Клаус Шорманн поблагодарил Вячеслава Аминова за организацию соревнований по лазер-рану

24.12.2019Лазер-ран
Лазер-Ран-НиНовгород-2

Президент UIPM Клаус Шорманн прислал в адрес президента ФСПР Вячеслава Аминова письмо, в котором выразил благодарность за высокий уровень организации российских этапов Всемирного городского тура 2019 года по лазер-рану.

В письме говорится:

Уважаемый Президент,
Уважаемый Вячеслав Аминов,

Поздравляем и благодарим вас и вашу замечательную команду за успешную организацию UIPM 2019 Global Laser Run City Tour в Российской Федерации, а также за эффективное и быстрое общение с офисом UIPM.

Мы рады сообщить, что 100 городов по всему миру, уже участвовавшие и новые, приняли участие в этом глобальном мероприятии UIPM в 2019 году. Глобальный тур по лазер-рану позволил сотням спортсменов разных возрастов в разных регионах Российской Федерации насладиться своим участием в одном из самых захватывающих проектов в международном спорте. Мы гордимся тем, что можем предоставить всем этим спортсменам возможность присоединиться к семье пятиборцев.

Мы верим, что ваш опыт был положительным, и в 2020 году в российских городах снова пройдет одно из лучших и замечательных мероприятий по лазер-рану, что уже было подтверждено традиционными городами-организаторами GLRCT, такими как Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск, Новосибирск и Чебоксары.

Скачать письмо UIPM (англ.) можно здесь.
Скачать перевод письма на русский язык можно здесь.



Последние новости в рубрике "Лазер-ран"