Фото и видео

SB1_2795
Пятиборье16.09.2021

Кубок президента РФ. Москва, 12 сентября 2021

Первый Кубок президента РФ прошел в новом Центре пятиборья «Северный» и завершился двойной победой российских спортсменов. Победителями турнира стали Гульназ Губайдуллина и Александр Лифанов, а второе место заняли Аделина Ибатуллина и Егор Громадский.

press-pcup
Пятиборье10.09.2021

Пресс-конференция, посвященная Кубку президента РФ. Москва. Пресс-центр ТАСС, 10 сентября 2021 г.

В мероприятии приняли участие президент ФСПР, вице-президент UIPM Вячеслав Аминов, Первый заместитель руководителя Департамента спорта города Москвы Светлана Бажанова, главный тренер сборной России Андрей Моисеев, члены сборной России Александр Лифанов и Егор Громадский.

nn800
Пятиборье16.07.2021

Чемпионат Европы 2021 г. по современному пятиборью

Итоговый ролик компании "Центр 800". Компания "Центр 800" принимала активное участие в подготовке и проведении чемпионата Европы.

digest5
Пятиборье12.07.2021

Чемпионат Европы 2021 г. по современному пятиборью. Лучшие моменты турнира

Чемпионат Европы 2021 года по современному пятиборью впервые принял Нижний Новгород. С 5 по 11 июля было разыграно 7 комплектов наград. По мнению участников и гостей турнира, это был лучший пятиборный "Евро" в истории.

digest4
Пятиборье11.07.2021

10 июля. ЧЕ-2021. Нижний Новгород. Финал (мужчины)

В личном турнире среди мужчин на чемпионате Европы в Нижнем Новгороде лучшим стал Бенце Кардош из Венгрии. Серебро у француза Бриса Лубе, а бронза - у венгра Бенце Деметера. В командном первенстве спортсменам из Венгрии также не было равных, второе место заняла Франция, третье - сборная Белоруссии.

digest3
Пятиборье10.07.2021

9 июля. ЧЕ-2021. Нижний Новгород. Финал (женщины)

В личном турнире среди женщин на чемпионате Европы в Нижнем Новгороде лучшей стала Ева Серапинайте из Литвы. Серебро и бронза у спортсменок из Венгрии Бланки Гузи и Шаролты Шимон. В командном первенстве победили венгерки, сборная России получила серебряные медали, бронзу - сборная Италии.

SB1_6783
Пятиборье09.07.2021

8 июля. Конгресс Европейской конфедерации современного пятиборья

В Нижнем Новгороде состоялся конгресс Европейской конфедерации современного пятиборья. Новым президентом этой организации была избрана Татьяна Ардабьева

SB1_5840
Пятиборье06.07.2021

6 июля. ЧЕ-2021. Нижний Новгород. Эстафета (мужчины).

Второй день турнира принес россиянам вторую «бронзу», на сей раз в мужской эстафете. На третью ступень пьедестала почета поднялись Александр Лифанов и Кирилл Беляков. Золотые медали выиграли итальянцы Джузеппе Паризи и Роберто Микели.

digest2

В мужской эстафете на чемпионате Европы в Нижнем Новгороде лучшими стали итальянцы Джузеппе Паризи и Роберто Микели. Серебряные медали — у команды Белоруссии, бронзовые завоевали россияне Александр Лифанов и Кирилл Беляков.

SB1_2903

5 июля 2021 г. ЧЕ. Нижний Новгород. Эстафета (женщины)

В женской эстафете золотые медали завоевали пятиборки из Белоруссии Ольга Силкина и Анастасия Прокопенко. Россиянки Ульяна Баташова и Анна Буряк заняли третье место.

ЧЕ-2021НН-видео
Пятиборье02.06.2021

Чемпионат Европы 2021 года

Турнир пройдет в Нижнем Новгороде с 5 по 11 июля. Он станет последний проверкой сил для лучших европейских пятиборцев перед Олимпийскими играми в Токио.

IMG_7980
Лазер-ран26.05.2021

23 мая 2021 г. Этап Всемирного городского тура UIPM по лазер-рану в Нижнем Новгороде

На старт соревнований вышло более 500 участников в возрасте от 7 до 67 лет, разыгравших медали в 19 видах программы.

школа 709
ФСПР11.05.2021

В школе № 709 появились «спортивные перемены»

В школе № 709 Северо-Восточного округа города Москвы появились «спортивные перемены». Дети получили возможность в паузе между уроками заняться скалолазанием, поиграть в настольный теннис или пострелять из лазерного пистолета.

IMG_8663
ФСПР24.03.2021

Попечительский совет ФСПР. 22 марта 2021 года

Заседание Попечительского совета ФСПР под председательством министра юстиции РФ Константина Чуйченко прошло в здании Олимпийского комитета России. В ходе мероприятия обсуждались подготовки сборных команд России, проведение турниров на Кубок Кремля и Кубок Верховного главнокомандующего ВС РФ, а также чемпионата Европы 2021 года в Нижнем Новгороде.

SB1_0068
ФСПР23.02.2021

Президиум ФСПР. Москва, 19 февраля 2021 г.

19 февраля 2021 г. в Москве, в здании ОКР прошло заседание Президиума ФСПР, на котором обсуждались планы подготовки сборных команд России к новому сезону, а также награждались лауреаты 2020 года

lesun-film
Пятиборье30.11.2020

Фильм об Александре Лесуне на телеканале «Матч ТВ»

30 декабря в 9:00 на телеканале «Матч! Страна» состоится премьера фильма «Один за пятерых», который рассказывает об олимпийском чемпионе Александре Лесуне.

lipeev
Пятиборье27.08.2020

Олимпийский чемпион 1980 года Евгений Липеев на телеканале «Кубань 24»

Евгений Липеев стал гостем программы «Факты. Спорт» телеканала «Кубань 24». Эфир 24 июля 2020 года.

олимпийский день
ФСПР14.08.2020

Олимпийский день в Лужниках. 8 августа 2020 г.

Стенд Федерации современного пятиборья России на спортивном празднике, посвященном 40-летию Олимпиады-80 в Москве, а также Всероссийскому дню физкультурника.

северный - открытие орт
Пятиборье03.07.2020

Открытие центра современного пятиборья «Северный», 23 июня 2020 г.

Первый канал, сюжет программы «Доброе утро»

северный - открытие
ФСПР24.06.2020

Москва, 23 июня 2020 г., СШОР «Северный»

Сюжет «Матч ТВ» об открытии нового пятиборного комплекса «Северный», который не имеет аналогов в мире

губайдуллина челлендж
Пятиборье16.04.2020

Пятиборки мира тренируются в режиме самоизоляции

Более десяти ведущих пятиборок мира сняли видеоролик в поддержку всех спортсменов, вынужденных в период пандемии коронавируса тренироваться дома. Не болейте!