Последние новости

1304-троеборье-пьедестал-л1
Троеборье13.04.2021

Третья победа Егора Зорькина

Башкирский троеборец Егор Зорькин выиграл титул победителя первенства России среди кадетов «В» на турнире, который прошел в Таганроге. Это третий успех Зорькина в этом сезоне, ранее он первенствовал на Всероссийских соревнованиях в Смоленске и Челябинске.

Троеборье-девушки
Троеборье12.04.2021

Первенство России по троеборью выиграла Олеся Хамидуллина

В первый день кадетских соревнований в Таганроге были разыграны золотые медали в соревнованиях по троеборью среди девушек. В турнире выступали спортсменки в возрасте до 17 лет. Золотые медали завоевали ростовчанка Олеся Хамидуллина в личном первенстве и сборная Москвы в командном.

Троеборье-м_1
Троеборье02.03.2021

Башкирские троеборцы продолжают побеждать

Как и на предыдущих Всероссийском соревнованиях в Смоленске, в Челябинске турнир по троеборью среди юношей прошел под знаком превосходства ребят из Башкортостана. Свою третью и четвертую золотые медали в сезоне завоевал Егор Зорькин, отличившийся в личном, а вместе со своими товарищами, и в командном первенстве.

Троеборье-девушки1
Троеборье01.03.2021

Олеся Хамидуллина – лучшая в турнире по троеборью

Ростовчанка Олеся Хамидуллина заняла первое место на Всероссийском турнире по троеборью среди девушек, который прошел в Челябинске.

3б-юн-личное
Троеборье03.02.2021

Двойной успех башкирских троеборцев

Уфимец Егор Зорькин (на фото в центре) занял первое место на Всероссийских соревнованиях по троеборью среди кадетов «В» в Смоленске. Сборная Башкортостана стала лучшей и по итогам командных соревнований.

3б-дев-лич2
Троеборье02.02.2021

Турнир девушек по троеборью выиграла Диана Исламова

Москвичка Диана Исламова (на фото) первенствовала на Всероссийских соревнованиях кадетов «В» по троеборью, которые прошли в Смоленске.