Новости

3б-юн-чемпион
Троеборье09.04.2024

Первенство России по троеборью выиграл Иван Беляков

По итогам первенства России по троеборью в Кирове тройку призеров составили те же спортсмены, что и на предыдущем всероссийском турнире в Челябинске. Победителем стал москвич Иван Беляков (на фото), а «серебро» и «бронзу» вручили краснодарцам Артёму Книжнику и Артёму Ивановскому. И в командном первенстве победитель остался тем же – сборная Краснодарского края.

Софья Матюхина
Троеборье09.04.2024

Четвертый успех Софьи Матюхиной

Самара – Нижний Новгород – Челябинск – Киров: таков победный маршрут Софьи Матюхиной (на фото) на всероссийских соревнованиях этого сезона. На всех четырех турнирах воспитанница Московской академии современного пятиборья неизменно пересекала финишный створ первой. В том числе и в Кирове, где соревнования имели статус первенства России.

3б-дев-2
Троеборье27.02.2024

Софья Матюхина продолжает побеждать

Уже третью победу в сезоне на всероссийских соревнованиях среди кадетов «В» одержала москвичка Софья Матюхина. Ранее она выиграла турниры в Самаре и Нижнем Новгороде, а сейчас стала лучшей и в Челябинске.

3б-юн-1
Троеборье27.02.2024

Турнир троеборцев выиграл Иван Беляков

Москвич Иван Беляков завоевал золотую медаль на всероссийских кадетских соревнованиях по троеборью, которые прошли в Челябинске. В командном первенстве в этом виде программы лучшими стали ребята из Краснодарского края.

2301-3б-2
Троеборье23.01.2024

Лучшим троеборцем в Нижнем Новгороде стал Георгий Чуринов

Во второй день всероссийского кадетского турнира в Нижнем Новгороде прошли соревнования по троеборью среди юношей. Победителем в этом виде программы турнира стал москвич Георгий Чуринов. Командные соревнования также выиграли столичные троеборцы.

2201-2024-3б-пьедестал1
Троеборье22.01.2024

Второй успех Софьи Матюхиной

Москвичка Софья Матюхина первенствовала на всероссийских соревнованиях среди кадетов «В», проходящих в Нижнем Новгороде. Это ее второй успех на турнирах такого ранга в новом сезоне. В декабре Софья отличилась на соревнованиях в Самаре.

личный юн
Троеборье11.12.2023

Павел Кузнецов первенствовал на турнире троеборцев в Самаре

На всероссийском турнире по троеборью среди юношей в Самаре золотые медали завоевали москвич Павел Кузнецов и сборная Краснодарского края.

Дев личный
Троеборье11.12.2023

Всероссийский турнир троеборок выиграла Софья Матюхина

В Самаре прошли первые в новом сезоне всероссийские соревнования по троеборью среди девушек. Лучшей среди 48 спортсменок, стартовавших на турнире, стала москвичка Софья Матюхина.

Стрельба
Троеборье25.09.2023

ПР-2023 среди кадетов. Третье «золото» петербуржцев

Смешанная эстафета в троеборье завершилась победой петербургского дуэта Андрей Чижов / Екатерина Тюлина. Таким образом, ребята из Санкт-Петербурга забрали себе ровно половину «золотого» запаса кадетского первенства России по эстафетам, выиграв три высших награды из шести возможных.

3б-юноши-пьедестал
Троеборье24.09.2023

ПР-2023 среди кадетов. Двойной успех краснодарцев

В Смоленске продолжается кадетское первенство России по эстафетам. В соревнованиях юношей в троеборье лучшими стали краснодарские ребята, завоевавшие золотую (Артём Ивановский, Сабир Кубаев) и серебряную (Артём Книжник, Севастьян Трофимов) медали.

2309-3борье-эстЖ-призеры
Троеборье23.09.2023

ПР-2023 среди кадетов. Эстафету троеборок выиграли петербурженки

Первую золотую медаль кадетского первенства России по эстафетам, которое стартовало в Смоленске, завоевали петербургские спортсменки Анна Каганцова и Виктория Паничева, ставшие лучшими в соревнованиях троеборок.

Платонов-Боровкова
Троеборье24.08.2023

Боровкова и Платонов выиграли микст

Соревнования по троеборью на Кубке Дружбы завершились смешанной эстафетой. «Золото» в этом виде программы завоевали россияне Юлия Боровкова и Кирилл Платонов (на фото), ставшие трехкратными победителями турнира.

