Пятиборье вернулось на международную арену

01.03.2021Пятиборье
Губайдуллина1

В Будапеште были разыграны первые медали Открытого чемпионата Венгрии в закрытом помещении. Эти соревнованиями стали первым крупным международным турниром в 2021 году.

В числе участниц соревнований была и россиянка Гульназ Губайдуллина. Гульназ набрала по 300 очков в плавании и верховой езде, но между ними очень слабо выступила в фехтовании (11 побед – 23 поражения, 174 очка), что перечеркнуло ее шансы на медали. В лазер-ране российская пятиборка показала четвертый результат (11.39,47 – 601 очко), финишировав на восьмом месте. Победительницей турнира стала венгерка Мишель Гуйаш.