Последние новости

2б-девушки-Таганрог
Двоеборье12.04.2021

В турнире двоеборцев победили Даниил Ашихмин и Александра Нестерова

Кировчанин Даниил Ашихмин и Александра Нестерова из Челябинска стали победителями Всероссийских соревнований по двоеборью среди кадетов «С», которые прошли в Таганроге.

двоеборье-девушки1
Двоеборье01.03.2021

В Челябинске прошли соревнования по двоеборью

1 марта в Челябинске были разыграны четыре комплекта медалей на Всероссийских соревнованиях по двоеборью среди кадетов «С». В турнире юношей отличились Дмитрий Мыкалов из города Лысково Нижегородской области и сборная Самарской области, а у девушек все «золото», личное (Агата Пеньковских) и командное, забрали хозяйки соревнований.

Смоленск-3
Двоеборье04.02.2021

Елизавета Суворова высоко оценила соревнования в Смоленске

Старший тренер сборной России по двоеборью неоднократная чемпионка мира и Европы Елизавета Суворова дала высокую оценку Всероссийским соревнованиям, проходящим в Смоленске.

Плавание-м-1
Двоеборье02.02.2021

В Смоленске прошли соревнования по двоеборью

У юношей в них лучшими стали кировчанин Даниил Ашихмин и сборная Самарской области, а у девушек отличились спортсменки из Челябинска, завоевавшие золотые медали как в личном (Александра Нестерова), так и в командном первенстве.

двоеборье девушки
Двоеборье25.02.2020

Зорькин и Канафина – победители Всероссийского турнира по двоеборью

Лилия Канафина из Челябинска и уфимец Егор Зорькин стали победителями Всероссийских соревнований по двоеборью. В командном первенстве лучшими стали юноши из Башкортостана и девушки из Санкт-Петербурга.

Смоленск-1
Двоеборье28.01.2020

В Смоленске прошли Всероссийские соревнования по двоеборью

Победителями турнира стали уфимец Егор Зорькин и москвичка Юлия Боровкова.

Двоеборье04.06.2019

Первенство России, Всероссийские и межрегиональные соревнования по двоеборью. Киров, 1 июня 2019 г.

В первый день лета в Кирове было разыграно 12 комплектов медалей соревнований по двоеборью, в которых приняли участие более 300 спортсменов

8
Двоеборье05.03.2019

Всероссийские соревнования по двоеборью и троеборью

Челябинск, 27 февраля 2019 г.

20180601_121957
Двоеборье04.06.2018

Первенство России среди кадетов "С". Киров, 1 июня 2018 г.

В первый день лета в Кирове прошли сразу три кадетских соревнования в дисциплине двоеборье. Кадеты "С" разыграли медали первенства России, кадеты "D" спрорили за награды Всероссийских соревнований, а кадеты "Е" определили призеров межрегиональных соревнований.

О спорте

В современном двоеборье спортсмены соревнуются в плавании и беге. Соревнования по этому подвиду пятиборья проводятся среди спортсменов в возрасте до 15 лет и младше. В зависимости от возраста меняется длина дистанций в плавании и беге.