Платонов1
Троеборье23.08.2023

Кирилл Платонов первенствовал в Кубке Дружбы по троеборью

Российские троеборцы завоевали все четыре золотые медали на стартовавшем в Минске Кубке Дружбы. Вслед за триумфом девушек наши спортсмены добились побед и в соревнованиях юношей. В личном первенстве «золото» завоевал Кирилл Платонов (на фото). В командном турнире вместе с ним победителями стали Павел Кузнецов и Сабир Кубаев.

Боровкова1
Троеборье23.08.2023

Первое «золото» Кубка Дружбы взяла Юлия Боровкова

Минский этап Кубка Дружбы среди кадетов начался с побед российских троеборок. Два «золота», в личном и командном первенстве, завоевала Юлия Боровкова (на фото), разделившая командную победу с Софьей Матюхиной и Анастасией Возиян.

Пьедестал1
Троеборье12.07.2023

Турнир троеборцев завершился триумфом россиян

В заключительном виде программы Кубка Дружбы по троеборью в Нижнем Новгороде, смешанной эстафете, доминировали российские спортсмены. Они заняли весь пьедестал почета, а лучшей стала вторая команда России, за которую выступали Арина Козырева и Кирилл Платонов.

Чижов1
Троеборье11.07.2023

Андрей Чижов завоевал Кубок Дружбы по троеборью

Соревнования по троеборью среди юношей в рамках стартовавшего в Нижнем Новгороде Кубка Дружбы выиграл петербуржец Андрей Чижов (на фото). Вместе с ним на пьедестал почета поднялись еще два россиянина, Сабир Кубаев и Павел Кузнецов.

Софья Матюхина
Троеборье11.07.2023

Кубок Дружбы открылся победой Софьи Матюхиной

Первую золотую медаль Кубка Дружбы, в соревнованиях девушек по троеборью, завоевала россиянка Софья Матюхина (на фото), которая всего на два балла опередила Александру Ляшенко из Беларуси.

ТроеборьеЖ-2023
Троеборье21.05.2023

Троеборцы разыграли Кубок Новикова

В Санкт-Петербурге стартовали всероссийские соревнования «Кубок олимпийского чемпиона Игоря Новикова». В первый день были разыграны медали в троеборье, где лучшими стали Екатерина Тюлина и Кирилл Платонов.

3борье-мальчики-личное
Троеборье12.04.2023

Первенство России по троеборью выиграл Андрей Чижов

В Смоленске завершилось первенство России среди спортсменов в возрасте до 17 лет (кадетов «В»). В личных соревнованиях в этой дисциплине отличился петербуржец Андрей Чижов, а в командном турнире лучшими стали москвичи.

Медали
Троеборье11.04.2023

Лучшей троеборкой России стала Юлия Боровкова

Соревнования троеборок в Смоленске имели высокий статус первенства России в этой дисциплине. Золотую медаль в этом турнире завоевала москвичка Юлия Боровкова. В командном первенстве лучшей также стала сборная Москвы.

Смоленск-1
Троеборье05.04.2023

Смоленск примет первенство России и всероссийские соревнования кадетов

Турниры по двоеборью, троеборью и четырехборью пройдут на площадках смоленского государственного университета спорта (СГУС) с 11 по 16 апреля.

3б-юноши-лич
Троеборье11.03.2023

Кирилл Платонов первенствовал в соревнованиях по троеборью

Первый день всероссийских соревнований среди кадетов в Челябинске завершился турниром троеборцев. Золотые медали в этом виде программы завоевали москвич Кирилл Платонов и сборная столице, в которую вместе с Платоновым входили Руслан Годзиев, Георгий Чуринов и Георгий Шевченко.

3б-девушки-лич
Троеборье11.03.2023

«Золото» соревнований троеборок – у Анастасии Возиян

В турнире троеборок на всероссийских соревнованиях среди девушек в Челябинске лучшими стали москвички. В личном первенстве первые два места заняли Анастасия Возиян и Софья Матюхина, а в командном турнире вместе с ними победили Регина Гучакова и Полина Ситникова.

3б-юн-лич
Троеборье01.02.2023

Лучшим троеборцем стал Роман Гусаков

В Москве завершились всероссийские соревнованиях по троеборью среди юношей. Лучшими в них стали москвичи, одержавшие победы как в личном (Роман Гусаков), так и в командном первенстве.