Кировские троеборцы отличились в миксте

16.05.2024Троеборье
3б-микст

Победителями кадетского первенства России по троеборью в смешанной эстафете в Кирове стали хозяева соревнований, представители Кировской области Екатерина Ванеева и Григорий Фоминых (на фото).

Ранее обе золотые медали в соревнованиях троеборцев, в эстафетах у юношей и девушек, завоевали спортсмены Краснодарского края. И сейчас они боролись за первое место. Но благодаря лучшему результату, показанному в беге со стрельбой, Ванеева и Фоминых опередили своих соперников. Краснодарские команды также поднялись на пьедестал почета, завоевав серебряные и бронзовые медали.