Кубок Верховного Главнокомандующего ВС РФ пройдет 6 ноября

06.10.2021Лазер-ран
Кубок Верховного Главнокомандующего

6 ноября 2021 года в московском ЛФК ЦСКА состоится первый в истории Кубок Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации по лазер-рану.

Этот турнир станет преемником матчевых встреч между командами Федерации современного пятиборья России и спецназов Вооруженных Сил РФ и Росгвардии, которые проходили с 2016 года.
В этом году турнир состоится 6 ноября в легкоатлетическом манеже ЦСКА по адресу: Москва, Ленинградский проспект 39, стр. 1. Помимо традиционных соперников – команд ФСПР и спецназов Вооруженных Сил РФ и Росгвардии, в соревнованиях планируется участие также команд спецназов Федеральной службы исполнения наказаний РФ, Федеральной службы судебных приставов и команды «Динамо-24». Каждая из команд будет представлена 6 спортсменами (4 мужчины и 2 женщины).
Участники будут соревноваться в дисциплине «лазер-ран» в беге на дистанции 1200 метров (3 х 400 метров) со стрельбой из лазерного пистолета на трех рубежах с дистанции 8 метров.
Команда-победитель турнира будет награждена переходящим Кубком (на фото), изготовленном мастерами-оружейниками Златоуста.

Кубок Верховного Главнокомандующего-приказ

Последние новости в рубрике "Лазер-ран"