Гульназ Губайдуллина – девушка Men's Health

03.03.2018
Гульназ Губайдуллина

Чемпионка мира по современному пятиборью поговорила с Men's Health, о том, что ей не нравится в современных мужчинах. Что нравится, тоже, к счастью, рассказала.

Men's Health

Гульназ Губайдуллина

Родилась: 14.02.1992

Город: Новый Уренгой

Живет: Москва

Достижения: олимпийский рекорд в пятиборье по плаванию на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро (2016), чемпионка мира по современному пятиборью (2017)

1. Ленится

Лень. Много мужчин, которые столько всего хотят, но ничего для этого не делают. Ноют, говорят, к примеру, что им мало платят. А что ты сделал, чтобы платили много? Задаешь вопрос, ответа не поступает, мужчина сразу переводит разговор на другую тему.


2. Боится познакомиться

Красивым девушкам сложно найти хорошего парня. Дело не в том, что она хочет богатого, внимательного, умного, сидит, выбирает… Просто мужчины боятся подойти, причем боятся не на свидание даже пригласить, а просто пообщаться. Кстати, про свидания: ценю, когда мужчина приходит с красивым букетом цветов, а не с одинокой розочкой. Это говорит мне о том, что он не будет жадничать и в будущем.


3. Навязывается

Неприятно, когда мужчина начинает навязывать свою любовь, названивает каждые десять минут и не дает проходу. Все время хочется сказать: «Эй, остынь, парень, я всего лишь хотела пообщаться!» Помните: девушке нужно время, чтобы понять, что она чувствует к этому конкретному мужчине, не нужно давить и спешить.


4. Не уделяет время

У меня одно время был парень, он без ума от старых автомобилей марки «Мерседес». К сожалению, так много времени уделял железякам, что периодически просто забывал о моем существовании. Я не против хобби, но иногда, вместо того чтоб сходить со мной погулять, он отправлялся в гараж. Такие отношения мне явно не подходят.


5. Дерется

Кулаками ничего не докажешь — я против насилия и драк. Ты же мало того что можешь получить в ответ, так еще и за решеткой можно оказаться. Мне не обязательно, чтобы мужчина махал кулаками, главное, чтобы был внимательным и принимал меня такой, какая я есть, со всеми изюминками.


6. Ведет себя безответственно

Однажды один парень позвал в кино, а на кассе сообщил, что забыл деньги. Я оплатила, он обещал вернуть, но так и не вернул. Мне не жалко денег, но я поняла, что это человек безответственный, такой мне не нужен.


7. Ходит с пирсингом

Не люблю, когда мужчина одет в сильно обтягивающую одежду словно на два размера меньше. Не переношу грязную обувь. А еще — пирсинг или переизбыток татуировок. Хотя и я не против красивого тату, одного. У меня у самой две татуировки.


8. Пытается подчинить

Я про наш вид спорта — пятиборье, куда входит фехтование, стрельба, бег, плавание, конкур. Все дисциплины, на мой взгляд, у нас получаются примерно одинаково, но вот конкур мужчинам дается хуже. Когда мужчина садится в седло, он пытается подчинить себе животное, а это не слишком эффективно, лошадь — животное умное. Женщина же пытается найти с лошадью общий язык, не приказывает, а направляет. Мне кажется, поэтому на всех соревнованиях мужчины проезжают маршрут немного хуже девушек.


Беседу с Гульназ Губайдуллиной можно найти в мартовском номере журнала Men's Health или на сайте журнала.