Последние новости

СПб-15 января-двоеборье
Троеборье16.01.2019

В Санкт-Петербурге за один день разыграли 25 медалей

В Санкт-Петербурге прошли Всероссийские кадетские соревнования по двоеборью и троеборью, в рамках которых было разыграно восемь комплектов наград, которые оспаривали более 250 спортсменов из почти 20 регионов нашей страны.

Трофеи Барселоны - 1
Троеборье09.07.2018

Шесть наград из Испании

Столько привезет домой пятиборная семья Валаевых, выступавшая в Кубке Улисса, который прошел в пригороде Барселоны.

Амина Тагирова
Троеборье17.06.2018

ПЕ-2018 среди кадетов «В». Две медали на финише

В заключительный день первенства Европы среди кадетов «В» российсие спортсмены завоевали две медали. В эстафете у девушек серебряные медали завоевали Амина Тагирова (на фото) и Полина Цветкова, а у юношей «бронзу» вручили Илье Гусеву и Ивану Шалупину.

Юноши17-призеры
Троеборье16.06.2018

ПЕ-2018 среди кадетов «В». Наши юноши завоевали «бронзу» в командном турнире

Обладателями бронзовых медалей по итогам командного первенства стали Илья Гусев, Егор Усачёв и Иван Шалупин.

Амина Тагирова-1
Троеборье14.06.2018

ПЕ-2018 среди кадетов «В». Тагирова – третья, команда – вторая!

В личном первенстве чемпионата Европы среди кадетов «В» в Джонкове (Польша) россиянка Амина Тагирова (на фото) заняла третье место, а в командном первенстве наши девушки (Тагирова, Полина Цветкова, Анастасия Спевакова) стали вторыми.

КЕ-17-микст
Троеборье20.05.2018

Россияне взяли все «золото» на Кубке Европы среди кадетов «В»

В турнире юношей первенствовал Илья Гусев, у девушек – Анастасия Спевакова, а в смешанной эстафете первенствовали Кристина Будейкина и Егор Усачёв.

Фото и видео

Открытие Всероссийских соревнований и первенства России среди кадетов. Ростов-на-Дону. 12 марта 2018
Троеборье14.03.2018

Первенство России среди кадетов стартовало в Ростове-на-Дону

Троеборье20.02.2018

Всероссийские соревнования среди кадетов "В" и "С". Челябинск, 13-18 февраля 2018 г.

Фото Елизаветы Суворовой

О спорте

В современном троеборье спортсмены соревнуются в плавании и комбайне (беге со стрельбой). Этот подвид современного пятиборья используется в соревнованиях спортсменов в возрасте до 17 лет (кадеты "В" по международной классификации).