Артём Бельчик и Юлия Боровкова – чемпионы Москвы по троеборью

25.03.2021Москва
Бельчик

Воспитанники СШОР «Северный» Москомспорта завоевали все медали на первенстве столицы среди кадетов «В», выступавших в троеборье. А победителями турнира стали Артём Бельчик (на фото) и Юлия Боровкова.

Бельчик стал лучшим в плавании, и вторым – в лазер-ране. В итоге он опередил финишировавшего вторым Владислава Зайцева на 25 очков.
Еще большего преимущества над соперницами добилась Боровкова. В плавании она заняла третье место, но в беге со стрельбой опередила всех, закончив дистанцию на 30 секунд раньше занявшей второе место Анастасии Возиян.