Телефоны: 8 (499) 369 75 78, 8 (926) 245 01 79

Контактное лицо: Сироткина Людмила Михайловна

Телефоны: 8 (495) 707 05 51, 8 (926) 579-23-48

Новости региона

ПМ-4б-2612
Москва26.12.2019

Прошло первенство Москвы по четырехборью

Все медали достались воспитанникам СШОР «Северный» Москомспорта, а победителями турнира стали Диана Джусоева и Дмитрий Карев.

Москва2
Москва13.06.2019

Чемпионами Москвы стали Анастасия Чистякова и Ефим Жигулин

Воспитанники СШОР «Северный» Москомспорта Анастасия Чистякова и Ефим Жигулин стали победителями чемпионата Москвы, который прошел на их домашней площадке.

Лазер-ран-Москва-18 мая
Москва20.05.2019

В Москве бежали и стреляли

18 мая Московская федерация современного пятиборья провела Городской Турнир «Лазер Бег» 2019 года. Соревнования прошли на территории спортивного комплекса ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта.

Стрельба
Москва15.05.2019

В Москве пройдет турнир по лазер-рану

Федерация современного пятиборья Москвы и ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта приглашают спортсменов и всех любителей спорта принять участие в турнире по лазер-рану, который пройдет 18 мая.

Первенство Москвы - двоеборье
Москва30.04.2019

Лучшими двоеборцами Москвы стали Артём Бельчик и Анастасия Кулагина

Они стали лучшими на соревнованиях, которые прошли на площадках СШОР «Северный» Москомспорта.

Призеры чемпионата Москвы - 2019-2
Москва16.04.2019

Лучшими юниорами Москвы стали Павел Бабанин и Ирина Салтыкова

Они стали победителями юниорского первенства столицы, которое прошло на площадках СОШ «Северный» Москомспорта.

Троеборье-Москва-призеры
Москва21.03.2019

Победителями первенства Москвы по троеборью стали Екатерина Егорова и Илья Карев

Они стали лучшими на соревнованиях, которые прошли в столичном ФЛК ЦСКА.

Первенство Москвы-17_12_2018
Москва17.12.2018

Первенство Москвы по четырехборью выиграли Яна Соловьёва и Иван Шалупин

Этот турнир прошел в столице 13-14 декабря.

Алексей Беляев
Москва05.12.2018

Алексей Беляев избран президентом Московской федерации современного пятиборья

В Спортивной школе олимпийского резерва Москомспорта (9-ая Северная линия, 1Б) «Северный» состоялось собрание Московской федерации современного пятиборья. Главным вопросом повестки дня собрания были выборы нового президента этой организации.

Лазер-ран-1609-1
Москва17.09.2018

В Москве провели турнир по лазер-рану

15 сентября 2018 года, в одном из живописных исторических мест города Москвы, в парке «Ангарские пруды», прошел турнир по современному пятиборью в дисциплине лазер-ран. Соревнования были приурочены международному дню современного пятиборья.

Лазер-ран
Москва11.09.2018

15 сентября 2018 года на территории парка «Ангарские пруды» (пересечение Ангарской улицы и улицы Софьи Ковалевской) пройдет турнир по современному пятиборью в дисциплине лазер-ран, в котором смогут принять участие любители спорта, студенты и школьники, люди разного возраста, бегуны и пятиборцы.

Лианозово-1
Москва09.09.2018

В Лианозово стреляли…

Нет, к криминалу эти стрельбы отношения не имеют. 8 сентября 2018 года в Лианозовском парке культуры и отдыха прошла показательная тренировка спортсменов ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта по стрельбе из лазерного пистолета, приуроченная ко Дню современного пятиборья и Пьера де Кубертена.

Чемпионат Москвы-3
Москва26.06.2018

Чемпионы Москвы – Сергей Белов и Светлана Лебедева

Чемпионат Москвы, который прошел на площадках СШОР «Северный» Москомспорта, выиграли Сергей Белов и Светлана Лебедева.

Первенство-Москвы-двоеборье-3
Москва14.05.2018

Прошло первенство Москвы по двоеборью

Победителями соревнований, в которых участвовали мальчики и девочки 2004 – 2007 года рождения, стали Павел Ложкин и Екатерина Егорова.

награждение юноши
Москва28.04.2018

Лучшими троеборцами Москвы стали Дмитрий Карев и Арина Босовская

Они завоевали золотые медали на первенстве Москвы среди кадетов «В», которое прошло 27 апреля.

Туманов_Чистякова
Москва19.04.2018

Туманов и Чистякова – победители юниорского первенства Москвы

Ярослав Туманов и Анастасия Чистякова стали победителями первенства Москвы среди юниоров, которое прошло на площадке СШОР «Северный» Москомспорта.

ЦСКА - 2 апреля 2018
Москва04.04.2018

Прошло открытое первенство СШОР ЦСКА по современному пятиборью

В рамках этих соревнований было разыграно шесть комплектов наград в соревнованиях по четырехборью, троеборью и двоеборью у юношей и у девушек.

Первенство Москвы - 2017
Москва14.12.2017

Победителями турнира стали Никита Гайтров и Виктория Новикова.

Первенство Москвы-призеры-девушки
Москва28.07.2017

Лучшей юниоркой Москвы стала Анастасия Чистякова

Воспитанница СШОР «Северный» опередила своих подруг по команде Ирину Салтыкову и Яну Пичугину, занявших на турнире второе и третье места.

Первенство Москвы 2017
Москва27.07.2017

Первенство Москвы среди юниоров выиграл Павел Фёдоров

Воспитанник школы «Северный» на 24 очка опередил Максима Кубышко из УОР №3, и на 52 очка – армейца Кирима Шехмаметьева.

Moscow1
Москва15.06.2017

Москва приобщилась к лазер-рану

На территории СШОР «Северный» Москомспорта прошли первые в Москве массовые соревнования по лазер-рану, в которых приняли участие около 300 спортсменов в возрасте от 7 до 47 лет.