Новости

троеборье-юноши-призеры
Троеборье17.05.2021

В турнире троеборцев первенствовал Тимофей Попов

Соревнования по троеборью среди юношей в рамках проходящего в Санкт-Петербурге Кубка Игоря Новикова выиграл Тимофей Попов из Самары.

Троеборье-девушки-призеры

Юлия Боровкова выиграла Кубок Новикова по троеборью

В Санкт-Петербурге были разыграны первые медали традиционного Кубка Игоря Новикова. В соревнованиях девушек в возрасте до 17 лет «золото» завоевала москвичка Юлия Боровкова.

1304-троеборье-пьедестал-л1
Троеборье13.04.2021

Третья победа Егора Зорькина

Башкирский троеборец Егор Зорькин выиграл титул победителя первенства России среди кадетов «В» на турнире, который прошел в Таганроге. Это третий успех Зорькина в этом сезоне, ранее он первенствовал на Всероссийских соревнованиях в Смоленске и Челябинске.

Троеборье-девушки
Троеборье12.04.2021

Первенство России по троеборью выиграла Олеся Хамидуллина

В первый день кадетских соревнований в Таганроге были разыграны золотые медали в соревнованиях по троеборью среди девушек. В турнире выступали спортсменки в возрасте до 17 лет. Золотые медали завоевали ростовчанка Олеся Хамидуллина в личном первенстве и сборная Москвы в командном.

Троеборье-м_1
Троеборье02.03.2021

Башкирские троеборцы продолжают побеждать

Как и на предыдущих Всероссийском соревнованиях в Смоленске, в Челябинске турнир по троеборью среди юношей прошел под знаком превосходства ребят из Башкортостана. Свою третью и четвертую золотые медали в сезоне завоевал Егор Зорькин, отличившийся в личном, а вместе со своими товарищами, и в командном первенстве.

Троеборье-девушки1
Троеборье01.03.2021

Олеся Хамидуллина – лучшая в турнире по троеборью

Ростовчанка Олеся Хамидуллина заняла первое место на Всероссийском турнире по троеборью среди девушек, который прошел в Челябинске.

3б-юн-личное
Троеборье03.02.2021

Двойной успех башкирских троеборцев

Уфимец Егор Зорькин (на фото в центре) занял первое место на Всероссийских соревнованиях по троеборью среди кадетов «В» в Смоленске. Сборная Башкортостана стала лучшей и по итогам командных соревнований.

3б-дев-лич2
Троеборье02.02.2021

Турнир девушек по троеборью выиграла Диана Исламова

Москвичка Диана Исламова (на фото) первенствовала на Всероссийских соревнованиях кадетов «В» по троеборью, которые прошли в Смоленске.

Лого_ФСПР -новый-2
Троеборье02.12.2020

Всероссийский кадетский турнир в Новочебоксарске отменен

Президиум Федерации современного пятиборья России принял решение отменить Всероссийские соревнования среди кадетов по троеборью и четырехборью, которые планировалось провести с 10 по 17 декабря в Новочебоксарске.

троеборье девушки
Троеборье25.02.2020

Москвичи забрали все «золото» турнира троеборцев

В личном первенстве на Всероссийских соревнованиях по троеборью в Челябинске лучшими стали Артём Бельчик и Елизавета Тычкина. В командных турнирах у юношей и у девушек также первенствовали столичные троеборцы.

Смоленск-манеж
Троеборье28.01.2020

На Всероссийских соревнованиях по троеборью лучшими стали москвичи

Столичные спортсмены выиграли все четыре золотые медали на Всероссийских соревнованиях среди кадетов «В», которые прошли в Смоленске. В личном первенстве лучшими стали Андрей Бобров и Рената Чайникова.

image-10-12-19-07-50-9
Троеборье10.12.2019

В Чувашии прошли Всероссийские соревнования по троеборью

10 декабря на базе СШОР №3 Новочебоксарска состоялись соревнования всероссийские соревнования среди юношей и девушек 15-16 лет, в которых выступали более ста спортсменов из 17 регионов России. ⠀

Пасым-2019-1
Троеборье07.10.2019

Калининградцы выиграли 19 медалей в Польше

Пятиборцы Калининградской области завоевали 7 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых медалей турнира PENTA DAY 2019 в польском Пасыме.

