр Лифанов и москвичка Ксения Фральцова.

druzba
Пятиборье20.07.2023

Кубок Дружбы-2023. Нижний Новгород, 10 — 17 июля

Соревнования сильнейших юных спортсменов из России и Беларуси в возрастных группах кадеты «А» (троеборье) и кадеты «В» (четырехборье) прошли в Нижнем Новгороде. Турнир заслужил самые высокие оценки спортсменов, тренеров и специалистов и завершился триумфом россиян, выигравших 9 золотых медалей из 10 возможных!