Фото и видео

lesun-film
Пятиборье30.11.2020

Фильм об Александре Лесуне на телеканале «Матч ТВ»

30 декабря в 9:00 на телеканале «Матч! Страна» состоится премьера фильма «Один за пятерых», который рассказывает об олимпийском чемпионе Александре Лесуне.

lipeev
Пятиборье27.08.2020

Олимпийский чемпион 1980 года Евгений Липеев на телеканале «Кубань 24»

Евгений Липеев стал гостем программы «Факты. Спорт» телеканала «Кубань 24». Эфир 24 июля 2020 года.

северный - открытие орт
Пятиборье03.07.2020

Открытие центра современного пятиборья «Северный», 23 июня 2020 г.

Первый канал, сюжет программы «Доброе утро»

губайдуллина челлендж
Пятиборье16.04.2020

Пятиборки мира тренируются в режиме самоизоляции

Более десяти ведущих пятиборок мира сняли видеоролик в поддержку всех спортсменов, вынужденных в период пандемии коронавируса тренироваться дома. Не болейте!

nntv-svatkovskiy
Пятиборье03.10.2019

Фильм об олимпийском чемпионе Дмитрии Сватковском

Картину о великом пятиборце сняла компания ННТВ при поддержке Губернатора и Правительства Нижегородской области.

kremlincup19matchtv
Пятиборье27.09.2019

Сюжет о Кубке Кремля -2019 телеканала «Матч ТВ». 22 сентября 2019 г.

15-минутный сюжет рассказывает не только о самих соревнованиях, но и о том, что происходит рядом с ними.

kremlincup19
Пятиборье25.09.2019

"Первый канал". Кубок Кремля, Москва, 22 сентября 2019 г.

Девятый Кубок Кремля завершился победой французов Элоди Клувель и Валентена Бело.

VAX_9248
Пятиборье20.09.2019

Пресс-конференция перед Кубком Кремля. ТАСС, 19 сентября 2019 г.

В мероприятии приняли участие президент ФСПР Вячеслав Аминов, генеральный директор ДСЗМ Александр Смирнов, главный тренер сборной России Андрей Моисеев, а также пятиборцы Гульназ Губайдуллина, Аделина Ибатуллина и Александр Лифанов.

Korolev-2019-08
Пятиборье29.08.2019

Праздник современного пятиборья в Королёве (Московская область). 24 августа 2019 г.

Пятиборцы приняли участие в «Ярмарке спортивных секций», где предоставили возможность всем желающим пострелять из лазерного пистолета отечественного производства

ЧР-2019-матч-тв
Пятиборье12.07.2019

Чемпионат России среди мужчин. Москва, СШОР "Северный", 6 июля 2019 г.

Впервые в своей карьере золотую медаль завоевал Данил Калимуллин (Московская обл.)

Ростов-2018
Пятиборье15.01.2019

Пятиборье в Ростовской области - 2018

Отчет Федерации клубов современного пятиборья Ростовской области за 2018 год.

7-2
Пятиборье05.10.2018

Кубок Кремля-2018. Москва, 23 сентября.

Восьмой розыгрыш Кубка Кремля принес победу команде Белоруссии, которая на самом финише опередила российский дуэт в составе Гульназ Губайдуллиной и Александра Лесуна.

Ростов-на-Дону 2018
Пятиборье26.09.2018

9 сентября - день Пятиборья в Ростове-на-Дону

День Пятиборья памяти Пьера де Кубертена в Ростове-на-Дону отметили соревнованиями и показательными выступлениями, в которых приняли участие сотни юных спортсменов

33427273_1898442846857077_3259423253273247744_o_0
Пятиборье29.05.2018

4-й этап Кубка мира. София (Болгария). 23 - 27 мая 2018 г.

В столице Болгарии Софии прошел 4-й этап КМ-2018. У женщин в личном первенстве третье место заняла Ульяна Баташова. В соревнованиях мужчин Александр Лифанов стал четвертым. В смешанной эстафете Ксения Фральцова и Даниил Главатских финишировали седьмыми.

Сюжет телеканала Матч от 23 ноября 2017 г.
Пятиборье24.11.2017

Российские пятиборцы признаны лучшими в мире

Сюжет телеканала "Матч" от 23 ноября 2017 г.

Пятиборье04.09.2017

Кубок Кремля 2017

3 сентября в Москве прошел международный турнир по современному пятиборью Кубок Кремля.

Губайдуллина
Пятиборье28.08.2017

Гульназ Губайдуллина – чемпионка мира!

Россиянка Гульназ Губайдуллина впервые в своей карьере стала чемпионкой мира в личном первенстве на турнире, который проходит в Каире (Египет).