Зелепутин_Мануйло
Троеборье15.06.2019

ПЕ-2019 среди кадетов. Троеборцы завершили турнир двумя золотыми и бронзовой медалями

В эстафете у юношей лучшими стали Владимир Зелепутин и Кирилл Мануйло (на фото в центре), у девушек не было равных Кристине Будейкиной и Полине Гуменюк, а в смешанной эстафете Амина Тагирова и Максим Горковенко заняли третье место.

ЧЕ-кадетыВ-юноши-ком
Троеборье13.06.2019

ПЕ-2019 среди кадетов. Российские троеборцы стали вторыми в командном первенстве

Соревнования юношей по троеборью на кадетском первенстве континента в Каунасе (Литва) принесли сборной России серебряную медаль, которую завоевали в командном турнире Максим Горковенко, Кирилл Мануйло и Глеб Незнанов.

Будейкина-бронза
Троеборье12.06.2019

ПЕ-2019 среди кадетов. Будейкина – «бронза», команда – «серебро»

На европейском первенстве среди кадетов начались соревнования в младшей возрастной группе, до 17 лет (кадеты «В»). В турнире девушек по троеборью россиянки завоевали две медали. Кристина Будейкина заняла третье место в личном первенстве, а в командном турнире сборная России стала второй.

Пентадэй-2019-Пасым
Троеборье23.05.2019

Калининградцы привезли из Польши шесть медалей

Сборная команда пятиборцев Калининградской области завоевала 3 золотые, 2 серебряную и 1 бронзовую медали по итогам турнира «Пентадэй-2019», который прошел в польском городе Пасым.

IMG_20190522_184709

Кубок Игоря Новикова выиграли Евгений Бобылёв и Кристина Будейкина

Они стали лучшими на соревнованиях по троеборью, которые прошли в Санкт-Петербурге.

Ростов-на-Дону-троеборье-девочки
Троеборье25.04.2019

«Золото» первенства России по троеборью взяли Кристина Будейкина и Глеб Незнанов

Москвичи Кристина Будейкина и Глеб Незнанов стали победителями первенства России по троеборью, которое прошло в Ростове-на-Дону.

Челябинск-5
Троеборье27.02.2019

В Челябинске разыграли восемь комплектов наград

В первый день Всероссийского турнира в Челябинске определились победители в соревнованиях кадетов «В» (троеборье) и кадетов «С» (двоеборье).

СПб-15 января-двоеборье
Троеборье16.01.2019

В Санкт-Петербурге за один день разыграли 25 медалей

В Санкт-Петербурге прошли Всероссийские кадетские соревнования по двоеборью и троеборью, в рамках которых было разыграно восемь комплектов наград, которые оспаривали более 250 спортсменов из почти 20 регионов нашей страны.

Трофеи Барселоны - 1
Троеборье09.07.2018

Шесть наград из Испании

Столько привезет домой пятиборная семья Валаевых, выступавшая в Кубке Улисса, который прошел в пригороде Барселоны.

Амина Тагирова
Троеборье17.06.2018

ПЕ-2018 среди кадетов «В». Две медали на финише

В заключительный день первенства Европы среди кадетов «В» российсие спортсмены завоевали две медали. В эстафете у девушек серебряные медали завоевали Амина Тагирова (на фото) и Полина Цветкова, а у юношей «бронзу» вручили Илье Гусеву и Ивану Шалупину.

Юноши17-призеры
Троеборье16.06.2018

ПЕ-2018 среди кадетов «В». Наши юноши завоевали «бронзу» в командном турнире

Обладателями бронзовых медалей по итогам командного первенства стали Илья Гусев, Егор Усачёв и Иван Шалупин.