Последние новости

Киров-2019-открытие
Двоеборье04.06.2019

Елизавета Суворова: «Киров провел соревнования на высоком уровне»

1 июня в Кирове были разыграны 12 комплектов наград по двоеборью в соревнованиях кадетов «С», «D» и «Е», в том числе 4 комплекта медалей первенства России среди кадетов «С».

Перегонцев-Калининград-1
Двоеборье03.06.2019

Перегонцев и Скуднякова – лучшие двоеборцы России

Калининградец Кирилл Перегонцев (на фото) и нижегородка Елизавета Скуднякова стали победителями первенства России среди кадетов «С», которое прошло в Кирове в дисциплине «двоеборье». Также в этом городе состоялись Всероссийские соревнования по двоеборью среди кадетов «D» и Межрегиональные соревнования среди кадетов «Е».

Ростов-на-Дону-25_04_2019
Двоеборье25.04.2019

Всероссийские соревнования по двоеборью выиграли Кирилл Перегонцев и Диана Исламова

Они стали лучшими на турнире, который прошел в Ростове-на-Дону.

Киров-призеры
Двоеборье04.06.2018

Киров стал столицей двоеборья

В этом городе прошло первенство России по двоеборью среди кадетов «С», всероссийские соревнования среди кадетов «D», и межрегиональные соревнования среди кадетов «Е». В рамках этих турниров было разыграно 12 комплектов наград.

Двоеборье-1
Двоеборье13.03.2018

Константин Дегтярёв и Екатерина Егорова стали лучшими на Всероссийском турнире по двоеборью

Эти соревнования прошли в Ростове-на-Дону.

двоеборье-3
Двоеборье13.02.2018

На Всероссийском турнире по двоеборью доминировали самарцы

Двоеборцы из Самарской области выиграли все четыре золотые медали на Всероссийских соревнованиях в Челябинске. В личных соревнованиях лучшими стали Елизавета Пыхова (на фото в центре) и Константин Дегтярёв.

012

Первенство России, Всероссийские и межрегиональные соревнования по двоеборью. Киров, 1 июня 2019 г.

В первый день лета в Кирове было разыграно 12 комплектов медалей соревнований по двоеборью, в которых приняли участие более 300 спортсменов

8
Двоеборье05.03.2019

Всероссийские соревнования по двоеборью и троеборью

Челябинск, 27 февраля 2019 г.

20180601_121957

Первенство России среди кадетов "С". Киров, 1 июня 2018 г.

В первый день лета в Кирове прошли сразу три кадетских соревнования в дисциплине двоеборье. Кадеты "С" разыграли медали первенства России, кадеты "D" спрорили за награды Всероссийских соревнований, а кадеты "Е" определили призеров межрегиональных соревнований.

О спорте

В современном двоеборье спортсмены соревнуются в плавании и беге. Соревнования по этому подвиду пятиборья проводятся среди спортсменов в возрасте до 15 лет и младше. В зависимости от возраста меняется длина дистанций в плавании и беге.