Последние новости

Матюхина-финиш
Троеборье25.07.2024

Кубок Дружбы завершился победой Софьи Матюхиной

В заключительном виде программы московского турнира на Кубок Дружбы, соревнованиям по троеборью среди девушек, золотую медаль завоевала россиянка Софья Матюхина (на фото). На финише она всего на две секунды опередила другую российскую троеборку Яну Коновалову.

Книжник-финиш

Двойной праздник Артёма Книжника

25 июля 2024 года краснодарец Артём Книжник (на фото) наверняка запомнит на всю жизнь. В день своего 16-летия Артём завоевал сразу две золотые медали на Кубке Дружбы по троеборью, который завершился в Москве, став лучшим в личном и, вместе с товарищами по второй сборной России, в командном первенстве.

Илья Беляков
Троеборье24.06.2024

Кубок Дружбы завершился победой Ивана Белякова

В заключительном виде программы кадетского Кубка Дружбы, который проходил в Минске, соревнованиях по троеборью среди юношей, золотую медаль завоевал россиянин Иван Беляков (на фото), вместе с которым на пьедестал почета поднялись Павел Кузнецов и Артём Ивановский.

София Матюхина-2

Лучшей троеборкой Кубка Дружбы стала София Матюхина

Россиянка София Матюхина выиграла соревнования по троеборью среди девушек на Кубке Дружбы, проходящем в Минске. Вместе с ней на пьедестал почета поднялись еще две наши спортсменки, Регина Гучакова и Елена Микрюкова.

3б-девушки
Троеборье21.05.2024

Победителями Кубка Новикова стали Екатерина Тюлина и Павел Кузнецов

В первый день традиционного кадетского турнира «Кубок Игоря Новикова» в Санкт-Петербурге были разыграны медали в соревнованиях троеборцев. По их итогам золотые медали были вручены петербурженке Екатерине Тюлиной и москвичу Павлу Кузнецову.

3б-микст
Троеборье16.05.2024

Кировские троеборцы отличились в миксте

Победителями кадетского первенства России по троеборью в смешанной эстафете в Кирове стали хозяева соревнований, представители Кировской области Екатерина Ванеева и Григорий Фоминых (на фото).

Троеборье02.02.2022

Всероссийские соревнования среди кадетов «В». Троеборье (юноши). Смоленск. 2 февраля 2022 г.

На Всероссийских соревнованиях кадетов «В» в Смоленске лучшими стали ребята из Башкортостана. В личном первенстве первые два места заняли Егор Зорькин и Вячеслав Ахмадиев, и в командном турнире сборная этого региона также стала лучшей.

smolensk-w3

Всероссийские соревнования среди кадетов «В». Троеборье (девушки). Смоленск. 1 февраля 2022 г.

Лучшими в турнире кадеток «В» на Всероссийских соревнованиях в Смоленске стали уфимка Полина Зубарева и сборная команда Москвы.

Открытие Всероссийских соревнований и первенства России среди кадетов. Ростов-на-Дону. 12 марта 2018
Троеборье14.03.2018

Первенство России среди кадетов стартовало в Ростове-на-Дону

О спорте

В современном троеборье спортсмены соревнуются в плавании и комбайне (беге со стрельбой). Этот подвид современного пятиборья используется в соревнованиях спортсменов в возрасте до 17 лет (кадеты "В" по международной классификации).